Перейти к содержимому


Препарат Монурал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Гость_KuldneHiir

Гость_KuldneHiir
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2007 - 15:17

Слышала про хороший препарат Монурал. Говорят, что помогает даже от цистита беременным. Правда ли что он цитрусового вкуса и сладкий? Кто пробовал принимать? Как быстро помогает?

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 28 Октябрь 2014 - 15:20


#2 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2007 - 15:43

Я принимала один раз в своей жизни!
У меня произошёл резкий приступ цистита, потом промучалась ещё больше недели (пила антибиотики, но ничего не улучшалось!!!). Про Монурал прочитала в Инете на сайте www.cistit.ru  Не сразу его купила, обошла 3-4 аптеки в поисках. Он бывает в дозировке 2г и 3г. 2г - это детский, я искала взрослый и купила. На сайте написано, что приём двух доз с интервалом в сутки полностью избавит от цистита. Узнав о его стоимости (более 300 руб), я решила купить пока одну упаковку.
Выпила вечером перед сном (там то ли на полный мочевой пузырь, то ли на пустой, не помню уже) но там всё подробно описано. Сделала всё как полагается выпила часов в 10 вечера, а около 12 ночи проснулась с жутким хотением в туалет и с ужасом пошла! И о чудо!!!!!!!!!! От рези и болей не осталось и следа!!!!!!!!!!!!!! Я прыгала от счастья - такой радостью было для меня это избавление от дискомфорта!!!!!!!!!
Это было с полгода назад. С тех пор тишина!

#3 Гость_santana

Гость_santana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 19:09

Около года назад у нас в общаге отключили отопление, когда я принимала душ. Заболела циститом. Подруги посоветовали попробовать полечиться Монуралом. Перед сном приняла его, а на утро никаких неприятных ощущений уже не было! В описании написано, что беременным принимать действительно можно. На вкус не помню какой, но точно не противный.

#4 Гость_Naraya

Гость_Naraya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2007 - 00:01

Цитата(KuldneHiir @ Apr 25 2007, 03:17 PM)
Слышала про хороший препарат Монурал. Говорят, что помогает даже от цистита беременным. Правда ли что он цитрусового вкуса и сладкий? Кто пробовал принимать? Как быстро помогает?

Я принимала как раз во время беременности - врачи поставили диагноз - бессимптомная массивная бактериурия, одного пакетика оказалось достаточным на курс лечения - я очень довольна результатом и благодарна врачам, которые посоветовали мне Монурал, отличный качественный препарат  style_emoticons/default/smile.gif

Сообщение отредактировал СолнечноеСчастье: 28 Октябрь 2014 - 15:20


#5 Гость_lady777

Гость_lady777
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2007 - 21:11

Моя сестра им лечилась... Действительно, после одного приема ничего и не слышно о цистите!! Принимала где то в конце января месяца, сейчас все хорошо, тьфу тьфу тьфу...

#6 Гость_mlmlider

Гость_mlmlider
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2007 - 02:43

Да, Монурал и при уретритах - отлично помогает. Знакомый - лечился разными методами не помогало ничего. а тут- эфективнои быстро!

#7 Гость_SSS

Гость_SSS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2007 - 13:41

Цитата(lady777 @ May 2 2007, 09:11 PM)
Моя сестра им лечилась... Действительно, после одного приема ничего и не слышно о цистите!! Принимала где то в конце января месяца, сейчас все хорошо, тьфу тьфу тьфу...

У меня жена в новый год просдудилась, говорит цестит. Лечилась тоже Монуралом, по её словам отличная вещь. Сейчас тоже все в порядке.

#8 Гость_SSS

Гость_SSS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Май 2007 - 13:42

Цитата
Говорят, что помогает даже от цистита беременным.
Нащет беременности не скажу. Не знаю.

#9 Гость_SSS

Гость_SSS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Май 2007 - 01:26

Извеняюсь, чё-то не активировался сразу.

Цитата(laima @ May 16 2007, 08:40 PM)
А мне "Монурал"  врач назначил. Только вчера его купила, но результами уже довольна.

Цитата
Кто-то посоветовал Монурал, уже на другой день встретилась с соседкой, она ненарадуется


Да да, после того как первый раз столкнулись с этим препаратом, начал интересоваться, узнавать, что за препарат и что говорят о нем. Почти все включая меня очень очень довольны его еффективностью. Не встречал отрицательных отзывов.

#10 Гость_Lola

Гость_Lola
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2007 - 18:05

Ой, девченки на собственном опыте знаю какие это мучения, если на отдыхе где то на море, то все считай отпуск пропал. Еще год назад и знать не знала, что так легко можно с этим справится. Действительно Монурал хорошо помогает, главное что быстро и безо всякого труда. Спасибо медицине!
Да, вкус у него приятный - цитрусовый.

#11 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 13:42

Острое заболевание обычно вылечивается, но никто не может гарантировать "навсегда". Часто повторяющиеся циститы - признак хронизации... сходите-ка к урологу...

#12 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 17:21

Насколько я знаю, монурал пьют строго на ночь... Вот что я в свое время скачивала из инета:
"Не берите грех на душу и не обманывайте сами себя, хоть это и проще. Не нужно воспринимать этот пункт, как панацею от цистита. Только если  Вас настиг острый цистит, т.е. вдруг и сразу, до врача, как и до клиники, нет возможности добраться (возможно, Вы почувствовали себя так в пути, на даче или в чужом городе в командировке) купите в аптеке Фитолизин, Но-шпа, Монурал 3г 2 упаковки, Цистон.

Также данное лечение можно начать при остром цистите сразу после сдачи указанных ниже анализов.
Но-шпа – 1-2 таблетки на ночь и 2 таблетки днем 5-10 дней  (исключая дни приема Монурала).
Фитолизин по инструкции  (исключая дни приема Монурала).
Цистон по инструкции, не принимать или прекратить при острой боли  (исключая дни приема Монурала).
Монурал строго на пустой желудок и строго на ночь, перед приемом помочиться. 1 раз в день на ночь 2 дня.
Дополнительно можно положить теплую грелку между ног."


#13 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 14:52

Грелку использовать нежелательно.
Монурал при беременности принимать нежелательно.
Фитолизин или цистон - допустимо.

#14 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2010 - 20:02

Гость_Гость, надо бы к доктору искать причину!

#15 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июль 2010 - 09:22

Цитата(Гость_Гость @ 10.2.2010, 21:00)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

к сожалению,мне не помог Монурал(((((( боли так и остались,чудо не произошло((((

Однозначно к врачу, не помню где именно, но я уже писала, что то, что я лечила Монуралом, оказалось не цистит, а овуляция  rolleyes.gif . И такое бывает

#16 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Апрель 2011 - 07:09

Цитата(Гость_Гость @ Вчера, 23:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

чё делать то пить или не пить ???



Гость_Гость, к врачу идти

#17 Гость_Bayaderka

Гость_Bayaderka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:56

Сестра его принимала, сказала, что очень быстро помогает и слава богу уже год никаких циститов, правда после приступа она по схеме пила цистон.

#18 Гость_Marina_84

Гость_Marina_84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2011 - 21:50

Цитата(Гость_Гость @ Сегодня, 22:45)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Думаю, может Амоксиклав купить, вместо Монурала....

Гость_Гость, я думаю, что надо заканчивать самодеятельность и идти уже ко врачу

#19 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2011 - 22:46

кошмар!!!!!!!! я бы уже давно время нашла на врача!!!!!!

#20 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2011 - 18:11

Я думаю, анализ мочи через пару дней всё-таки лучше сдать smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных