Перейти к содержимому


Любимый магазин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#1 Гость_Deva

Гость_Deva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2006 - 17:37

В каких магазинах вы покупаете одежду, ждете ли вы распродаж?  cool.gif

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2006 - 23:32

В последний раз покупала себе некоторые вещи в "Терранове", и без скидки, и со скидкой. Причем те вещи, которые взяла уже по сниженной цене - по первоначальной брать бы не стала, не настолько они привлекательны для меня. Ну а с 50%-ной скидкой взяла с удовольствием. smile.gif

В "MANGO" иногда покупаю, только мало что привлекательного там для меня, но все-таки несколько вещичек оттуда есть... А, по-моему, только несколько футболок и кофта-водолазка оттуда... Вроде и все.  Просто столько всего там уже перемерила, что кажется, много чего накупила. На самом деле нет... В пору скидок туда обязательно захожу, вдруг что-нибудь интересное попадется. А так это не мой стиль...

Спортивную одежду почти всю покупала в "Спортмастере"... кроссовки, спорт. костюм, толстовку... Толстовка была без скидки, я даже не задумывалась, будет ли скидка на нее, т.к. очень уж она мне понравилась. Вообще спортивные вещи - моя слабость. smile.gif В остальном многое со скидкой значительной брала. В пору скидок тоже обязательно захожу. smile.gif Еще люблю спорт. магазины "Адидас". А остальные ("Хит-спорт", "Спортландия" и т.п.) - какие-то все одинаковые, и вещи там по качеству мне не нравятся. sad.gif

В "ТВОЕ" нравятся вещички. Там распродаж не жду, там и так все недорого.

Если не считать Челябинск, то очень мне нравятся салоны "OGGI" в Москве. Вот где можно пополнить хорошо свой гардероб. И костюмы, и пиджаки, и брюки, и юбки, и кофты, и водолазки, и куртки.. много всего. Не сказать, что качество отличное, но потянет при такие невысоких ценах.. Почему заговорила про "OGGI" - у нас в городе есть закуток в "Доме одетых мужчин", даже не знаю, как назвать этот отдельчик... Выбора вообще никакого... Хоть бы догадались, наконец, у нас нормальную реализацию пустить... думаю, спрос бы был... в нашем городке. smile.gif

В "Дом быта" иногда захожу, там более-менее интересное что-то бывает.. .

А так что-то и не припомню интересных магазинов у нас... Для людей со средним достатком. smile.gif Но и для людей с достатком выше среднего тоже ничего особенного не видела.. на мой вкус если.

Может, я куда-то не успела сходить? Присоветуйте что-нибудь уж. smile.gif

Кстати, вот хочу джинсы... примерно знаю какие, но описать толком не могу.. и нигде не вижу ничего подобного... уже год хожу везде смотрю, и у нас, и по Москве ходила... хех... Вот мало интересных магазинов все-таки.. все какое-то подобное везде, не отличается разнообразием, или я ничего не вижу.. smile.gif


А вообще я люблю, когда идешь - и раз, вот она, вещь... и нравится... и берешь и радуешься. Целенаправленные походы по магазинам меня утомляют...

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2006 - 21:33

ЯГОДКА, я тоже о таком мечтаю. smile.gif А то выматывает иногда шататься по всему городу в поисках одной вещи. sad.gif

#4 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Июль 2006 - 06:40

Я  делала заказ в Ив Роше, результатом довольна, получила не только то, что хотела, но и подарочки smile.gif
Больше ничего не покупала, хотя руки иногда чешутся)))

#5 Гость_Inna

Гость_Inna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:51

а я вот недавно от ОТТО получила заказ..да и вещи там в каталогах интересные..только идут долго

#6 Гость_SeXy_Lady

Гость_SeXy_Lady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Август 2006 - 21:05

Ну самый любимый-это Покровский Пассаж!
Ещё нравятся:London.ru,JLo,Playboy!!! smile.gif

#7 Гость_Пашок

Гость_Пашок
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 03:14

Ну вы девушки заморачиваетесь насчёт одежды...моя девушка может ходить по магазинам часами...я пришёл, увидел - купил.

#8 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 10:12

А мы и не заморачиваемся smile.gif мы выбираем, удовлетворяя древние инстинкты.

#9 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 11:20

Посещаем, но редко smile.gif хороших мест не знаю sad.gif

#10 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 21:05

И где этот салон №8 будет находиться?

#11 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 11:37

Я ж спросила, где он находится. Как можно пойти туда, не знаю куда? Столько восклицательных знаков и ни одного адреса sad.gif

#12 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 14:24

fine, одни говорят, что на Кировке, другие, что на Карла Маркса, но все сходятся во мнении что там смотреть не на что... могу дать ссылку тебе где начиталась про этот магазин...

дорогие Гуесты, может хватит бяку рекламировать ?!

#13 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:25

Ну вот, наконец-то трезвое мнение реальных посетителей. А то разрекламились тут под видом гостей... smile.gif Гости никогда так яро не зовут куда-то... smile.gif
Солнышко, в приват ссылку скинь, пожалуйста.

#14 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 18:13

smile.gif Я не могу с этих рекламщиков... smile.gif)))
"Любимый магазин!!!! Правда, еще не открылся!! Но я его уже люблю и все про него знаю!!!" Да? wink.gif
Даже удалять не буду. smile.gif

#15 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 19:42

карина10... а можно вопрос? почему такое название странное? почему №8 вроде бы все, что отличного качества обычно №1 называется... или у вас качество хромает на все восемь ножек? wink.gif

#16 Гость_tata004

Гость_tata004
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 14:42

Я тоже про Salon №8 читала на форумах , обязательно найду время и схожу.

#17 Гость_tata004

Гость_tata004
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 14:44

Находиться Salon №8 на Карла Маркса 70

#18 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 14:48

смешной народ )

#19 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 21:34

О Секондах!
Вам не кажется, что в последнее время Секонды просто обнаглели?! Цены поднебесные. Да... вещи качественные, да есть интересные (если поискать хорошо), но они же не новые!!!!!!!!!! cool.gif
Ладно Стоки, хоть вещи новые... но Секонды то???!!!!!!

Люди, имейте совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! nono.gif

Пример.
Живу Первоозерный р-н. У нас есть Секонд. Зашла как-то, висит джинсовая куртка с подкладом, короткая, цена (приготовтесь....) 1700 руб!!!!!!!!!!! blink.gif  Но именно то что я хочу и моего размера. Уговаривала хозяйку продать мне ее за 1000руб., но мне сказали нЭт!
В итоге в другом Секонде, я купила такую же куртку за 700руб, а моя сестра за 500руб. Прошло уже 1.5 года. Зашла опять в Этот секонд и что вы думаете? Висит и все та же цена 1700!!!!!!!!! Ум есть у людей? они бы прибыль с нее получили еще 1.5 года назад, а так еще 5 лет висеть будет!!!!!!!!

#20 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2007 - 21:39

А так... да уважаю "Том Тейлор", "Твое", "...ёкер", "Терранову", "Манго".
"Саваж" радовал, пока в новинку был, сейчас цены не радуют, видать прижился уже в Челябинске.
По каталогам заказывала вещи, тоже тема! Есть вещи, которые на каждом не увидишь.
Заходила в "ЧЁ"......... эээээээээ
мне не понравилось..... cool.gif    Базар какой-то.


Вообще приятно, что эра рынков и базаров на улице ушла в прошлое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных