Перейти к содержимому


Все вопросы о ЗАГСАХ-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2761 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:31

Параход, так ведь можно и торжественную сделать "интимной". Просто не звать гостей))) у меня сестренка так и сделали - вообще вдвоем были (а уже на след. день выездная с гостями).
А неторжественная во многих загсах - это именно так: проходите, вот тут ставьте подпись, до свидания!

#2762 Гость_Valeria Tequila

Гость_Valeria Tequila
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:33

Так интересно, мы до свадьбы тоже 3 года прожили вместе, но пышную свадьбу хотелось не меньше. Даже больше)))

#2763 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2015 - 14:39

Просмотр сообщенияПараход (26 Январь 2015 - 10:26) писал:

мы живем уже почти 3 года и я уже "перегорела" со свадьбой. Раньше хотелось, а сейчас мне уже без разницы. В белом платье я буду,но не вижу смысла устраивать пышную свадьбу. Хотим просто устроить шашлыки, посидеть с самыми близкими.
flo, нам именно этого хочется)))
Параход, а что же так - из крайности в крайность, либо пышная свадьба, либо шашлыки? Можно сделать просто скромную свадьбу, с небольшим количеством гостей. И, честно говоря, как-то белое платье с шашлыками не вяжется :pardon:
Посмотрите вот эту тему свадебный фуршет вместо банкета, возможно, данный вариант празднования придется вам по душе.

#2764 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2015 - 14:42

Еще вот тема с обсуждением нестандартной свадьбы http://www.lady74.ru...topic=6056&st=0

#2765 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:14

Просмотр сообщенияValeria Tequila (26 Январь 2015 - 10:33) писал:

Так интересно, мы до свадьбы тоже 3 года прожили вместе, но пышную свадьбу хотелось не меньше. Даже больше)))
я вот в браке 5 лет и чего то все равно хочу еще раз свадьбу:))

#2766 Гость_flo

Гость_flo
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:21

Ну все люди разные просто) мне вот даром не надо повторения с белым платьем, суматохой и рестораном))) я и первый раз не хотела, да родители упросили, праздника им хотелось.

#2767 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:50

Дарья, венчание :)

#2768 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Январь 2015 - 21:34

jindoc, это обязательно:)

#2769 Гость_Параход

Гость_Параход
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:33

У каждого представления о белом платье свое. Тем более я лучше деньги на путешествие потрачу,чем на свадьбу. Каждому свое, как говориться. Скорее всего поедем на Тургояк и устроим шашлыки с дикой баней. Или арендавать кафешку думаю в Злате не проблема будет.
Пока впринципе еще особо ничего не планировали.

#2770 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:26

Не знаю как в Златоусте, но в Миассе и в не торжественную регистрацию говорят очень хорошие слова, от торжественной отличается только местом проведения и количеством наличием гостей.

#2771 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:56

Параход, Надо делать свою свадьбу так, как хочется вам двоим. И не слушать ни родственников, ни друзей. Ведь это ваш праздник!

Сообщение отредактировал Кудрявая: 28 Январь 2015 - 12:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных