Перейти к содержимому


Спермограмма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 618

#21 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 08:44

Как это не печально, но Беладонна права. И самое ужасное что мужиков мало проверяют и не всегда в первую очередь.

#22 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 09:39

они мнительные очень , я своему говорю надо и тебе сходить , а он мне У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО , НИЧЕГО ЖЕ НЕ БОЛИТ)))) НО ЕСЛИ ТЫ ТАК ХОЧЕШЬ , Я СХОЖУ КАК ПОЯВИТСЯ ВРЕМЯ ...
а времени у него так и не появляется (((

тут я ему обрисовала в красках последствия его безответственности к своему здоровью ...
сказал что в этом месяце ...
если не пойдет ))) за ручку поведу )) как маленького ))

#23 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:51

Лена я своего водила один раз за ручку один добровольно ходил. У нас тоже иногда ничего не болит, а проблемы есть. И чего мужики такие сллобаки, я прям не знаю. Будто у них там кусок их достояния отрежут.

#24 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 10:59

А я думала, что только мой муж такой несознательный, пока неподопнешь-не пойдет.

#25 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 11:39

Цитата(Beladonna @ 4.9.2009, 4:32)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

В 80% случаев причина отсутсвия беременности в муже.

мой вообще в это не поверит, упертый такой sad.gif надеюсь до объяснений не дойдет

#26 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:30

я своего пинаю уже год, дело понятное наверное всем , что одной ходить проверяться бесполезная трата времени и денег , даже эти доводы его неубедили
и вообще он у меня знаете что сказал , я вообще в шоке была !
что в больницы ходят люди у которых ничего не получается а здоровые этой ерундой не занимаются , так сказать все само получится !!!
я вообщем мозг вправила! я всегда была стороницей планирования( ну это конечно не говорит о том что если бы что то случилось не запланированноя я бы радикально решала проблему )
мне кажется без этого никуда !!! витаминки обследования посищение доктора, как результат здоровые детки !


не хочу страдать как моя сестра 4 года ( не совместимость с мужем у нее) не могли деточку завести , 2или 3 прерывания делали ей одно из которых на большом сроке ( по мед показаниям )
начали проверятся лечится итд теперь у меня племяшка 2,5 года

#27 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:41

Лен, я согласна. лучше сейчас побегать по врачам, чем потом трястись всю беременность. у меня вон сестренка всю беременность потрясающе проходила - до этого пол-года на планировании и воспаление ей лечили, и витаминки потом пили...
нет, если у  нас сейчас летом без планирования что-то получилось - мы б тоже только рады были. ну раз, до назначенного мной самой сентября ничего не завелось в моем животике - то будем по правилам делатьsmile.gif
а по поводу его обследовать - куда он денется?? если надо будет - пойдет как миленький. он же понимает,что со мной спорить бесполезно!! да он  и сам настроен нормально. говорит - если понадобится - то я конечно пойду!

Сообщение отредактировал Кудрявая: 04 Сентябрь 2009 - 12:42


#28 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 12:50

у меня так подружка после свадьбы пошла проверятся нашли беременность , так мало того что ее всю беременность дергали врачи , вечно в слезах , так и 3 месяца из больниц ве вылазила , первый раз ребенка через месяц почти принесла и унесла обратьно ((( так и бегали , ладно сейчас все в порядке т-т-т

#29 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:03

=))) гоните меня в другую тему ))

#30 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:34

Девочки вы конечно правы на счет планирования, но сильно не увлекайтесь-это иногда становится манией. А на счет мужиков-просто они трусы не сусветные вот и все. У моей знакомой нашли инфекцию, от которой она лечится, а мужа никак не может выпнуть анализ сдавать. Пригрозила байкотом в постеле, он сказал ну и пофиг, все равно не пойду. Вот и лечится от одного и тогоже уже несколько лет.

#31 Гость_KiDA

Гость_KiDA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:40

Katrin-P, так она бы объяснила ему, что они попросту деньги на ветер выкидывают, плюс он помимо своего здоровья, за которое, как никак только он ответственен, гробит ее здоровье.

Сообщение отредактировал KiDA: 04 Сентябрь 2009 - 13:42


#32 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 13:53

согласна что перегибать с планированием не стоит ))
а про байкот это интересно )))) но тут нужна сила воли большая )))

#33 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 14:08

Елена-замужем, зачем тебя выгонять?

#34 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 21:07

Девочки обьясняла и она и както даже я случайно вмешалась, бесполезно. Такой уж он человек. А про силу воли то да.

#35 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:25

Да им делов то! Простите, письку врачу показать, кровь из вены и энто самое в интимной комнатке сделать.
Просто простатит сейчас у мнгих мужчин

#36 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 17:28

Beladonna, не говори, 5 минут "позора" и все (как в квн)))) )

#37 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:51

Блин, и чему только учат этих фармацевтов???

Мне тут то же как-то выписали лекарство, уже не помню названия, я обошла и обзвонила ВСЕ аптеки, нигде нету, а мне с завтрашнего дня надо принимать, я в слезах, врача матерю, думаю, ну зачем она мне такое выписала если лекарство с производства сняли??? (как мне сказали в одной из аптек) потом звоню подружке, а она мне и говорит, что  у него есть еще второе название, я захожу в первую попавшуюся  аптеку называю его и...мне его подают, а там крупными буквами написаны оба названия.....

#38 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 10:37

Галинка, вот вот) Хотя я всегда аналоги спрашиваю, так как зачастую они бывают дешевле в 2-3 раза

#39 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 12:03

Beladonna, особенно русские аналоги. причем не только в 2-3,а то и в 10))
например юнидокс - (антибиотик) стоил порядка 300, а русский аналог доксициклин - около 20 р.
и также омез - для желудка 250, а омепразол 23)))

#40 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 12:09

Кудрявая, причем это полный аналог. Более дорогое лекарство может быть с элементарным добавлением витамина C. Главное - это действующее вещество




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных