Перейти к содержимому


регистрация в зале им.Прокофьева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2008 - 10:50

Цитата(pretty Leka @ Mar 16 2008, 09:27 PM)
ой, какие фотографии красивые! может не в органный, а в прокофьева пойти?.. это тоже в ЗАГС центрального района? и стоить оно будет так же, как в органном?

В органном зале, на сегодняшний день, стоимость регистрации составляет 11500 рублей, а в прокофьева 7500. А вот насчет того относится ли он к центральному ЗАГСу - это сомнительно...

#22 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2008 - 11:54

эээ... серьёзно, так дорого???? мне говорили, что надо будет 2 тр доплатить, а фото, видео - по нашему усмотрению... я считала, что все не так уж и дорого выйдет

#23 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2008 - 12:10

Цитата(pretty Leka @ Mar 17 2008, 11:54 AM)
эээ... серьёзно, так дорого???? мне говорили, что надо будет 2 тр доплатить, а фото, видео - по нашему усмотрению... я считала, что все не так уж и дорого выйдет

Эти цены мне озвучили на прошлой неделе. А фото и видео отдельно... если свадьба в органном зале то фото надо заказывать в центральном ЗАГСе до свадьбы, а видео непосредственно в орг зале в день свадьбы.

#24 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2008 - 12:23

о-фи-геть sad.gif  чего-то мне эти цены не очень нравятся

#25 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2008 - 12:30

В органном зале сменилось руководство, сменились и порядки - 7000 регистрация - плюс пять с лишним тысяч за фото и видео. Сдурели они совсем. Думаю это не на долго, попадутся на крутых, огребут судебных исков, в других городах уже есть выигранные процессы. Или в лучшем для них случае потеряют клиентов с таким подходом. Выездних регистраций в городе навалом, есть из чего выбрать - парк Гагарина - Мизар - Прокофьева - ДК ЧЭРЗ. В органный зал народ по привычке ломится.

#26 Гость_pretty Leka

Гость_pretty Leka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2008 - 20:34

господи... пусть сами расписываются за 11,5 тр... предсавляете, как они там деньги гребут, если это  с каждой пары? пойду в калининский ЗАГС узнавать. у них тоже красиво

#27 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 12:03

мы тоже сначала хотели выездную регистрацию, но потом передумали. Если свадьба летом это одно, на свежем воздухе, на природе, когда все зеленое и тепло (ну например в парке гагарина). А когда в другое время года - негде. У нас нет по настоящему красивого места для регистрации. Нам и в загсе понравилось

#28 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 10:49

Два дня назад была в Тиффани, регистрация в зале Прокофьева стоит 9т.р.

#29 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Март 2008 - 21:54

Цитата(Amaltea @ Mar 19 2008, 10:49 AM)
Два дня назад была в Тиффани, регистрация в зале Прокофьева стоит 9т.р.

Минус накрутка агенства - тысяч семь и получается.

#30 Гость_Tysia

Гость_Tysia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2008 - 17:33

Вы думаете в зале им.Прокофьева регистрация пройдет интереснее чем в Арганном? А сколько по времени проходит церемония?, в Арганном только 30 мин. и за это почти 12 тыс., но это с учетом фотографа и оператора, а В им. Прокофьева сумма в 7000-9000 включает видео и фотосъемку?

#31 Гость_Кирилл Горохов (kirk)

Гость_Кирилл Горохов (kirk)
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2008 - 20:04

В Прокофьева нет фотографа и оператора. Но зато Вас никто торопить не будет - фотографируйтесь, никто мешать не будет. В органном, если Вы не заказываете фотографа и оператора, после регистрации, не важно сколько времени прошло, Вас быстренько выпроводят! А то, что они там загибают, я думаю прокуратура их выправит. В центральном ЗАГСЕ знают, что такое прокурорский наезд, поэтомы там сейчас палки в колёса не ставят. И ещё одно. Не очень хорошая атмосфера в органном. Именно оттого, что там стоят четыре человека, которые хотят заработать, а Вы не дай бог не заказали их фотографа. Фотограф в органном полбеды. Они хоть более ли менее приличные фотки делают. А вот оператор - боже упаси! Panasonic 3000 Это капец. При очень сложном освещении органного зала эта камера (80 годов прошлого века) снимает практически Ч/Б. Недавно снимал свадьбу, регистрация была в Капецке. ЗАГС конечно фу, фоткаться только на улице можно, НО, регистраторша очень понравилась. Настолько всё от души, аж чуть не прослезился... В челябинске не встечал лучшего регистратора.

#32 Гость_astra

Гость_astra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2008 - 23:09

Цитата(Tysia @ Mar 22 2008, 05:33 PM)
Вы думаете в зале им.Прокофьева регистрация пройдет интереснее чем в Арганном? А сколько по времени проходит церемония?, в Арганном только 30 мин. и за это почти 12 тыс., но это с учетом фотографа и оператора, а В им. Прокофьева сумма в 7000-9000 включает видео и фотосъемку?

Значительно интереснее ! А про Органный - 10-15 минут - и на выход, про 30 минут это они уши трут. Там вместе с фотосессией меньше получается. В Прокофьева без фото и видео, нету у них своих, оно и к лучшему, не навязывают ничего.

2kirk: Привет !  smile.gif

#33 Гость_Tysia

Гость_Tysia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 08:14

Ой, не знала. Думала там профессионалы. Конечто тогда лучше не  в Арганном! Спасибо

#34 Гость_sova

Гость_sova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2008 - 19:25

Tysia,
а я против органного из принцЫпа! самой довелось быть в качестве фотографа на свадьбе у знакомых
переживала очень -- такая ответсвенность, не дай боже, техника подведёт в самый ответственный момент. Успокоили, что там будет работать местный фотограф. ппц! Во-первых, мне сразу указали "где есть мое место, в сторону -- ни шагу", потом дядечка-фотограф строго сказал, чтобы фотографировала только после него. Ну, это понять можно, когда две вспышки пыхают одновременно, получается личики у молодых -- бяка! Но когда он отснял общий снимок и я, буквально на 5 секунд!, всех остановила, чтобы сделать общий снимок и мне, он на меня "накатил": девушка, вы задерживаете процессию! ну как 5 секунд процессию задержат?!
Остался осадок такой неприятный, именно из-за общения и отношения. Вот смотрел бы на меня как на потенциальную клиентку, по-другому бы заговорил. Надеюсь...
И потом увидела его конечные работы. Жесть. Пыха в лоб, два белых блина на лице, папа жениха неестественно плечо вниз опустил... Фотки -- не обработанные, позы -- бабушек так снимали, отношение -- хамское. И не дай бог -- пришел со своим фотографом и местного не заказал. Тебе же еще и отражатель подрубят! Нафиг, нафиг! Никакого органного!

#35 Гость_RIMA

Гость_RIMA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2008 - 20:15

Регистрация в  Прокофьева супер. Нам все понравилось и нетолько нем, все были в дикомвосторге. Плакали от счастья, улыбались, тамвсе так класно организовано, вы можете сами менять так как вам хочется. приносить свою музыку, выходить так как вам надо, когджа надо танцевать первый танец, там красиво ставят бокалы, сердечками на скатертях белых,  девушка бесподобно поет в живую. Никто вас не торопит, фотографируйтесь сколько вам надо, оператор и фотограф у вас все равно будет, никто их оттуда не выгоняет, они снимают и фотографируют из любой точки,там светлее  чем в органном, регистрация длиться пол часа, вообщем супер.  У нас были фотограф и оператор, которые сами первый раз там снимали, так даже они в восторге были все так здорово нам сделали. Вообщем рекомендую У нас свадьба была 16 февраля,2008 года стоило это нам 8500 это регистрация + 50 бокалов . И еще там стульчики ставят для ваших бабушек и дедушек,и ди джей включаст музыку и колонки стоят ао всему периметру зала. Вот

#36 Гость_Raduga

Гость_Raduga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2008 - 19:01

Ничего не могу сказать про Органный зал - ни разу не была там на свадьбе, но все, что сказано в предыдущем посте про зал им. Прокофьева - подтверждаю smile.gif

#37 Гость_Amaltea

Гость_Amaltea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2008 - 16:49

Вчера записались в зал Прокофьева.
Спасибо форуму, убедили!)))
Надеюсь, все будет супер!))

#38 Гость_Михалыч

Гость_Михалыч
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2008 - 13:57

Цитата(kirk @ Mar 23 2008, 08:04 PM)
Не очень хорошая атмосфера в органном. Именно оттого, что там стоят четыре человека, которые хотят заработать, а Вы не дай бог не заказали их фотографа.Фотограф в органном полбеды. Они хоть более ли менее приличные фотки делают. А вот оператор - боже упаси! Panasonic 3000 Это капец.

С одной стороны, понять людей можно, они с советских времен работают и не напрягаются, всегда с хлебом. С другой стороны, нанятый оператор берет деньги и за то, чтобы ПО МАКСИМУМУ отработать свадьбу, а не снимать из-за плеча местного папарацциsmile.gif

#39 Гость_repka

Гость_repka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 12:09

Привет всем. Мы с моим тоже записались в Прокофьева. Надеимся все будет хорошо и все будут довольны

#40 Гость_repka

Гость_repka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:14

Приходи хоть сейчас и задай этот вопрос охраннику, дальше он тебя проводит к кому надо. Все расскажут и покажут.

А не как в Органном, навязывают все что можно, одни деньги перед глазами у них. И ведь мест свободных почти нет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных