Перейти к содержимому


Зубная паста...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#161 Гость_мадмуазель

Гость_мадмуазель
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июнь 2015 - 16:41

Просмотр сообщенияGalyna (03 Апрель 2015 - 21:51) писал:

мадмуазель,
Да, покупала в аптеке, в магазинах его нет. Я как-то средствам, купленным в аптеке, больше доверяю, подделка вряд ли там будет продаваться. Стоит недорого по-сравнению с другими пастами, что-то около 120 руб. Мне еще предлагали и спрей, думаю на лето купить, в дороге очень удобно. В составе масла и экстракты трав, и химические компоненты (специально для Вас посмотрела инструкцию))).
Спасибо, я уже нашла, дейсивтельно не плохая паста

Просмотр сообщенияPassion (07 Апрель 2015 - 23:45) писал:

мадмуазель,
Это конечно хороший признак, может, действительно дело в здоровье зубов и дёсен, но Вы всё-таки сходите к гастроэнтерологу, если не уйдут симптомы.
Сама себе обещаю, что обязательно схожу))))

#162 Гость_Meri_

Гость_Meri_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июнь 2015 - 15:27

Просмотр сообщенияGalyna (03 Апрель 2015 - 21:51) писал:

Я как-то средствам, купленным в аптеке, больше доверяю, подделка вряд ли там будет продаваться.
От куда у вас такая уверенность? Аптеки не исключение и в них так же продают поддельные лекарства, как и везде, информации в сети по этому поводу более, чем хватает.

#163 Гость_karavaeva

Гость_karavaeva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2016 - 02:47

По-моему лучше пасты еще просто не изобрели, ощущение, что зубы чистые не проходит весь день, всей семьей пользуемся РОКС.  Периодически покупаю с разными вкусами, чтоб не надоедали, благо линейка широчайшая.

#164 Гость_Пелагея2000

Гость_Пелагея2000
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2016 - 03:55

Глистер от амвей-самая лучшая зубная паста!

#165 Гость_Талия

Гость_Талия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 02:55

Кто-нибудь зубной пастой ROCS Волшебное отбеливание пользовался? Она зубы действительно отбеливает или просто хорошо чистит?
Изображение

#166 Гость_lad

Гость_lad
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2017 - 23:37

мне нравится колгейт профешшионал, но она дорогая(

#167 Гость_Адорабль

Гость_Адорабль
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:15

Просмотр сообщенияPassion (28 Март 2015 - 23:24) писал:

Ой, я бы тоже взяла что-то от воспаления дёсен. Что-то в последнее время всё чаще сплёвываю кровь при чистке зубов. Честно говоря, к стоматологу не хочется бежать, да и что она мне посоветует? Сменить пасту? Это я и без неё могу сделать))) Так только за консультацию и осмотр выложу приличную сумму, не хочу излишних трат.
Сообщение конечно старое, но просто не могу мимо пройти, вдруг кто-то еще так же как и его автор рассуждает. Надо бежать, только не к стоматологу, а пародонтологу. Он снимет зубной камень, который и является причиной кровоточивости десен. А потом уже да, посоветует сменить пасту. И не только ее, но еще и гель для десен, и ополаскиватель. У меня, по крайней мере, так было. А если ничего не делать, то все может грустно закончиться. Но хозяин – барин, конечно. Тут каждый сам для себя выбирает, что ему делать и куда бежать.


#168 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:55

Стоматолог тоже зубной камень снимает и гигиену делает. Во всяком случае мой стоматолог все это делает и дает рекомендации по подбору пасты от кровоточивости десен, дает пробники их, чтобы понять эффект их

#169 Гость_Сладкий мед

Гость_Сладкий мед
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:41

Да, так и есть, все вы правильно написали. Вначале надо зубной камень снять, потом уже все остальное. В моих рекомендациях было гель метрогил-дента, ополаскиватель Мексидол Дент и зубная паста Мексидол Дент Фито. Сейчас уже все нормально, а тоже было достаточно серьезное воспаление. Пропустила плановый визит к пародонтологу, не до этого было, тоже десны начали кровить.

#170 Гость_Адорабль

Гость_Адорабль
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Январь 2017 - 11:46

Marina, ничего себе какой у вас сервис. А мне пародонтолог сказала просто пасту с травами выбрать и все. Поэтому мне про пасты интересно, я эту тему и стала смотреть.

#171 Гость_Elza

Гость_Elza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Июль 2018 - 13:31

Мне сейчас очень нравится Сплат :ok:

#172 Гость_Camilla

Гость_Camilla
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:15

Покупала всегда рокс, а сейчас подсела на японские зубные пасты и корейские, по цене они дешевле, а качество отличное




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных