Перейти к содержимому


Свадебный маникюр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#41 Гость_Mika

Гость_Mika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Июнь 2007 - 08:04

Kisa cat, а ты уверена что тебе качественным материалом нарастили? Потому что себестоимость качественных материалов при наращивании стоит около 800 рублей, насколько я знаю?
clapping.gif Поздравляю с новым маникюром!!! (от души)

#42 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2007 - 08:49

Девченки, подскажите кого-нибудь кто делает худ. маникюр, не на рощенных, на своих не очень длиных, всю поляну сказок рисовть не надо. Простенько со вкусом что-нить нада.
Посоветуйте плиз.

#43 Гость_Bianka

Гость_Bianka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2007 - 12:24

И мне мастера какого нибудь на ЧТЗ

#44 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Июнь 2007 - 23:18

Mika, честно, не знала про качество материала, и что стоит от 800 р...там же школа ногтевого сервиса и мастер и ученик одним гелем и стипсами пользуются, а на баночке с гелем был ценнник в 1700 р. g.gif. Проходила я с этим маникюром около недели, мой французский маникюр на одном ногте все время окрашивается, например, когда чищу морковь или апельсин, и мне это не нравиться  mad.gif . Притом ногти сделала длинновато, не совсе удобно, а налепленные микробусинки (не помню как называются) частично начинают отваливаться...вообще задумыавюсь, стоит ли наращивать ногти, если дома и уборку и стрирку и готовку производишь, конечно получается, но с некоторыми неудобствами.

#45 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 07:30

Цитата(Mika @ Jun 14 2007, 10:04 AM)
У меня  знакомая очень хорошо ногти наращивает и маникюр делает как в салоне так и на дому. Зовут ее Наташа, р-н Сев/запад. тел. 8-909-09-00-283. И берет за работу нормально от 1200 наращивание гелем, 130 маникюр без покрытия, 160 -с покрытием. thumbup.gif Да, у меня тоже после того как я ногти наращивала они стали лучше. Если кому-то поможет информация буду рада)))

Привет, а на своих ногтях они рисуют?

#46 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 11:03

вчера ходила на маникюр, посоветовали просто на свадьбу накрасить нежным лаком )) так и сделаю!

#47 Гость_Mika

Гость_Mika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 12:08

@ннушка@, а ты позвони ей по телефону. Она тебе скажет, не бойся wink.gif

#48 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 22:53

я делала маникюр себе сама...накануне...все потому, что мою знакомую заразили очень нехорошей вещью в дорогом, казалось бы, салоне...


не могла регшить, каким же покрыть ногти лаком...светлым в тон платья или нейтральным...в конце-концов остановилась на втором...самое главное аккуратные ногти...

не любл, когда когти клеют...как-то вульгарно получается...

#49 Гость_Nataly

Гость_Nataly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2007 - 23:48

Я делала маникюр вечером накануне. Т.к. свои родные ногти у меня нормальные (здоровые) и к тому моменту были оптимальной длины, то мне их покрыли кремовым лаком (под цвет платья),а сверху нанесли рисунок акрилом на каждый ноготь. Держалась эта красота 2 недели, совсем недавно только начал слезать лак-основа, а акрил не удалялся даже ацетоном.
Чтобы были красивые фотографии, на которых близко видны ваши кольца, маникюр, конечно, должен быть, или хотя бы просто ухоженные руки.

#50 Гость_kisa_cat

Гость_kisa_cat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2007 - 12:44

А я на свадьбу точно буду наращивать, т.к. платье еще не готово, то какие будут ногти, не знаю, но очень теперь хочу аквариумный нежненький дизайн на прозрачных ногтях. Я уже привыкла к нарощенным, почти как родные, на свои ногти нет надежды - могут подвести в отвественный момент, поэтому лучше заранее отдать руки мастеру  ok.gif

#51 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 10:53

у меня свои ногти хорошие (тьфу, тьфу, тьфу) мне сделали ажурный французский маникюр, если честно первый раз такое видела, смотрелось интересно.....покрытие продержалось неделю и хоть бы фиг ему

#52 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:56

Наверно лепку на свои сделаю с френчем белых тонов все, если аакиратно сделаю то получиться очень мило, делала пробу но в желтых тонах очень понравилось!

#53 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:43

Я наростила накануне свадьбы гелевые ноготки с блёстками (френч). Наростила длину к которой привыкла... сейчас уже конечно отрасли...
Очень боялась за них первые дни... но сидят крепко, не жужжат уже почти месяц. Завтра иду на первую коррекцию...
Выдержали они у меня многое в отпуске... плюханье в воде каждый день и мотосафари и многое-многое другое...
Только вот сейчас стала опасаться, т.к. жутко отрасли за месяц!

#54 Гость_Златовласка

Гость_Златовласка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Октябрь 2007 - 19:55

Маникюр делала в салоне ЛуЛи мастер Лиана. Осталась ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ довольна. 1,5 часа просидела, зато результат СУПЕР, рекомендую smile.gif
Сделала френч и нарисовала орхидеи на безымянных пальцах и стразики в сердцевинке. Буду к ней ходить теперь smile.gif

Прикрепленные файлы



#55 Гость_Gae4ka

Гость_Gae4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 00:47

Цитата(@ннушк@ @ Jun 21 2007, 08:49 AM)
Девченки, подскажите кого-нибудь кто делает худ. маникюр, не на рощенных, на своих не очень длиных, всю поляну сказок рисовть не надо. Простенько со вкусом что-нить нада.
Посоветуйте плиз.

не знаю насколько это для тебя сейчас актуально, но я умею делать художественный дизайн не только на нарощеных ноготочках
Пример ниже, а вообще можешь посмотреть в теме "Красота наших ноготочков" я там выкладываю фото с дизайнами

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN4431.JPG   77,67К   3 Количество загрузок:


#56 Гость_Шанаур

Гость_Шанаур
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 13:19

А я вот тоже уже вся измучилась,не могу решить что делать с ногтямиg.gif   ...на свои надежды нет....подводят они меня постоянно. Придётся тоже наращивать,ведь невеста ВСЯ должна быть идеальна,да и на фотках ухоженные ноготки лучше будут смотреться thumbup.gif .

#57 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 17:01

Только я  решила, что наращивать не буду, красиво оформлю свои ноготки, как сломала ноготь  sad.gif , теперь не знаю, отрастут опять до 25 апреля или нет

#58 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2009 - 18:26

У меня свои "под самый корешок", что называется... но наращивать не буду ни в коем случае, мне это тааак сильно разонравилось, наравне с солярием и проч.... Смотрю на свои коротыши и думаю, и так обойдусь, тем более у меня так называемое ложе ногтя само по себе длинное, простой френчик и на таких хорошо получится... а райские кущи там рисовать я все равно не хотела

#59 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:30

у меня тоже под самый корень , пластина ногтевая тоже хорошая , вообщем не смотрится убого ,так что обойдусь маникюром и френч
с когтями не удобно в перчатках , а они у меня будут ))

#60 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2009 - 17:42

у меня вдруг неожиданно ногти выросли, представляете)))))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных