Перейти к содержимому


Сочи ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#361 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 15:34

По фоткам роща производит жутковатое впечатление. Такой "волшебный лес", кажется, всякая нечисть там прячется. Там фильмы-сказки надо снимать, идеальные декорации.

#362 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 15:37

И не могу я согласится, что Красная Поляна  на один раз.
А вы на канатной дороге вверх поднимались?

#363 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 15:50

Luchik, неа) мокро и холодно было, не хотелось.
ну вот мужу понравилось, например. а я заранее фото видела: ну да, как на фото. и что дальше ))

Сообщение отредактировал Желудь: 27 Июнь 2017 - 15:55


#364 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 16:00

по Сочи мы тоже гуляли. в один из дождливых дней муж настоял на шопинге) поехали в Моремолл, хороший, мне понравился, всё есть. Купила там хорошую погоду: приобрела дождевик (дорогой,кстати, многоразовый, из плащёвки), после чего мы вышли на улицу и увидели, наконец-то, солнце) потом прошли вдоль реки до парка Ривьера, дальше до морвокзала, и жд вокзал там рядом, пара остановок. Дождевик так пока и не пригодился ))) хотя в день отъезда был с самого утра тоже ливень сильный, но не до него было, вещи собирали. к отъезду кончился.

#365 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 16:41

Просмотр сообщенияЖелудь (27 Июнь 2017 - 15:50) писал:

Luchik, неа) мокро и холодно было, не хотелось.
ну вот мужу понравилось, например. а я заранее фото видела: ну да, как на фото. и что дальше ))
Ну вот самый кайф и восторг на Красной Поляне - это вид сверху на горы. Жаль, что вам не повезло с погодой, в дождь и туман особо не видно ничего.

#366 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 17:25

Желудь, прекрасный отдых!
Алла, ну не всем нравятся горы и в частности Красная Поляна) я вот ее фанат, мне и снизу глядеть на горы и гулять среди них нравится, и сверху в кафе на обрыве с глинтвейном зависать :) хотя думаю тут много факторов могло сыграть - и погода, и толпы народу, да и если бы я впервые побывала именно на розе хутор, то тоже наверное не стала бы фанатом красной поляны.
у меня вот подруга, ей только море да только жаркое подавай, горы ни в какой обертке не нужны, никакие и нигде)))) даже на картинке. А я наоборот. Море люблю, но быть около него, а купаться так...посредственно. Не скажу, что прям кайфую. А сидеть и смотреть на него, гулять вдоль него, по щиколотку могу сутками. Каждому свое.

Сообщение отредактировал Мурка: 27 Июнь 2017 - 17:26


#367 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 17:30

Просмотр сообщенияЖелудь (27 Июнь 2017 - 14:26) писал:

по деньгам: тур от Интуриста за троих, перелет, трансфер+ проживание, обошелся нам в 60 т.р. за 11 ночей 12 дней
Сейчас только перелет в такую цену встанет. сегодня смотрела авиабилеты, прямой рейс Че-Сочи туда-обратно от 17-18 тыс на одного

#368 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2017 - 17:40

Мурка, мне нравится смотреть на горы снизу ))) вообще, я очень высоты боюсь.
Черное море мне не очень понравилось, но это из-за уродливых пляжей и из-за погоды, скорее всего. оно гораздо менее соленое, чем Средиземное.
я из-за погоды вначале впала в уныние, +18+20, дожди, прогноз такой же на ближайшие даты... если бы планировался чисто пляжный отдых, это был бы кошмар.
хорошо, что было, куда поехать и что посмотреть.

Сообщение отредактировал Желудь: 27 Июнь 2017 - 17:43


#369 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:57

кстати, очередей и толп нигде не замечено, вот главный плюс внесезонного отдыха.
местные говорят, что для середины июня аномально холодно и дождливо было, вот так не повезло.

#370 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 11:58

Просмотр сообщенияЖелудь (28 Июнь 2017 - 10:57) писал:

местные говорят, что для середины июня аномально холодно и дождливо было, вот так не повезло.
MНе кажется, что они лукавят. мы в 2015 году в июне (с 19 числа) были в Анапе. А в сочи в это время было стихийное бедствие из-за шторма,все затопило, людей эвакуировали. Я просто хорошо это запомнила, т.к. Анапу тоже краем зацепила эта непогода.
Получается июнь в сочи крайне неустойчив в плане погоды

#371 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2017 - 12:24

ого. так что, может, ещё повезло)
но я в июне люблю отдыхать. будем выбирать другие места, значит.

#372 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июль 2017 - 22:07

А где в окрестностях Сочи нормальные пляжи? Без вот этих вот жутких советских прогнивших бетонных волнорезов? (кроме олимпийского парка и окрестностей - там понятно, всё красиво).

#373 Гость_ЛиЛи

Гость_ЛиЛи
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:00

Просмотр сообщенияЖелудь (05 Июль 2017 - 22:07) писал:

А где в окрестностях Сочи нормальные пляжи? Без вот этих вот жутких советских прогнивших бетонных волнорезов? (кроме олимпийского парка и окрестностей - там понятно, всё красиво).
Практически везде, если рядом ЖД.
Но после вокзала их меньше уже.


#374 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Июль 2017 - 16:59

а как это связано с ЖД? :bw: и после какого именно вокзала?)
на Адлерских пляжах то же самое видела.

#375 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2017 - 15:21

В Краснодарском крае и Адыгее погибли реликтовые самшитовые леса.
фотографии удручающие ((

#376 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Апрель 2018 - 23:13

Девочки, у кого есть подобный опыт: насколько просто или сложно в Сочи найти жилье, будучи уже на месте?

#377 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 12:08

Я не думаю, что сложно. Ну может только в самый лютый сезон или во время чемпионатов.
Мы когда уезжали, в Хосте на каждом столбе объявления висели: сдам квартиру.

#378 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:40

Dragonfly, скажу не за Сочи. В прошлом году в Анапе можно было запросто снять, даже покопаться, но и цены были совсем другие, чем по бронированию, совсем-совсем нескромные.

Сообщение отредактировал Мурка: 16 Апрель 2018 - 13:41


#379 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 16:39

Просмотр сообщенияDragonfly (15 Апрель 2018 - 23:13) писал:

Девочки, у кого есть подобный опыт: насколько просто или сложно в Сочи найти жилье, будучи уже на месте?
Лена, учитывай что игры ЧМ по футболы до середины июля в сочи. и цены на жилье в сочи на это лето даже на раннем бронировании до конца июля были очень и очень нескромные.
Так что я думаю, что если в августе поедите, то проблем с жильем не будет на месте




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных