Перейти к содержимому


ЭКО в МЦ Лотос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Гость_Yulyasha

Гость_Yulyasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:14

 Allusya (16 Июнь 2015 - 15:38) писал:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

,
Подскажите, про эко в лотосе - как удалось получить квоту? Как там вобще - понравилось? как идет процесс?
я тоже собираюсь туда, у нас МФ.
других вариантов не вижу, так как в ЦПСиР - даже за деньги - долго, записаться на прием за 1,5 мес, это растянется на годы(((
в ДНК - дороговато для нас.

Я сегодня звонила в Лотос, сказали - записаться нужно на прием к репродуктологу, что меня смутило - на вопрос "какие анализы взять с собой" ответить не смогли((( а прием стоит 1150 р, я так понимаю придем мы с мужем туда без анализов и будет просто голословная беседа и в конце дадут список анализов...странно как-то....
Можем стоит все-таки хотя бы со спермограммой идти???
Очень прошу поделиться опытом, так как перерыла весь инет - никто еще про эко в лотосе ничего не написал(((((((((
Я в Лотос не с "улицы" на ЭКО пошла. Я у гинеколога там наблюдаюсь и им доверяю. Пока все хорошо было, без вытягивания. После не однократных самостоятельных попыток, начали готовиться к ЭКО. Сдали все анализы, кот-х не было. Моя Г. все подготовила для получения квоты. И все, потом позвонили пригласили к репродуктологу. Сейчас некоторые анализы пересдать надо, чтобы свежие были. Я уже 2 раза ходила на ознакомительные беседы. Прием будет чуть дешевле, т.к. вам назвали цену с осмотром. С собой берите все анализы какие есть. Больше пока нечего рассказывать.

Сообщение отредактировал Yulyasha: 22 Июнь 2015 - 20:31


#62 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:25

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

,а еще более свежая информация что в ЛОТОСе квоты по ОМС кончились, и чтобы попасть на квоту 2016 года записываться надо в июле на прием. Их всего было 92 квоты на 2015 год.
Берете все все анализы какие имеете на руках на прием и врач уже решит что еще не хватает.

Сообщение отредактировал Надюшка: 23 Июнь 2015 - 16:26


#63 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:06

 Надюшка (23 Июнь 2015 - 16:25) писал:

в ЛОТОСе квоты по ОМС кончились, и чтобы попасть на квоту 2016 года записываться надо в июле на прием.
Надя, в ДНК такая же история, моих друзей в мае 15 записали на лето 16.

#64 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июль 2015 - 08:46

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ВРТ
8 августа 2015 года в 15:00 в медицинском центре «ЛОТОС» состоится день открытых дверей в отделении вспомогательных репродуктивных технологий.
Специалисты в сфере экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) расскажут об основных методах и возможностях вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).
В рамках дня открытых дверей семейным парам с проблемами бесплодия расскажут о том, какие современные методы используют в решении этих проблем, и что на сегодняшний день дети – это чудо доступное всем.
На мероприятии гостей познакомят с отделением ВРТ. Руководитель отделения, Надежда Марковна Эрлихман, проведет ознакомительный семинар, в ходе которого расскажет об основных этапах искусственного оплодотворения (ЭКО), расскажет о показаниях и противопоказаниях к проведению ЭКО и ответит на интересующие вопросы. По окончании семинара, все гости смогут воспользоваться консультацией следующих специалистов:
Эрлихман Надежда Марковна – руководитель отделения ВРТ, кмн, врач высшей квалификационной категории,  акушер-гинеколог, репродуктолог.
Наталья Валентиновна Пашкина – врач высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог, репродуктолог;
Николай  Викторович  Леонов – врач-эмбриолог, кандидат биологических наук;
Принять участие в дне открытых дверей по вспомогательной репродуктивной технологии Вы можете, предварительно записавшись по телефону call-центра МЦ «Лотос»:+7 (351) 220-00-03
Место проведения мероприятия – рецепция на первом этаже медицинского центра «ЛОТОС».
Количество мест ограничено.

#65 Гость_Хочубыть мамой

Гость_Хочубыть мамой
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2015 - 16:17

Девочки! У меня безуспешные попытки 3 года. Диагнос поликистоз яичников. Раньше наблюдалась в Сити Мед и ДНК. выписывали только гарноны ОК. не помогало. Сейчас перешла в ЛОТОС на наблюдение. По всем анализам у меня из гормонов высоковат АМГ и низковат пролактин. Мазки все в норме, аспират брали все очень хорошо. Проходимость - тоже все проходимо! Но вот яичники это что то( С врачом после всех обследований решили что она даст мне время подумать. Идти на ЭКО (пока все анализы "свежие") или идти на лапароскопию. Впервые узнала об этом. Ранее врачи даже не предлагали такого.
Девочки что посоветуете? ЭКО никогда не делала (и не у кого из знакомых узнать), лапароскопию тоже(
Не знаю что делать....Фолликулов много, яйцеклетка не выходит...беремености нет - овуляции тоже нет...
беда прям с яичниками((( Как у вас было? Есть отзывы лапороскопии? или не ждать и идти на ЭКО. пусть даже и платно..
Просто лапороскопия может и хорошо но у мужа спермограмма еще не очень. Морфология хромает и активных всего 20%.
Прям вся в расстройтве...

#66 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2015 - 17:29

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, у нас есть тема про Лапароскопию http://www.lady74.ru...pic=3710&st=440

кому-то помогло, кому-то - нет, а кто-то еще в пути)

#67 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Август 2015 - 21:52

Подруга забеременела в первом же цикле после лапары. А потом и второго родила (разница у детей 1 год 10 мес)

#68 Гость_Yulyasha

Гость_Yulyasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2015 - 12:11

Мой первый проток в МЦ Лотос - неудачный!

#69 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2015 - 12:55

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

,очень жаль ((крепись!!
ты уже ходила ко врачу?

#70 Гость_Yulyasha

Гость_Yulyasha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Август 2015 - 13:32

Спасибо! да. в теме "ВРТ 2015" писала

Сообщение отредактировал Yulyasha: 27 Август 2015 - 13:33


#71 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2016 - 15:46

День открытых дверей в МЦ Лотос

Спикерами Дня открытых дверей в МЦ «ЛОТОС» станут:
Надежда Марковна Эрлихман, руководитель отделения ВРТ, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог, репродуктолог;
Наталья Валентиновна Пашкина, врач высшей квалификационной категории, акушер-гинеколог, репродуктолог;
Николай Викторович Леонов, врач-эмбриолог, кандидат биологических наук.

День открытых дверей состоится 13 февраля в 12:00 по адресу: Челябинск, ул. Труда, 187Б.

Записаться на день открытых дверей можно по телефону 220-00-03

http://chelyabinsk.r...0755641344.html





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных