Перейти к содержимому


Помогите Найти Спортивные Купальник И Лифчик !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Гость_Elena_Ro

Гость_Elena_Ro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:19

Девочки, подскажите, пожалуйста, недорогие спортивные магазины в Челябинске... :bw:  Очень нужны спортивные лифчик и купальник) Но в таких дорогих магазинах,как спортмастер брать не хочется, там один купальник стоит около 2000, а на вид обычная "китайщина", как по мне. :nea: Заранее всем безмерно благодарна) :give_rose:

#2 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2015 - 17:25

Спортивный купальник - это для гимнастики или для плавания? Если плавать, слитный, то я когда-то давно-давно, лет эдак 10 назад, брала в магазине, который внутри юургушного бассейна (на первом этаже там был). Дорогие тогда точно не могла себе позволить, но цену не вспомню даже примерно, да и сейчас не знаю по цене как там и есть ли сам магазинчик. А купальник до сих пор как новый, хотя в бассейн хожу почти каждую неделю.

Поблагодарили 1 Member:
Elena_Ro  

#3 Гость_СолнечноеСчастье

Гость_СолнечноеСчастье
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:18

Elena_Ro, посмотрите в Трендспорте, в Quelle есть несколько спортивных моделек купальников,
спортивные бюстики

Поблагодарили 1 Member:
Elena_Ro  

#4 Гость_Elena_Ro

Гость_Elena_Ro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:45

Просмотр сообщенияjindoc (20 Январь 2015 - 17:25) писал:

Спортивный купальник - это для гимнастики или для плавания? Если плавать, слитный, то я когда-то давно-давно, лет эдак 10 назад, брала в магазине, который внутри юургушного бассейна (на первом этаже там был). Дорогие тогда точно не могла себе позволить, но цену не вспомню даже примерно, да и сейчас не знаю по цене как там и есть ли сам магазинчик. А купальник до сих пор как новый, хотя в бассейн хожу почти каждую неделю.
Купальник для плавания. Просто на мою грудь тяжело подобрать чашечки) Постоянно выпадает и доставляет неудобства... Не понимаю девушек, которые рвуться увеличить себе грудь,если честно) Я,конечно,ничего против своей не имею,но с ней капец как неудобно))

#5 Гость_Elena_Ro

Гость_Elena_Ro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:46

Просмотр сообщенияСолнечноеСчастье (20 Январь 2015 - 18:18) писал:

Elena_Ro, посмотрите в Трендспорте, в Quelle есть несколько спортивных моделек купальников,
спортивные бюстики
Обязательно посмотрю) Спасибо)

#6 Гость_Чуда

Гость_Чуда
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2015 - 13:48

Купальники на большую грудь точно есть в Милавице в сезон, как сейчас не знаю. Спортивный я себе на свой 5-й размер брала в LessBounce.com там не дешево, но грудь держат как прибили:))

Поблагодарили 1 Member:
Elena_Ro  

#7 Гость_Elena_Ro

Гость_Elena_Ro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Январь 2015 - 15:52

Просмотр сообщенияЧуда (21 Январь 2015 - 13:48) писал:

Купальники на большую грудь точно есть в Милавице в сезон, как сейчас не знаю. Спортивный я себе на свой 5-й размер брала в LessBounce.com там не дешево, но грудь держат как прибили :))
Спасибо БОЛЬШОЕ за ответ :smile: :smile:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных