Перейти к содержимому


Насколько секс влияет при выборе спутника жизни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Vadim

Гость_Vadim
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2007 - 09:31

Если секс посредственный или что то не устраивает в партнере , но по личным качествам этот человек вам подходит для замужества ( женитьбы) какое будет ваше решение?  или наоборот секс устраивает на все 100% а вот по личным качествам есть черты которые не нравятся?

#2 Гость_Пончита

Гость_Пончита
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2007 - 15:11

Я думаю первый вариант лучше всего! Личные качества практически не изменить, а с сексом намного проще!

#3 Гость_Vadim

Гость_Vadim
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2007 - 15:15

и как намного проще? в последствии изменять , и искать подходящий секс на стороне?

#4 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2007 - 07:28

Цитата
и как намного проще? в последствии изменять , и искать подходящий секс на стороне?


Что за глупости??

Развивать те отношения которые есть!!!
Зачем искать легких путей? Лучше вдвоем бороться, развиваться, за свое счастье smile.gif

#5 Гость_Olka

Гость_Olka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2007 - 07:36

да.... действительно сексу практически всегда можно научить, а вот характер... К тому же... еще  не факт что раз тебе нравиться заниматься сексом с человеком через несолько лет все останется прежним... так что лучше на него не делать ставку

#6 Гость_zen

Гость_zen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Май 2007 - 14:55

Цитата(Vadim @ Apr 19 2007, 10:31 AM)
Если секс посредственный или что то не устраивает в партнере , но по личным качествам этот человек вам подходит для замужества ( женитьбы) какое будет ваше решение?  или наоборот секс устраивает на все 100% а вот по личным качествам есть черты которые не нравятся?

Наиболее вероятно сексуальное удовлетворение женщины с подсознательно привлекательным мужчиной. Причём на рассудочном уровне он может быть неприятен вплоть даже до отвращения. Если такой подсознательной притягательности этого мужчины нет (даже при рассудочно высокой его оценке), то попытка достичь удовлетворения совершенствованием только техники секса вряд ли даст эффект. Наиболее же вероятно притяжение к высокоранговому и высокопримативному мужчине, которые и преобладают среди успешных любовников.

Выход замуж по рассудочным соображениям (за доброго, честного, порядочного...), при всех плюсах такого решения, может быть первое время чреват проблемами с вашим сексуальным удовлетворением.

#7 Гость_Kfehf

Гость_Kfehf
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2008 - 06:40

Я наверное очень и очень подумаю над выбором

#8 Гость_Liere F. Raumer

Гость_Liere F. Raumer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2008 - 20:36

Я считаю, что секс в отношениях - это самое главное! И не надо пинать на мой возраст))))) Просто, если человек на таком близком уровне меня устраивает, то и во всем остальном подойдет в той или иной степени! И вообще... думается мне, что партнера для жизни надо выбирать по вашей как бы сказать... совместимости в сексе что ли... не всю же жизнь чай на кухне и пить и о высоком трепаться ИМХО!  vertag.gif

#9 Гость_d'arkangel

Гость_d'arkangel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2008 - 15:10

2Leire, может получиться так что партнер в какой то момент надоет в плане секса, обычно случается от переизбытка последнего, и все?)) и муж такой тож сразу не нужен?

#10 Гость_*Флёр д'Оранж*

Гость_*Флёр д'Оранж*
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Июль 2008 - 13:29

Цитата(zen @ May 5 2007, 02:55 PM)
Наиболее вероятно сексуальное удовлетворение женщины с подсознательно привлекательным мужчиной. Причём на рассудочном уровне он может быть неприятен вплоть даже до отвращения. Если такой подсознательной притягательности этого мужчины нет (даже при рассудочно высокой его оценке), то попытка достичь удовлетворения совершенствованием только техники секса вряд ли даст эффект.

Согласна на все 100 %!!!!!  clapping.gif
Однако, ради секса никогда замуж бы не вышла. Выберу человека, который вызывает во мне уважение и восхищение морально. А главное - который безуно меня любит. В конце концов, нежность в постели - это тоже неплохо!
А секс... как-то я к этому не слишком серьёзно отношусь... Можно и изменить, если уж очень хочется.... ИМХО, конечно.

#11 Гость_@ннушк@

Гость_@ннушк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2008 - 15:37

*Флёр д'Оранж*
почти полностью с тобой согласна!!
Вышла за муж за поступки а не за секс, и не разу не пожалела!!!
Если есть взаимное уважение, то эгоизм почти не грозитsmile.gif

#12 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2009 - 14:42

согласна с тем что если в сексе устраивает , потом надоест! 100% опять же на личном опыте, зато когда человек тебя любит и устраивает душевно , можно просто поговорить и все исправить (про секс)как девочки сказали ... научиться )))
и дело не в возрасте , а в опыте, в желании в приоритетах

#13 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:10

были у меня ситуации когда секс просто очуметь,а человек для семьи никакой,и наоборот.Я нашла себе сразу два в одном(это мой муж)так что лучше искать и то и другое.На своем опыте убедилась на сексе далеко не уедешь,а без секса с хорошим человеком тем более.

Сообщение отредактировал Yuliya03: 23 Ноябрь 2009 - 19:11


#14 Гость_lara12

Гость_lara12
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 22:19

я думаю для всех по разному

#15 Гость_GaneSa

Гость_GaneSa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:53

Секс дружбе не помеха, как говорят=) Но все же он влияет на длительные отношения. Если между личностными отношениями можно находить компромиссы, то в половом влечении..оно либо есть, либо нет..

#16 Гость_Topsail

Гость_Topsail
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2013 - 21:37

возникающие проблемы, или недоразумения необходимо проговаривать. Чай 21 век на дворе и сексуальная революция вроде была, или идет.... Как с любовником так во все тяжкие: делай, что хочешь и куда хочешь...раскованность на 200-300%
А с мужем мы верх целомудрия, делаем большие глаза, надуваем губы, якобы оскорбляемся... Он тоже в это время смотрит в сторону плохих девочек которые ему позволяют все.... таким образом недоразумения превращаются в пробему. Дальше ложь, лицемерие, имитация...
А всего то нужно: Я твоя жена законная,перед богом и людьми. Я снимаю стыд вместе с платьем ложась в брачное ложе  и превращаюссь в самку с огромным количеством собственных фантазий и желанием помочь тебе реализовать твои...
Одевая платье я снова обретаю стыд и становлюсь строгой мамой, добродетельной женщиной, наивной мало знающей
о сексе , краснеющей от скабрезности.... Возникающие проблемы мы проговариваем , а не загоняем внутрь. Я хочу  так и так, мне мешает то то и то то...Давай вместе подумаем и устраним препятствия на пути к гармонии.

Сообщение отредактировал Topsail: 09 Февраль 2013 - 21:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных