Перейти к содержимому


Глубокое бикини


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:59

Я делала просто бикини лазером. в принципе- не самая приятная процедура, глубокое еще неприятнее)
прошел месяц, в принципе- результат вижу- они и тоньше и медленнее растут, через пару месяцев еще сделаю и подмышки сделаю, а с глубоким пока незнаю

#42 Гость_Annette-Paris

Гость_Annette-Paris
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Февраль 2011 - 16:27

Цитата(Нада_Йелло @ 1.2.2011, 14:59)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я делала просто бикини лазером

вот и я тоже делала лазером. в Линлайне делала. помогает - на самом деле волосы почти уже не растут, но на процедуры изредка хожу для профилактики, так сказать smile.gif

тут недавно позвонили из салона, сообщили, что можно сделать лазерную эпиляцию бикини и они подарят Мартини (что-то вроде мартини за бикини)))) вот тоже придумали, молодцы))) надо сходить, подарков-то хочется wink.gif

#43 Гость_Kristoffer

Гость_Kristoffer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2011 - 05:19

Начала подумывать о лазерной или фотоэпиляции, или электро... между ними определиться не могу, но больше склоняюсь к лазерной.
Ну и на стадии "подумываю", а не "делаю" нахожусь потому что много вопросов на которых нет конкретных ответов, и не хочется ходить вечно, денег же не напасешься, а гарантий никто не даст о количестве сеансов, да и избавит ли вообще когда-нибудь пусть и не навсегда, но хотя бы даст пару лет "свободной" от волос жизни.
В общем, как-то боязно. Но и бриться каждые 2-4 дня надоело, особенно эта щетина убивает на следующий день...

Пойду, наверное, в ближайшее время в какую-нибудь клинику проконсультируюсь на счёт лазерной, а там уж и решу.

Сообщение отредактировал Kristoffer: 08 Февраль 2011 - 05:29


#44 Гость_Кристалик

Гость_Кристалик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2011 - 04:07

А лазерная вообще надолго? И сколько сеансов надо сделать?

#45 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2011 - 15:16

Цитата(Kristoffer @ 8.2.2011, 7:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Начала подумывать о лазерной или фотоэпиляции, или электро... между ними определиться не могу, но больше склоняюсь к лазерной.
******************
Пойду, наверное, в ближайшее время в какую-нибудь клинику проконсультируюсь на счёт лазерной, а там уж и решу.


Я ходила на 2 консультации по лазерной и электро и каждый поет про то, что именно его вид эпиляции самый эффективный)))). Причем не посмотревши предварительно "место проведения"

В итоге я попробовала то, что было дешевле)

#46 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2011 - 13:07

Я уже почти год хожу на воск (бикини, голени, подмышки). Да, больно, особенно в первые приемы. Но последние два раза я даже заснула на процедуре. biggrin.gif
А вообще на это легко подсесть, как говорит мой специалист)))

Сообщение отредактировал Аннушка: 18 Февраль 2011 - 13:08


#47 Гость_Annette-Paris

Гость_Annette-Paris
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Март 2011 - 13:33

Гость_pug, сделала 6 процедур, волосики если и появляются, то такие тонкие, светлые, еле заметные......очень довольна clap.gif

#48 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:08

Созрела для глубокого бикини, а то бритье уже запарило. Теперь подумываю куда податься

#49 Гость_Анаксея

Гость_Анаксея
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2012 - 20:30

Marina, Потом расскажи куда сходила,тоже хочу себе глубокое сделать.

#50 Гость_Знаешь ли ты

Гость_Знаешь ли ты
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Февраль 2012 - 03:00

Присоединяюсь к просьбе. Тоже очень хочется, но мне стыдно... Я понимаю, что косметолог это видит часто, но не могу себя заставить со стыдом бороться

#51 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2012 - 17:34

Я решила ближе к лету сделать себе эпиляцию шугарингом, узнала цены в салоне "Акварель", все вполне приемлемо. Поделитесь впечатлениями, кто делал эту процедуру, действительно ли результат от 2-х недель держится? Хочу сделать голени и полное бикини.

#52 Гость_Dushbara

Гость_Dushbara
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2012 - 16:45

Знаешь ли ты, я тоже поначалу стеснялась, мне косметолог дала трусики одноразовые сначала, и мы их отодвигали, пока волосы удаляли, а потом я уже освоилась, да и надоели они мне, и мы их сняли shades.gif

#53 Гость_Женька_23

Гость_Женька_23
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2013 - 16:43

А мне знакомая рассказывала, что если делать эту процедуру на кануне месячных будет адски больно!!!!

#54 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Январь 2013 - 22:13

Перед  месячными все болезненные процедуры (не только связанные с бикини) ощущаются острее, и больнючее(((

#55 Гость_Amalgama

Гость_Amalgama
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияКатя$ (08 Октябрь 2008 - 09:13) писал:

Очень хорошо делают в салоне MeryBell, делает Аня, делает смолой....после совсем не остается раздрожение, а что касается боли, то первый раз наверно немного больновато....хотя у каждого своя чувствительность...терпеть можно....и это того стоит!!!!!!!!
аааа смолой!!! аж мурашки побежали по телу0

#56 Гость_Amalgama

Гость_Amalgama
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Август 2013 - 12:12

Просмотр сообщенияЗнаешь ли ты (10 Февраль 2012 - 03:00) писал:

Присоединяюсь к просьбе. Тоже очень хочется, но мне стыдно... Я понимаю, что косметолог это видит часто, но не могу себя заставить со стыдом бороться
такая же история




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных