Перейти к содержимому


Наблюдение беременности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1415

#41 Гость_Катя$

Гость_Катя$
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2008 - 11:45

Наконец-то встала  на прием.....опять к Шерман А.Я. (ГКБ №8) нормальная такая врач.....сейчас уже заведующая женской консультацией.....

#42 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 13:01

Моя ЖК на Котина, но  уже писала, почему я туда не пошла. А ездила в ЖК (Скорой помощи), далеко, но того стоит!!! Наблюдалась у Кодоловой Ларисы Дмитриевны. Она меня по морозу лишний раз не таскала. Сдавала анализы по макисмум в день. Чтобы лишний раз не мотаться туда-сюда.

#43 Гость_Ноэль

Гость_Ноэль
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:24

Цитата(Guest_Татьяна @ Dec 4 2008, 01:34 PM)
Девочки, а подскажите к Советскому району какая ЖК относится? №1, вроде, а еще? и кто наблюдался там, к кому порекомендуете на учет встать?

Татьяна, прочитай самое превое сообшение этой темы.

#44 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 15:03

Я в ЖК №1 встала  на учет к Шепелевой Н.Х. мне она понравилась и медсестра тоже очень хорошая женщина. Очень спокойные, приветливые, все объясняют, на все вопросы отвечают.   Была пока только 2 раза у них, но всегда уходила с хорошим настроением.

#45 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 10:21

На учет можно втать в любую ЖК smile.gif

#46 Гость_Мультяшка

Гость_Мультяшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 14:49

Девочки, поделитесь опытом! кто-нибудь ходил в школу для будущих мам. Если да., то куда и что понравилось и что не понравилось.

#47 Гость_Olenka1983

Гость_Olenka1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 13:37

Цитата(Мультяшка @ Dec 8 2008, 02:49 PM)
Девочки, поделитесь опытом! кто-нибудь ходил в школу для будущих мам. Если да., то куда и что понравилось и что не понравилось.

Я никуда не ходила. В роддоме девченки показали, как пеленать. К нам в палату приходила врач и мы ей задавали вопросы, на что она ооооочень внятно отвечала. А потом, уже после выписки к нам пришла мед. сестра (тоже все досканально показала, рассказала).  bv.gif  У меня просто времени не было ходить куда-либо.

#48 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:02

Девочки, напишите, на сколько кг вы поправились за время беременности? Я за фигуру волнуюсь и боюяь, что ничего не налезет...

#49 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:11

Хех...это ж индивидуально все. Кто-то толстеет и все в роддоме оставляет все свои кг, кто-то, наоборот, худеет во время беременности, а поправляется когда кормит. Грудью опять же некоторые кормят и худеют до неузнаваемости...
Я в первую беременность набрала 11 кг, после родов осталось 4 лишних. Ушли когда перестала кормить и начала тренироваться.
Во вторую набрала 15 (!!!). Сейчас на мне висят лишние 8 кг...тренироваться пока не получается...

#50 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:16

Я до беременности весила 58, перед родами 70, сразу после роддома 60, сейчас 57. Т.е. не сорвался гормональный фон. Слава Богу, а то я ленивая как ленивец smile.gif совершенно никакие физические нагрузки не признаю, не знаю, как худела бы, если б много набрала... Подумать страшно! sad.gif

#51 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:26

Цитата(Evgenia @ Dec 15 2008, 01:16 PM)
Я до беременности весила 58, перед родами 70, сразу после роддома 60, сейчас 57. Т.е. не сорвался гормональный фон. Слава Богу, а то я ленивая как ленивец smile.gif совершенно никакие физические нагрузки не признаю, не знаю, как худела бы, если б много набрала... Подумать страшно! sad.gif

Я столько же до беременности вешу, как и ты.70 кг-это нормльно во время беременности.

#52 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:27

Это в роддоме потеряла 10 кг???

#53 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 13:37

еще вот тут можно про все почитать

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#54 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:45

В роддоме, да. Ну я там крови много потеряла, а так обычно говорят килограмм 5-7 после родов сразу уходит.

#55 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:58

А я набрала больше 20кг по данным ж/кblink.gif,  на самом деле еще больше blink.gif  sad.gif Сейчас болтаются 10 лишних((( И боюсь, что пока кормлю, не удастся вернуть прежнюю форму cray.gif

#56 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 16:41

Katerinka, в принципе - это возможно. Просто не ешьте неполезных продуктов - сладостей, мучного, жирного... Это и ребенку не нужно... Побольше кисломолочного, овощей, фруктов и нежирного мяса. Из каш - гречка, рис, овсянка. Это основа здорового питания, которая обеспечивает организм достаточными калориями.

#57 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 17:07

Я не ем всего выше перечисленного по другой причине: аллергичный ребенок. Сначала вес падал, а теперь остановился((((
Есть надежда на тренировки, но пока нельзя.

#58 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 23:04

Я тоже не ем из-за ребенка. Из сладкого - только фруктоза в чай. Булок нельзя, но и овощей-фруктов тоже. Зато бутеры с маслом и сыром идут на ура!
Тренировки, наоборот, люблю. Мне только так похудеть получается. А диеты похудательные ненавижу...у меня от них депрессия и голова болит.

#59 Гость_Мариночкина

Гость_Мариночкина
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:14

Цитата(Evgenia @ Dec 15 2008, 04:41 PM)
Katerinka, в принципе - это возможно. Просто не ешьте неполезных продуктов - сладостей, мучного, жирного... Это и ребенку не нужно... Побольше кисломолочного, овощей, фруктов и нежирного мяса. Из каш - гречка, рис, овсянка. Это основа здорового питания, которая обеспечивает организм достаточными калориями.

Прописные истины...всем известны. Но ни каждый может себе отказывать...
Вот я всю жизнь привыкла не есть на ночь, не есть жирное и в больших количествх. Так у нас с мамой повелось. Поэтому думаю, что после родов будет не трудно от всего вредоносного отказаться...Да и муж тоже в основном жереное-калорийное уже не есть (говорит, что годы берут свое-уже ничего такого не хочется)...

#60 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 12:58

я раньше не представляла как можно отказать себе в жареной картошечке, котлетах и жареной курице.. а сейчас даже смотреть на это не могу, не то что есть.. дело привички, пришлось перенастроить свой организм так... и кстати проще чем казалось сначала.. надеюсь что и в беременность смогу легко приспособится к нужной еде..и отказаться от ненужной




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных