Перейти к содержимому


Конфискаты в Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 20:50

Evgenia, в общем надо ехать в сторону Копейска по Копейскому шоссе, если ехать все время прямо, то справа и будет "Зигзаг", а с торца его есть магазин "Рыбный", там ооооооооочень! вкусная рыба и дешевле чем в городе стоит, я думаю, стоит её попробовать! А насчет вещей, могу сразу предупредить, если не найдете ничего в первый раз - не огорчайтесь, повезет в другой. Но вещи можно там "нарыть" вполне приличные. Ехать лучше конечно в субботу, но там очень много народу в этот день, мы ездим в понедельник-вторник, меньше народу и уже скидки есть!

#22 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:22

Смотрю по карте и не могу сориентироваться...не вижу ни секонда ни рыбного, может кто-нибудь выложит фрагмент карты, где находится этот магазин? или расскажите как доехать на транспорте, куда идти вообще smile.gif

#23 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 13:49

остановка называется Завод механический , транспорт маршрутки под номерами №67, 66, 67а, 78, 87. Тролейбус № 18. Это если ехать из города. В дубльгисе там просто выделено строение, адрес Копейское шоссе, 27.

#24 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:44

Ой, а мы тогда где были?... Мы на 8 трамвае доехали, остановку даже уже не помню... Там через дворы прошли и нашли большой сэконд-хэнд, устроенный в бывшем ДК, такое 2-3-х-этажное здание кирпичное... Оно это или нет? И что это, конфискат или сэконд-хэнд???  g.gif

#25 Гость_lisale

Гость_lisale
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:52

Evgenia, это, как бы объяснить толково, тоже сэконд, туда потом привозят вещи оставшиеся после "Зигзага", т.е. остатки. Но что примечательно, что в "Зигзаге" скидки начинаются с воскресенья и до пятницы, а там по-моему нет скидок, может ошибаюсь, давно там не была. очень давно.

#26 Гость_Милаша

Гость_Милаша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:55

Цитата
остановка называется Завод механический , транспорт маршрутки под номерами №67, 66, 67а, 78, 87. Тролейбус № 18. Это если ехать из города. В дубльгисе там просто выделено строение, адрес Копейское шоссе, 27

Спасибо, теперь хоть ясно в каком направлении топать smile.gif
Цитата
Ой, а мы тогда где были?... Мы на 8 трамвае доехали, остановку даже уже не помню... Там через дворы прошли и нашли большой сэконд-хэнд, устроенный в бывшем ДК, такое 2-3-х-этажное здание кирпичное... Оно это или нет? И что это, конфискат или сэконд-хэнд???

А это, на сколько я знаю, Дашеф...я там оочень давно была, там все вперемешку было, и секонд и новое

#27 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:59

Вы меня совершенно запутали!

#28 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Июнь 2009 - 13:38

а мы вчера были в зигзаге удачи - жуть! кое-как отошла, там такое борохло было, как вообще таким торгуют! правда это была пятница и скорее всего к этому дню все хорошее распродали, муж теперь на отрез против ехать смотреть, чем еще торгуют, так что ничего мы не купили...

#29 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2009 - 15:12

меня устраивает Конфискат на с/з по ул.Захаренко. Они там сейчас так расширились! Мы периодически там покупаем супругу на работу футболки, тапки или сланцы  unsure.gif (они у него изнашиваются за несколько месяцев). И вещи выглядят прилично и недорого. Однажды купила там "басаножки" (не знаю как правльно их обозвать), так не порвались за 3 года (!), я в недоумении...

#30 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Август 2009 - 18:08

Цитата(слоник @ 1.8.2009, 22:33)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, скажите, пожалуйста, а электроника в конфискате есть? Ищу бук ридер- в городе и области нигде не продают. Может быть, в конфискате встретися..
Слоник. clapping.gif


не-е, там только одежда и обувь. Такие вещи нужно в ломбардах спрашивать

#31 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Август 2009 - 13:06

Есть отдельные конфискаты с техникой.

#32 Гость_Оляляйка

Гость_Оляляйка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:48

Хочу внести свою лепту, вещи в секондах не лежат отутюженные на полочках, их надо искать! Девочки хочу посоветовать очень хорошии секонд хенд называеться Тип-топ, их 2 в городе 1. около Загса на Салютной
2. на Арбате. Очень давно там вещи покупаю, как правила плохих там очень мало, большой выбор детских вещей а цены от 50 до 1000р. Я в среднем отовариваюсь рублей на 500 и ухожу от туда с юбкой, брюками и парой кофточек, и мужу бывает что то перепадет. Там иногда бывает обувь  новая, но с размером трудно угадать. Так что советую сходить, удачи!

Сообщение отредактировал Оляляйка: 25 Октябрь 2009 - 10:49


#33 Гость_Оляляйка

Гость_Оляляйка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 10:49

Хочу внести свою лепту, вещи в секондах не лежат отутюженные на полочках, их надо искать! Девочки хочу посоветовать очень хорошии секонд хенд называеться Тип-топ, их 2 в городе 1. около Загса на Салютной
1. на Арбате. Очень давно там вещи покупаю, как правила плохих там очень мало, большой выбор детских вещей а цены от 50 до 1000р. Я в среднем отовариваюсь рублей на 500 и ухожу от туда с юбкой, бряками и парой кофточек, и мужу бывает что то перепадет. Там иногда бывает обувь  новая, но с размером трудно угадать. Так что советую сходить, удачи!

#34 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Октябрь 2009 - 17:50

На Арбате - это где? Во дворах там?

#35 Гость_Ольга 1983

Гость_Ольга 1983
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 13:37

Классно, надо попасть туда!

#36 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 19:19

Цитата(Evgenia @ 25.10.2009, 17:50)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

На Арбате - это где? Во дворах там?

на арбате - где 2-хэтажный книжный магазин Топ-книга. Точнее слева от него, там еще рядом вывеска про какое-то белье

#37 Гость_darling

Гость_darling
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 07:40

Мне не нравятся вещи из конфиската. Много раз заходила, смотрела. выбирала, так ничего и не покупала. В секонде один раз купила блузку для работы( в студенчестве) ( я не в Челябах училась, от мамы далеко, денег не хватало).
Китайские рынки не жалую. Качество отвратительное. Не знаю, как люди там приличные вещи находят.



#38 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 20:07

Мне, как правило, тоже  ничего не приглядывается, но у меня есть пара брюк и кофточек из Конфиската. Смотрятся шикарно и качество неплохое. Хотя покаюсь, последние мои покупки были именно там. До Террановы и Оджи пока доедешь, а конфискат под боком))) да и дешево. Реальный плюс и энономия.

#39 Гость_Дит Рихтер

Гость_Дит Рихтер
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:06

В Конфискантах мне нравилось одеваться лет в 20.

Сейчас, я там для себя ничего интересного не вижу. Незнаю почему. Сколько бы не смотрела не встречала там, то, чтобы мне могло подойти smile.gif

Сообщение отредактировал Дит Рихтер: 18 Декабрь 2009 - 22:07


#40 Гость_оптимистичная пессимистка

Гость_оптимистичная пессимистка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Январь 2010 - 15:21

есть два конфиската в которые я хожу и оба в Ленинском
1. на Авроре, за пятиэтажкой рядом с магазином Голованов
2. около Андреевского рядом с вторым павильоном, магазин Галера если не ошибаюсь.
Есть из чего выбрать, но мне не нравится запах в магазинах, как говорится: "пахнет контрафактом"
Сейчас вещи в основном беру в "Чё" или "Модис", конечно нужно много времени чтоб найти хорошую ещь, но в основном все устраивает




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных