Перейти к содержимому


Наши Хроники 2016 г. (до 1.5 лет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#41 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:49

Ещё замеряют голову и грудь, но что чего больше должно быть не помню, тоже считается признаком рахита

#42 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2016 - 09:06

Невролог у нас на больничном и давно говорят неизвестно когда она вообще появится, ну как всегда- пойду платно в центр. Ибо без невролога и его одобрения я не смогу дальше двигаться в плане прививок.

#43 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2016 - 10:50

Надюшка, с даткой Любашу

#44 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2016 - 16:12

Дарья,спасибо!

ради интереса померила ногу у Любы -10 см итог! ничего себе шустро она растет то!

#45 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2016 - 17:25

Ну вот и мы сегодня прошли месячную комиссию. Подросли на 4см, прибавили аж 1700. Итого 60см,6650кг. Вчера обнаружили что у Глеба выскочила шишка на шее, врачи склоняются к воспалению лимфоузла, но с чего бы вдруг не понятно... дали направление на кровь и в пятницу на узи шеи пойдем, точно все узнаем.

#46 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2016 - 22:46

Asproff, какие вы большие-то уже )
Мои такие в полгода были, даже чуть меньше по весу

#47 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 08:31

Asproff,богатырушка растет! настоящая мощь мужчины! вы и нас уже переплюнули)

я в пятницу иду на массаж пробно, девушку знаю очень давно, у нее мед образование, большой опыт массажа всякого, включая лялек, обучалась в Тайланде. У нее свой салон через дорогу от моего дома, я прям из окон его вижу, вот вечером в пятницу иду нас помнут, так стоит 600, но мне скидка и 500 все тело в течении 30-35. Нормальная цена как думаете?

Сообщение отредактировал Надюшка: 14 Январь 2016 - 08:32


#48 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:43

Надюшка,так тебе будут массаж делать или Любе?
Если Любу, то не супер цена. В Че 500 руб - стандартная цена на массаж грудничков. причем за эту цену массажаст к тебе домой предет

#49 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 09:54

Marina,Любе конечно, мне то зачем. Массаж лялям все тело 600 она сказала.
Ну мне тут 2 шага схожу уж сама посмотрю что она поделает. Я честно тоже ожидала поменьше цен.
Ну видимо и в этом плане выросло все.
Сейчас ради интереса позвоню в платный детский центр спрошу сколько у них стоит лялям общий массаж.
у нас так же 500 все на дому берут. Ну в моем случае все рядом таскать особо не надо. Схожу попробую.

Сообщение отредактировал Надюшка: 14 Январь 2016 - 10:02


#50 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:41

Просмотр сообщенияНадюшка сказал:

у нас так же 500 все на дому берут.
Вот!)

А тут вроде скидка и все равно такая же цена 500 руб. И идти надо. Пускай недалеко. Но лишние одевания/раздевания нервируют некоторых деток, они плачут.
А когда массажист на дом едет, то он свое время и деньги на дорогу тратит...

#51 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 10:58

Marina,это видимо я так сильно хочу небольшого выхода в свет) вот и не ломает меня даже ее нести и одевать раздевать))
написала отказ я и буду другую тогда на дом звать по отзывам очень хорошую, написала ей спросила расценки. Она на машине приезжает. Тоже хорошо очень делает массажи малышам.

#52 Гость_Слива

Гость_Слива
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:20

Соглашусь с Мариной, дороговато. И то, что массжист приезжает на дом, большой плюс!
лично мы делали курс в пк и курс дома. Разница в настроении ребенка огромная. Да и и мне гораздо проще, хотя и не зима была. Но переодевания утомляют. И платили мы 350 р в сентябре. Для маленького городка приемлемая цена для 40-45 минутного массажа на дому.

#53 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:21

Слива,ну вот позвонила в центр детский платный- 350 общий лялькам стоит. Мужчина делает.
недалеко от меня- но возить и раздевать одевать. Подожду цену девушки которая на дом ездит. Если будет рубл 400 то думаю оно того будет стоить, но раньше она брала 450.

Сообщение отредактировал Надюшка: 14 Январь 2016 - 11:24


#54 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:31

По мне так для Миасса дорого 500 и не на дому еще.


#55 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 11:56

Я бы на рекомендации все же ориентировалась. Мы за 600 делали на дом, но это Челябинск и гарантировано хорошая массажистка. Можно было дешевле найти, но я не стала рисковать.

#56 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:27

Надя, тебе надо учитывать еще, что в какой то день Рома может не пойти в садик по той или иной причине, и если массаж вне дома, то этого еще и его с собой брать (одевать и там за ним приглядывать). Я тоже за массаж на дому (если уж платно). Мы платили 750, но это массаж+мяч+ванна, в 6 месяцев плавания уже не будет, 650 будет стоить. Были дешевле предложения, но решила остановить выбор на проверенном профессионале, к сыну до года тоже ее приглашали.

Сообщение отредактировал BeCHyIIIk@: 14 Январь 2016 - 12:30


#57 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:29

BeCHyIIIk@,да действительно правильно все говорите.
У меня мозг вообще весь отек от событий этого года за 2 недели уже 3 скандала у меня и разборок! нет нервов и волос! я лысая уже! :shok: :shok: :sorry: :sorry:

#58 Гость_BeCHyIIIk@

Гость_BeCHyIIIk@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:32

ооо, даа, я тоже лысею)) немного получше стало, когда начала использовать шампунь и бальзам 911 луковые.

#59 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:36

У Варьки была супер массажистка, реабилитолог, работает с проблемными детками (дцп, генетические отклонения). Приезжает на дом. Массаж 500 руб, массаж+плавание = 600 руб

#60 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Январь 2016 - 12:39

ну сделала я клич среди своих девочек мамочек и реально несколько вариантов мне дали 350-400 на дому. С опытами многолетними и прочим. Буду выбирать! ура!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных