Перейти к содержимому


Где стильный костюм купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_urces

Гость_urces
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2007 - 21:11

Иду на свадьбу.. Где купить или сшить костюм стильный?
Спасибо


аааа , и шлюпку к нему.... kiss.gif

#2 Гость_urces

Гость_urces
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Январь 2007 - 21:12

ОЙ, шляпку, только супер стильную, что б глаз отвести нельзя было..... Мож у кого хоть фотки есть?
Пасиб

#3 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 12:20

Построить свою карьеру женщине всегда немного сложнее, чем мужчине. Но мы, настоящие леди, знаем множество секретов в достижении своих целей. Один из них - наш деловой костюм, который помогает нам чувствовать себя уверенно и комфортно в рабочей обстановке.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#4 Гость_Kelly

Гость_Kelly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2007 - 15:12

Абажаю деловой стиль и костюмы....

#5 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 15:56

Где можно купить женский деловой классический костюм? Чтобы симпатично и не очень дорого smile.gif

#6 Гость_RinaGreen

Гость_RinaGreen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 08:22

Вообще, если покупать костюм в магазине, то вещь хорошего качества будет стоить дорого. Если надо не очень дорого, заказывай по каталогам. Если обязательна примерка, то можно подбирать по отдельности. Я уже 2 костюма себе так купила, в Инсити подбираю пиджак (в распродажу они там по 600-900 рублей и очень хорошо сидят), а потом к пиджаку брюки или юбку. Так у меня один костюм цвета мокрый асфальт, а другой черный.

#7 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 13:04

RinaGreen,  а где можно посмотреть, если вместе весь костюм?

#8 Гость_Rety

Гость_Rety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 19:10

а я покупала свой костюм себе в "Вещи", что в Фокусе. там тоже отдельно пиджаки и отдельно юбки-брюки. Можно выбрать то, что больше нравится.

#9 Гость_ОляПин

Гость_ОляПин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Апрель 2010 - 13:56

Я покупала женский костюм в козе де резе.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Вот примерно такой, только цвет другой.

Сообщение отредактировал Мурка: 26 Апрель 2010 - 14:18


#10 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 10:42

что за коза-дереза?

Сообщение отредактировал Evgenia: 30 Апрель 2010 - 10:42


#11 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:10

Evgenia, интернет-магазин, ссылку поищи, пожалуйста, с помощью поисковика.

#12 Гость_Mashulja

Гость_Mashulja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 11:23

в ТК Экспресс, что на вокзале, на втором этаже по-моему, есть отдел с огромнейшим выбором костюмов, и брючные, и с юбками, с три в одном, разные цвета и фасоны. НО, я его видела где-то год назад, так что можно на досуге туда проехать. Если чуть подороже - магазин Польская мода, на Пушкина, там неплохой выбор элегантных вещей

#13 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 20:01

Evgenia, недорого э то сколько. Я себе уже год купить костюм не могу, т.к. мне нравятся средне дорогиеsmile.gif В Marki store можно выбрать костюмы марочные с ооооогромными скидками, они не дешевые, но и совсем не дорогие для марочных вещей. На 2 этаже в экспрессе да, есть, если понравятся. Еще есть магазин прямо на площади революции в подвальном помещении по стороне Пенки и Помидора - фиолетовым цветом огромная надпись какая то типа Женские костюмы, не помню. Там очень приличные костюмы. И еще в Никитинском если спускаться со стороны трамвайной остановки в Никитинский и идти по нему по главной линии, то буквально через несколько отделов слева будет большой отдел с рубашками, деловыми платьями, костюмами, юбками.

#14 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2010 - 22:56

Цитата(Белянка @ Сегодня, 21:01)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

И еще в Никитинском если спускаться со стороны трамвайной остановки в Никитинский и идти по нему по главной линии, то буквально через несколько отделов слева будет большой отдел с рубашками, деловыми платьями, костюмами, юбками.

Я как раз там себе покупала 3 костюма, когда работала на работах, требующих постоянного присутствия в хорошем деловом костюме, хорошее качество, по несколько лет их уже ношу (самому "старшему" 8 лет и 4 года практически ежедневной носки), ни один не выкинула, до сих пор как новые сидят, только из 1 юбки слегка выросла в бёдрах, т.к. она узкая, а я стала больше женщиной по формам. Но правда не всегда дизайн и размер находят друг друга smile.gif, как обычно. Стоят 2-3 тысячи, ещё год назад столько стоили, не думаю, что сейчас дороже.

#15 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2010 - 11:15

jindoc, мы, скорее всего, про разные отделы говорим. Я там покупала рубашку за 1950 и юбку за 2500, платье за 4300. Стоимость костюмов уже не помню, т.к. не купила. Если сегодня поеду в Никитинский за компонентами суши, зайду, посмотрю название. Хотя, в принципе, нужно просто туда прийти и пройтись по рядам, там можно найти дешевые костюмы от 2800 до 4 тысяч - легко.

#16 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2010 - 23:53

Тот отдел, где ещё и платья продают? Тогда про один. Ну я год не заглядывала туда уже именно в плане костюмов. А платье за 2500 покупала летом.

#17 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Май 2010 - 23:56

Хотя вот сейчас считаю, 1,5 года где-то костюмы не смотрела... Наверно, подорожали они с того момента. Но вообще платья и костюмы там принадлежат разным хозяевам, там же как бы 3 отдела на одной территории, и работает 3 продавца. Так что думаю, что стоимость платьев/блузок и стоимость костюмов между собой не взаимодействуют.

#18 Гость_Alphiya

Гость_Alphiya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:51

Если нужен деловой костюм, то слышала про хороший магазин на площади Революции, WOMAN называется. Кто-то слышал про этот магазин? Говорят там большой ассортимент деловой одежды (брюк, юбок, блузок и костюмов)

#19 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 11:05

Alphiya, там хорошая одежда продается. Но для моего кошелька - дорого. Хотя купила бы многое - красиво и качественно smile.gif

#20 Гость_ekaterina che

Гость_ekaterina che
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2011 - 22:49

Всем привет!
Давайте еще разочек обсудим тему)))
Мне очень-ооочень нужен костюм и НИГДЕ не могу его купить...

Может кто-то где-нибудь видел?! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТАААА!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных