Перейти к содержимому


Где Купить Шубу Мечты?

шуба меха греческий мех

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Анюточкин92

Гость_Анюточкин92
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:20

Столкнулась со сложностями в поиске шубки мечты. Объехала меховые магазины города, не нашла ровным счетом ничего. Итог не утешительный - китайский ширпотреб или заоблачная цена шуб на тетенек 52 размера... Кто знает где купить шубу желательно греческую или итальянскую с гарантией от продавца, не подделку и эксклюзивную модель?

#2 Гость_Galin'a

Гость_Galin'a
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:21

Просмотр сообщенияАнюточкин92 (30 Ноябрь 2015 - 17:20) писал:

Столкнулась со сложностями в поиске шубки мечты. Объехала меховые магазины города, не нашла ровным счетом ничего. Итог не утешительный - китайский ширпотреб или заоблачная цена шуб на тетенек 52 размера... Кто знает где купить шубу желательно греческую или итальянскую с гарантией от продавца, не подделку и эксклюзивную модель?
Добрый день, не знаю будет ли для Вас полезным мой ответ, но я напишу. Не так давно была в шубном туре. Летала в Грецию (по совету моей знакомой), так как тоже хотела что-то необычное, отличного качества и , самое главное,  по приемлемой цене. Во-первых, большим плюсом моей поездки было - это организация самого тура от встречи в а/п и до помощи при выборе мехового изделия, рассказали про сам мех и как выбирать шубу (за это спасибо сотрудникам Музенидиса трэвела).  
Во-вторых, такого многообразия шубных фабрик и магазинчиков я лично не видела нигде, как в Касторие. Вы найдете точно для себя все что угодно и лису, и норку, и рысь, и соболя :) . В общем на любой кошелек. У нас даже были в группе и такие, кто умудрился  заказать себе шубу на заказ по индивидуальному эскизу и меркам. После удачных покупок был у нас "пир на весь мир" -греческий вечер, на котором разыгрывали шубу, но удача мне не улыбнулась, поехала домой только с одной шубой :shades:
После нескольких проведенных дней в этом потрясающем городке у меня было еще свободное время в Салониках. Я успела даже побывать на нескольких экскурсиях.
Как говорилось, в каком-то фильме вроде, в Греции есть все - это действительно так. Если что-то конкретно заинтересует пишите - возможно помогу с ответом

#3 Гость_Germiona

Гость_Germiona
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2016 - 16:32

Просмотр сообщенияАнюточкин92 (30 Ноябрь 2015 - 17:20) писал:

Столкнулась со сложностями в поиске шубки мечты. Объехала меховые магазины города, не нашла ровным счетом ничего. Итог не утешительный - китайский ширпотреб или заоблачная цена шуб на тетенек 52 размера... Кто знает где купить шубу желательно греческую или итальянскую с гарантией от продавца, не подделку и эксклюзивную модель?
в снежной королеве

#4 Гость_Vikasun

Гость_Vikasun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2016 - 15:36

Просмотр сообщенияАнюточкин92 (30 Ноябрь 2015 - 17:20) писал:

Столкнулась со сложностями в поиске шубки мечты. Объехала меховые магазины города, не нашла ровным счетом ничего. Итог не утешительный - китайский ширпотреб или заоблачная цена шуб на тетенек 52 размера... Кто знает где купить шубу желательно греческую или итальянскую с гарантией от продавца, не подделку и эксклюзивную модель?
Привет. Позволь поинтересоваться, шуба мечты, какая она? :)

#5 Гость_elena 29

Гость_elena 29
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2017 - 21:25

Просмотр сообщенияVikasun (29 Июнь 2016 - 15:36) писал:

Привет. Позволь поинтересоваться, шуба мечты, какая она? :)

ага она у всех разная....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных