Перейти к содержимому


В мире женского белья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2007 - 20:46

P.S. Добавление - я спросил о нижней части тела )

#22 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2007 - 22:31

О нижней части тела я кажется тоже написала  smile.gif

#23 Гость_Lodochka

Гость_Lodochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2007 - 18:49

А я была недавно в "Золотой стрекозе", это в ТЦ "Фокус" на Молдавской ул....мне там любимый покупал в подарок белье, белье конечно суперское, но вот с размером сверху переоценил, а вот снизу недооценил biggrin.gif , забавно так было...но ничего пошли помели в размер...заодно еще комплект прикупила,  thumbup.gif там сейчас скидки хорошие...вообщем СУПЕР!, поняла что мне там нравится, ехать туда не совсем мне удобно, но это меня не очень расстаривает. И администратор сказла, что у них есть подарочные сертификаты, и мой любимый мог бы просто подарить мне карточку, которую я сама отоварила бы...но как же приятно, что он думал, выбирал, прикидывал, подбирал сам...так приятноsmile.gif
Дорогие мужчины! Делайте нам подарки - это крайне приятно, и заряд энергии на непару недель точно!

#24 Гость_Lodochka

Гость_Lodochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2007 - 19:08

А ты с какой-то целью интересуешся или просто исследуешь приоритеты ph34r.gif ?
Я мужу покупаю боксеры, мне очень нравится и ему удобно и тоже вроде нравится...беда правда, что в Челябинске проблема с мужским бельем.
А сама люблю удобное белье, но все зависит от случая, стрингов стараюсь избегать (вредно все-таки это), если уж одежда к стрингам обязует, то надеваю, а так последнее время шорты полюбила, зимой было хорошо, теплоsmile.gif

#25 Гость_anj

Гость_anj
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2007 - 17:40

да достали все эти стринги!! чес слово!!! ((( что - дэушкам носить нечего кроме этих 2-х веревочек??????? Прдащица наклонится,  а у неё джинсы с сильно заниженной талией, а сверху всего эти застиранные до самого нимогу веревочки и с таким еще застиранным флагом (ну это бирочка така на изделии котора).. Б.я!! ну противно((( а смотреть то больше некуда - она ж мне товар выбирает! Так и тянется рука оттянуть сию резинку и чпокнуть её от души и сказать так невинно: а давайте с вами познакомимся!!! ((  Жуть одним словом. Вот поэтому и спросил, неужели все их носют????

#26 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2007 - 20:26

Если и носят, то никак не с одеждой заниженной линией талии. И вообще, Лэди  выбирают белье с умом, а уж никак не в застиранных веревочках щеголяют.

#27 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2007 - 08:14

Блин, я вчера купила двое прикольных шортиков, когда увидела, просто мимо пройти не смогла!!! офигительные просто )))
Так что я теперь в рядах тех, кто шорты носит,а то все стринги носила.

#28 Гость_Елена К

Гость_Елена К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2007 - 14:39

С джинсами с заниженной талией удобно носить плавочки на бедрах. А стринги, тоже считаю не очень как белье с его функциями гигиены и удобства, так... для красоты, для мужа иногда одеваю. И шорты мне не понравились, в узких джинсах к верху собираются, хотя может я просто плохие купила.
А с мужским бельем действительно напряженка. Заходим с мужем в магазин белья. Я стою у меня глаза разбегаются, не знаю в какую сторону кинуться. А муж где-то в углу на корточках из трех мужских трусов на витрине пытается выбрать. Наверно мужики носят то, что им жены шьют из ситца, если для них так мало белья продают.

#29 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2007 - 15:50

я из стрингов невылазила раньше вообще ..мне в них и удобно и комфортно...но ккак только возникли проблемы со здоровьем...начала нормальное белье покупать шортики иобычные трусиля smile.gif всю зиму прошлындала в нормальном белье ...не из синтетиеи ..а хб ...вот так  то
а сейчас вновь немогу спокойно реагировать на стринги и трусики на заниженной талии..любые ...smile.gif

#30 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2007 - 17:42

Цитата(Елена К @ Mar 19 2007, 02:39 PM)
А муж где-то в углу на корточках из трех мужских трусов на витрине пытается выбрать. Наверно мужики носят то, что им жены шьют из ситца, если для них так мало белья продают.

Девочки, а сколько тут мужского белья!!!! Просто охренительно!!! Приезжайте, за 20 юаней (по нашему это 70 руб.) можно купить "Calvin Klein". Но действительно прикольные и креатив и нормальные и боксеры и стринги и трусы )

#31 Гость_ekaterinavelikaya

Гость_ekaterinavelikaya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 02:54

Я наткнулась недавно на рассказ о русском дизайнере по имени макс черницов. Лично я купила бы все!!!! Красиво, сексуально! Только насчет "дорого" - не знаю)))
Кстати, он по-моему из Челябинска сам!

#32 Гость_Люсси

Гость_Люсси
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2008 - 12:40

clapping.gif ой.. я так люблю нижне белье...

#33 Гость_Милли

Гость_Милли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2008 - 14:36

Девочки, подскажите плиз, существует ли интернет-магазин, в котором можно заказать белье Incanto???? Я сама живу в Челябинске. Может есть фирма, которая доставит мне белье на дом или на почту? Буду очень благодарна за все ответы. kiss.gif

#34 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2008 - 14:47

Цитата(Милли @ Mar 4 2008, 02:36 PM)
Девочки, подскажите плиз, существует ли интернет-магазин, в котором можно заказать белье Incanto???? Я сама живу в Челябинске. Может есть фирма, которая доставит мне белье на дом или на почту? Буду очень благодарна за все ответы. kiss.gif

А почему не хочешь в магазине купить, мне кажется проще чем через инет laugh.gif

#35 Гость_Милли

Гость_Милли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2008 - 15:03

kiss.gif Я без ума от нижнего белья Incanto. Того, которое цветное и с рисунками... модные нетускнеющие со стирками цвета... веселые картинки... супер-фасоны...невытягивающиеся со временем модели...ну и конечно же материал и качество. Я в него влюблена. Живу я на окраине Челябинска и вот проблема,  nea.gif по определенной причине, ну не могу я доехать до фирменного магазина Incanto. Может кто-нибудь поможет несчастной девушке и подскажет адрес интернет-магазина, который бы доставлял Incanto в Челябинск, а не только по Москве и Питеру. Может у нас в Челябинске есть фирмы способные доставить эту продукцию домой или на почту? Помогите кто может, плиз, плиз, плиз..... Всем буду благодарна. spruce_up.gif

#36 Гость_Lina

Гость_Lina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Март 2008 - 15:26

скорей всего это можно узнать в самом магазине, они должны знать

#37 Гость_Милли

Гость_Милли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2008 - 01:56

Дело в том, что у меня была серьезная травма ноги. Я уже несколько месяцев на больничном - сижу дома. Хожу по 20-30 метров, т.е. до соседнего дома, где находится почта я еще смогу доползти, а вот куда-то поехать..... Все надоело, душа праздника хочет. А в Incanto я влюблена - это мой спутник жизни, особенно веселенькие модельки. Вот и решила я порадовать себя посредством интернет-магазина, да только пока не нашла такового, поэтому и обращаюсь к Вам. Кстати за этот период жизни я уже несколько раз сталкивалась с интернет-магазинами и пока не разочаровалась, иногда даже дешевле получается, несмотря на доставку. Так поможите??? spruce_up.gif

#38 Гость_Милли

Гость_Милли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2008 - 02:00

Я звонила в магазин, там продавцы не в курсе. Спасите страдающую душу. SOS! SOS! SOS!

#39 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Март 2008 - 13:43

посмотри

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


там не инканто, но веселенькое smile.gif

#40 Гость_Милли

Гость_Милли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 04:50

Цитата(Galina @ Mar 10 2008, 01:43 PM)
посмотри

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


там не инканто, но веселенькое smile.gif

Спасибочки. Большое, пребольшое. thumbup.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных