Перейти к содержимому


Взаиморасчеты Сз Таобао


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:02

да, расчеты мне не понятны, и я их подняла, чтобы убедиться оплатила я за 1,2 изначально или за 1,3. Если ты считаешь, что за 1,2 оплачено, тогда какие ко мне могут быть претензии? 1 кг факт вес + 0,2 за коробку

Просмотр сообщенияValeria Tequila (25 Февраль 2015 - 00:33) писал:

И это еще почему добавляется 20% от веса за упаковку???? У меня и по 5-6 кг заказывают, я по 200 грамм добавляю за вес!!!
Честно делю на всех места в посылке.
тем более! для кого-то 200 гр это 3%, а у меня получилось 20%! а ты настаиваешь, что вообще 30% должно быть!
еще раз говорю - я не прошу мне что-то возвращать (я участвовала в закупке добровольно, была согласна со всеми условиями и т.д.), но настаивать, что я должна еще что-то доплатить... уж извините...

#42 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:16

Просмотр сообщенияanGelS (25 Февраль 2015 - 01:02) писал:

да, расчеты мне не понятны, и я их подняла, чтобы убедиться оплатила я за 1,2 изначально или за 1,3. Если ты считаешь, что за 1,2 оплачено, тогда какие ко мне могут быть претензии? 1 кг факт вес + 0,2 за коробку
я тут никому претензии не предъявляю. Я просто взвешиваю, пишу циферки в сводник, пересчитываю сумму и выставляю к оплате, либо оплачиваю кому должна. Все. К тебе у меня уже нет никак претензий, вопрос мы закрыли же.
Кому будет интересно, я буду отдавать заказы с безменом в руках. Лишь бы не было потом вот таких распрей и недоразумений, я очень это не люблю.
Давайте это будет мирная тема, ну пожалуйста.

#43 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:27

Просмотр сообщенияValeria Tequila (25 Февраль 2015 - 01:16) писал:

К тебе у меня уже нет никак претензий, вопрос мы закрыли же.
Закрыли, но почему-то с намеками на мои умственные способности и психическое состояние, вместо того, чтобы посто признать мою правоту

#44 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:39

Просмотр сообщенияanGelS (25 Февраль 2015 - 01:27) писал:


Закрыли, но почему-то с намеками на мои умственные способности и психическое состояние, вместо того, чтобы посто признать мою правоту
я не писала, что признала твою правоту. Я просто согласилась с твоим решением не платить. ВСЕ. Больше на эту тему я ничего писать не буду.

#45 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:59

Что значит "я решила не платить"? я планирую и дальше участвовать в СЗ на нашем форуме, и мне такая постановка не нравится категорически.
Я предоставила доказательства, что факт вес 1 кг, а не 1,1, если хочешь перевесить - велкам, чаем напою с шоколадками в ассортименте, мне их до родов надо срочно съесть :)

#46 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 02:09

Это было взвешивание новых вещей (а при стирке новой вещи может быть незначительная потяря веса ткани) с этикетками в своих пакетиках моим безменом? Нет)) На тот момент у меня дома вес был 1,1, к сожалению, видео этого факта у меня нет)) Я не вижу тут своей вины и обмана. Но давай уже действительно раскурим трубку мира (не настоящую, конечно, нам же нельзя)) я спать хочу, в конце концов)))

#47 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:02

оплатила 45р

#48 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 11:23

вещи у меня не стираны, т.к. ни одна из них мне по разным причинам не подошла: брюки для беременных я заказывала зимние с начесом, чтобы носить зимой, а пришли летние (по этому поводу я кстати ни слова не сказала) - осенью живота еще не было, весной уже не будет, поэтому лежат новенькие с этикетками; куртка пришла огромная (сама попросила на размер побольше, предполагая, что во время Б поправлюсь, и рассчитывая на увеличение ОГ; с весом тьфу-тьфу-тьфу, на грудь надеюсь :) ), но одевала 2-3 раза, до стирки дело не дошло; заказывая флисовую кофту я рассчитывала получить нечто мягкое и теплое, а пришла на жестком подкладе, не приятном к телу и стоящим колом, поэтому тоже не носила, этикетки срезаны. Именно поэтому это был единственный заказ на Тао.

уф, надеюсь, всё :friends:

#49 Гость_ARain

Гость_ARain
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:16

Просмотр сообщенияanGelS (25 Февраль 2015 - 11:23) писал:

вещи у меня не стираны, т.к. ни одна из них мне по разным причинам не подошла: брюки для беременных я заказывала зимние с начесом, чтобы носить зимой, а пришли летние (по этому поводу я кстати ни слова не сказала) - осенью живота еще не было, весной уже не будет, поэтому лежат новенькие с этикетками; куртка пришла огромная (сама попросила на размер побольше, предполагая, что во время Б поправлюсь, и рассчитывая на увеличение ОГ; с весом тьфу-тьфу-тьфу, на грудь надеюсь :) ), но одевала 2-3 раза, до стирки дело не дошло; заказывая флисовую кофту я рассчитывала получить нечто мягкое и теплое, а пришла на жестком подкладе, не приятном к телу и стоящим колом, поэтому тоже не носила, этикетки срезаны. Именно поэтому это был единственный заказ на Тао.

уф, надеюсь, всё :friends:

Этот развернутый пост к данной теме какое отношение имеет? Для отзывов о закупках есть соответствующая тема. Хочу встать на Лерину сторону, потому-что по-моему мнению именно она как-то в следствии этой темы выглядит, как захотевшая себе присвоить чужие 45 рублей )). Тут вывод из всего этого напрашивается один, если не доверяешь организатору - не принимай участия в закупках, перевесы-недовесы неизбежные издержки закупок, ну согласитесь, глупо заставлять организатора подробно снимать на видео полностью разбор посылки, за это тогда организатор дополнительный процент должен брать.

#50 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:40

ARain, данный пост к посту о том, что при стирке вещей происходит потеря веса, я дала развернутый ответ, почему они не стирались (у меня нет привычки стирать новые только что купленные вещи)

Если бы мне нужны были разборки, возвраты, перевесы и видео, я бы давно все перевесила и пересчитала и задала вопросы, но мне это не надо было пока меня не записали в список должников полугодовой давности

#51 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:41

блин, мы закончим уже или нет

#52 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:30

Лера, перевела 180 руб) это у меня тени такие тяжелые или носки для педикюра?)))

#53 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:08

Просмотр сообщенияManunya (26 Февраль 2015 - 21:30) писал:

Лера, перевела 180 руб) это у меня тени такие тяжелые или носки для педикюра?)))
в основном носки, пришли не 3, а 6 упаковок по этой цене, вес оказался больше.

#54 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2015 - 12:30

Подниму тему, кто еще не оплатил? Девочки, я жду)

#55 Гость_Маришка-малышка

Гость_Маришка-малышка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2015 - 14:45

Лер я в новой закупке буду участвовать,поэтому свой долг на новую перекинешь и все))) и приятно что сумма приличная

#56 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 21:25

Katerinka и  Mursa, за таобао 25 у вас был перевес, прошу оплатить https://docs.google....s0Zw/edit#gid=0

#57 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:35

Valeria Polya, какая у меня сумма? не могу посмотреть

#58 Гость_Valeria Polya

Гость_Valeria Polya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 21:16

Просмотр сообщенияmursa (11 Ноябрь 2015 - 20:35) писал:

Valeria Polya, какая у меня сумма? не могу посмотреть
315 р

#59 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:23

Нечего себе перевес((
Перевела на карту

#60 Гость_mursa

Гость_mursa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:28

перевела с карты 3259




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных