Перейти к содержимому


Зубная паста...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21 Гость_Ксюша

Гость_Ксюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 09:19

Цитата(Inna @ Dec 16 2005, 11:57 PM)
А что это за Glister от Amway? Где продают? Я вот РОКС попробовала-ничего. Лакалутом чистимся еще, да и Бленд-а-медом конечно, куда без него.

Инна, ну как, пользовались зубной пастой Glister?
Нравится? Какие впечатления? smile.gif

#22 Гость_Inna

Гость_Inna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:41

Ксюх tongue.gif  да не поняла я -хорошо или нет ph34r.gif номано вроде ok.gif  зато диш дропс и особо этот универсальные хорошИ thumbup.gif

офф..Ксюнь тебя можно поздравить с регистрацией на этом форуме??? rofl.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

#23 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 22:45

По поводу триклозана - это синтетический антибиотик, нм в коем случае нельзя пользоваться пастой с триклозаном более 1 месяца - последствия самые различные: не только привыкание, но и дисбактериоз, ведь паста со слюной всасывается и попадает в желудок и далее... Кроме того нарушается баланс микроорганизмов в полости рта на слизистой.
Лучше паста "Радонта" - нет. Там только натуральные компоненты, природные антибиотики, хлорофилл и др. К тому же это единственная паста, которая лечит болезни пародонта. Очень эффективная. Есть детская Радонта, специально для молочных зубов.

#24 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 15:30

Повелась на пасту СПЛАТ, лечащую кровоточивость десен. ЭХ.. не заметила особого улучшения ситуации. Хотя паста в целом довольно приятна и цвета нестандартного, прозрачно-коричневая smile.gif

#25 Гость_Классика

Гость_Классика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:17

лакалютом пользуюсь.

#26 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Ноябрь 2006 - 23:40

Glister от Amway-мой выбор )
Уже год им пользуюсь. нечего хорошего не могу сказать...плохого тоже....мне вкус у неё нравится)

#27 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 13:37

а мне Glister не понравилась(нет такого ощущения как мне ее разрекламировали) беру Колгейт чаще всего, а Лакалют стоматолог мне посоветовала использовать 1 неделю в месяце, чаще не рекомендуют

#28 Гость_Mango

Гость_Mango
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 12:48

я пользуюсь зубной пастой Aquarelle - классная паста. ни чуть не хуже Colgate и Blend-a-med и по цене подходящая

#29 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2007 - 18:33

Лакалют очень нравится

#30 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2007 - 21:08

Лакалютом нельзя пользоваться все время, как и пастой рокс, они же лечебные и содержат такие компоненты, которые приводят к не очень хорошим последствиям, если использовать такие пасты ежедневно. Ими надо только проводить лечение - профилактику в определенный временной отрезок.

#31 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2007 - 14:27

Серия 32 норма  из Катькиного града - наверное лучшее решение !!) чистит весьма неплохо. Еще неплоха индийская ПРОМИС, но она весьма абразивна((( А Glister я непонял, так себе паста -средненька, деньги на ветер (на мой взгляд).

#32 Гость_LadyCоблазн

Гость_LadyCоблазн
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2007 - 15:07

Цитата(Софья С. @ Feb 13 2006, 11:06 PM)
Девочки, а чтобы десны не болели и не кровоточили, советую рот полоскать соком-НОНИ....Класс..И налёта на зубах нет , и камней тоже. Всем советую....Испытано на собственной шкуре и семье! biggrin.gif

А где его в Челябинске можно купить?? действительно сок просто супер!

#33 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2007 - 17:01

Цитата(kisulka_girl @ Mar 24 2007, 07:08 PM)
Лакалютом нельзя пользоваться все время, как и пастой рокс, они же лечебные и содержат такие компоненты, которые приводят к не очень хорошим последствиям, если использовать такие пасты ежедневно. Ими надо только проводить лечение - профилактику в определенный временной отрезок.

Мой стоматолог как раз такое сказал про все отбеливающие , неважна марка...
а лакалют он профилактический , а не лечебный...
лечат только врачи, но никак не паста  smile.gif

#34 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 21:03

Цитата(kisulka_girl @ Mar 24 2007, 09:08 PM)
Лакалютом нельзя пользоваться все время, как и пастой рокс, они же лечебные и содержат такие компоненты, которые приводят к не очень хорошим последствиям, если использовать такие пасты ежедневно. Ими надо только проводить лечение - профилактику в определенный временной отрезок.

Ой, а что правда что ли? А то жена постоянно пользуеться лакалютом, а я как раз роксом. И мы периодически воруем друг у друга. Уже несколько месяцев зубки других паст не видели. 28 бедняжек.

#35 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2007 - 08:14

Лакалютом смотря каким smile.gif если с травкой, то можно пользоваться постоянно, а если Лакалют Актив то его только месяц можно использовать там в каждой пачке инструкция приложена какая паста от каких болячек и сколько по времени ее можно пользовать

на днях купила Лакалют отбеливающий, зубки вроде как против.. какое-то ощущение от него странное  unsure.gif

#36 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Май 2007 - 19:12

по

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Iriness
попробовала пасту Beverli Hills  thumbup.gif  суперсуперсупер!!!

#37 Гость_Irinesss

Гость_Irinesss
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2007 - 07:49

Цитата(Solnyshko @ May 27 2007, 07:12 PM)
по

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Iriness
попробовала пасту Beverli Hills  thumbup.gif  суперсуперсупер!!!

  rolleyes.gif  ну главное что понравилось!!!!!

#38 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2007 - 09:56

Цитата(kisulka_girl @ Mar 24 2007, 09:08 PM)
Лакалютом нельзя пользоваться все время, как и пастой рокс, они же лечебные и содержат такие компоненты, которые приводят к не очень хорошим последствиям, если использовать такие пасты ежедневно. Ими надо только проводить лечение - профилактику в определенный временной отрезок.

абсолютно точно.
я сейчас silka пользуюсь. довольная!! rofl.gif

#39 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Июль 2007 - 11:14

Да ну этот Glister! Начиная с название отталкивает.
С мужем пожалели, что повелись на рекламу знакомых-распространителей. И щетки у них обычные.
Но это только мое мнение, других не отговариваю.
Хочу попробовать Рокс. У Лакалюта вкус не понравился.
Обожаю всякие Блендаксы и Колгейты с "душераздирающим" вкусом, т.е. сильно мятные!
Ух!!!   shok.gif  shout.gif

#40 Гость_mlmlider

Гость_mlmlider
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2007 - 22:04

Пользовались немецкими пастами. Вот две недели назад купили "Оптифреш" от Орифлэйм. пользуемся- пока довольны. Запах нормальный, паста не шкребет эмаль, а чистит аккуратно.

Кстати и щетка там тоже появилась зубная.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных