Перейти к содержимому


..ЭПИЛЯЦИЯ..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 859

#821 Гость_Vera04011984

Гость_Vera04011984
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:42

Вот тоже хотелось бы сделать эпиляцию глубокого бикини. По ощущениям болезненно или нет?

#822 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:17

Просмотр сообщенияVera04011984 (13 Февраль 2016 - 08:42) писал:

Вот тоже хотелось бы сделать эпиляцию глубокого бикини. По ощущениям болезненно или нет?
Ну если с электро сравнивать, то нормально :) А так да, на мгновение обжигает. Перед сеансом меня просят побрить все, в тех местах, где пробрито плохо прям очень очень обжигает.

#823 Гость_Иришенька

Гость_Иришенька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:53

Просмотр сообщенияMarina (13 Февраль 2016 - 08:07) писал:

Я в линлайн ходила на лазер. Исходные данное: белокожая блондинка. Они рекламировали, что у них супер лазер - берет всех и белокожих блондинок, и афроамериканцев. Отходила 8 или 9 раз на глубокое бикини. Пока ходили один раз в месяц  - результат был. А как перестала ходить через 3-4 месяца все волосы выросли до одного. Как будто бы никогда не ходила на лазер
Ты вроде писала, что волоски пушком беленьким стали. Или были участки кожи, где волосы совсем исчезли?

#824 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:58

Просмотр сообщенияИришенька (13 Февраль 2016 - 11:53) писал:

Ты вроде писала, что волоски пушком беленьким стали. Или были участки кожи, где волосы совсем исчезли?
Конечно, были поляны (участки кожи без волос).

#825 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:25

я сейчас прохожу фотоэпиляция холодной лампой, результат уже имеется, отходила половину сеансов

#826 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 20:43

Я сделала 5 подборок электро глубокого бикини. Результатом очень довольна. Остался практически один пушок, ушло процентов 80 волос.

#827 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:30

Я сейчас добиваю бикини и подмышки, но в основном прихожу на голени. Заметила, что с голеней быстрее волосы уходят, то есть не отрастают заново так как на подмышках и бикини. Но, на подмышках и бикини я долго делала горячим воском. Ну и еще, придется красить на ногах, потому что их элементарно не видят(

#828 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Февраль 2016 - 22:44

Беладонна, я красила на ногах волосы перед электро. Это же в моих интересах - лучше видно волос - точнее попадет в его луковицу электролог и удалит. А не в пустую жахнет электричеством. Видок с покрашенными ногами еще тот:)
Покупала самую дешевую краску для волос коричневого цвета и ей красила

#829 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2016 - 00:43

Мне в следующий раз сказали бикини покрасить- слабо представляю, как это вообще происходит, сказали краской для ресниц или хной. Девочки - чем лучше? На коже это потом долго держится?

#830 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2016 - 08:57

Мне кажется, что от хны сильно кожа красится. но я хной красилась последний раз 15 лет назад, может сейчас она сейчас уже другая

#831 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 00:18

Я крашу старой краской для ресниц. На ногах кожа сильно окрашивается. При электро же постоянно спиртом трут - сегодня колени не оттерли( Ноги в пятнах теперь и воспаленные , как у бомжихи)

#832 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 01:26

Эх((( думала меня минует эта участь, но пушок светлый, плохо видно, надо красить. Хной точно не рискну, купила краску для ресниц, чёрную.

#833 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 07:11

Может лучше коричневую купить краску для волос

Черной мне страшновато-то: сильно окрасится кожа

#834 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 09:26

Мне мастер прям акцент на этом сделала. Говорит, коричневая хуже видна. А я сейчас на той стадии, что пушок убирать осталось. Идти мне теперь вначале марта, ещё есть время подумать

#835 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 15:58

Blond Moon, у меня пушок хорошо ей прокрасился - получилось во время эпиляции, что живого места нет, все в проколах теперь

#836 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:37

О, как(( представляю, как на попе тоже вся мелочь прокрасится... Беладонна, а сколько подборок бикини у Вас сейчас сделано?

#837 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 19:42

Blond Moon, я про ноги пишу) А про бикини не помню, потому что я всегда островками делала, никогда не укладывались в 2 ампулs, а без них я не могу. Или потрачу на подмышки, потом на бикини не хватает.
А про попу - это место, которое электрологи "щечками" называют?

Сообщение отредактировал Беладонна: 16 Февраль 2016 - 19:47


#838 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 20:02

Беладонна,почему две ампулы? мне три ампулы в день колят

#839 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:02

Хм, а я взяла у них аннотацию и по дозировке посмотрела. И Юля так говорит. А , главное, от обезболивающего сильно давление понижается, а оно у меня и так 100/60, я после двух то как пьяная

#840 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Февраль 2016 - 21:17

Ха, у меня пониженное давление: 80\54 запросто, а то и 75\54 бывает. Рожать уходила с давлением 110\60-70
Три ампулы в день колю в Мэрлине с самого начала своего хождения к ним, и у Юли в том числе :)
Но если тебе плохо после двух ампул и чувство опьянения появляется, то тогда не стоит 3 колоть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных