Перейти к содержимому


Утепление в день свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 12:49

Видимо стоило в Тематические свадьбы выложить)) Там помнится хорошо поддержали идею со свадьбой в русском стиле, с платками и баранками))
Лично для меня очевидно что невеста в платке не потому что вчера только с родного села приехала. Сиреневый пуховик поверх свадебного платья (видела такое однажды) действительно смотрится неуместно, а здесь всё таки подобранный образ. На вкус и цвет конечно, но это смотрится явно лучше чем красные уши и синий нос

#22 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 13:40

Персик,  да это точно не тематическая!!! Просто не чего было одеть, называйте ващи своими именами !!! а мерзнуть не хотелось!!!

#23 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2010 - 13:51

я тоже думаю тематическая, у каждого свои предпочтения в этой сфере, кому пиратов, а кому платок и косы.... smile.gif
а вообще я ЗА хорошее утепление, если уж свадьба зимой и нет возможности летом (всякие причины бывают у людей), чем морозить себе все, непонятно кому что доказывая в 20 денных колготках.

#24 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 11:41

Конфетка, а что в вашем понимании "есть что надеть"? Никакая шубка из проката в -20 не согреет, а покупать настоящую шубку для свадьбы далеко не всем по карману. Я не говорю что дублёнка "тематическая", но платок в дополнение точно

#25 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 12:10

Я вообще не понимаю, как зимой делать свадьбу? Ещё и покатушки устраивать. Мне кажется зимой в основном выходят замуж с намечающимся пузом. Сами морозятся ещё и пузико заодно.  Безответственность короче.

#26 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 19:23

Цитата(Yoruichi @ Сегодня, 13:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я вообще не понимаю, как зимой делать свадьбу? Ещё и покатушки устраивать. Мне кажется зимой в основном выходят замуж с намечающимся пузом. Сами морозятся ещё и пузико заодно. Безответственность короче.

Ну уж не скажи... У меня две подруги зимой замуж выходили, и ни одна не была беременная...

Девчонки, как думаете, в апреле шубка будет нормально смотреться? Или уже не сезон? Погоду от  нуля до плюс пяти обещает гисметео.

#27 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 19:27

Марусяка, если по погоде, почему нет? сейчас такой климат, чего угодно можно ожидать.

#28 Гость_Shatenka

Гость_Shatenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 19:32

Цитата(Yoruichi @ Сегодня, 12:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я вообще не понимаю, как зимой делать свадьбу?

Вот вы не понимаете как делать зимой, а я вот не понимаю, зачем по 6-8 месяцев ждать день свадьбы, если есть возможность сделать ее через месяц-два. Чтобы пару часов погулять по Арбату???? Кому что.....

А про шубку в апреле, я думаю так:лучше чтоб она была, чем мерзнуть. Сами знаете, какая у нас на Урале погода переменчивая(даже в июне снег может пойти).

#29 Гость_KCEHU4KA

Гость_KCEHU4KA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 23:12

Когда делать свадьбу это каждый решает для себя. Между прочим традиционно на Руси свадьбы проводились именно зимой. И ведь никто не мечтает о морозе в 20-30 градусов, бывают же и зимние прекрасные солнечные деньки. С друго стороны ведь катания лишь часть свадьбы, на природе можно сделать лишь несколько фото чтобы не мерзнуть очень, а основную фотосессию устроить в фотосалоне, или как и в летние свадьбы делают в торговых центрах, кинотоеатрах, т е в помещении. вариантов много главное продумать все.

#30 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 23:16

мне кажется, что на Руси проводили свадьбу весной, в период красной горки (или как там называется) и осенью, после сбора урожая

#31 Гость_KCEHU4KA

Гость_KCEHU4KA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2010 - 23:35

если исходить из традиций,то как раз на Руси свадьбы играли в зимнее время. Привда не в самом начале, а сразу после Рождества, и до самой Масленницы.
Читала в нескольких журналах это и в интернете. На достоверность не претендую, так как точно не знаю.

#32 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2010 - 19:56

Цитата(KCEHU4KA @ Вчера, 23:35)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

если исходить из традиций,то как раз на Руси свадьбы играли в зимнее время. Правда не в самом начале, а сразу после Рождества, и до самой Масленицы.

Странно, там же пост великий, какие свадьбы-то?! Хотя эти традиции хрен разберешь..

Спасибо за советы! Решила шубку брать, лишней не будет!

Сообщение отредактировал Марусяка: 04 Март 2010 - 19:58


#33 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 18:13

Марусяка, пост начинается сразу после Масленницы, а KCEHU4KA пишет про период с Рождества (православного) до Масленницы.
А по поводу свадьбы в холодное время года, я считаю, лучше утеплиться, чем ради красивых снимков воспаление легких заработать. Поэтому и вышла замуж, когда уже тепло было.

#34 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 19:04

у нас как то вопрос стоял о переносе свадьбы на декабрь! слез то было............ну не мое это свадьбу зимой проводить! и холодно и не по форсить толком! но и тянуть со свадьбой тоже не хочется! если бы все не утряслось и мы не провели свадьбу в сентябре, как планировали, то проводили бы зимой!

#35 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 20:56

а я наоборот сама летом не хотела свадьбу, потому что жару плохо переношу, по мне, так лучше подмерзнуть, чем ходить потеть))

#36 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 21:16

я тогда вообще избалованнаяsmile.gif) мне летом плохо, зимой тоже плохоsmile.gif весной если только в мае, а МАЙ мне не нравиться примета! так что осень, да и то сентябрь или на худой конец октябрьsmile.gif

#37 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2010 - 22:14

Цитата(Дарья @ Сегодня, 21:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

весной если только в мае, а МАЙ мне не нравиться примета

ну и зря! Благодаря таким суеверным невестам мы прекрасно поженились в мае без суеты и очередей в ЗАГСах, не торопясь за 2 месяца выбрали кафе, ведущего и фотографа (а не как летние невесты - за полгода). Так что очень май рекомендую! tongue.gif

#38 Гость_fleur-de-lys

Гость_fleur-de-lys
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:27

у меня одногруппница вот тоже в мае замуж вышла, 8 мая, говорит, много народа в загсе было, они даже не успели подать на то число которое хотели))) но это не по теме)))

я вот думаю, в августе же наверно может быть уже холодно, наверно надо какую-нибудь накидку придумать? вдруг???! вроде бы здесь на форуме видела фотографию, где невеста в вязаной накидке, интересно так смотрится)) или из ткани сделать?!

#39 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2010 - 15:38

fleur-de-lys, самое простое - купить палантин подходящего цвета, и тепло, и потом можно носить.

#40 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июнь 2010 - 22:35

Nastea, точно точноsmile.gif я взяла у сестры оренбургский палантин - паутинкуsmile.gif мне не понадобилась, но зимой купила себе такой же, он очень теплый и приятный к телуsmile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных