Перейти к содержимому


Бодифлекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 13:00

Насчёт противопоказаний - не знаю... по-моему нет... Я ещё занимаюсь... бросала на 2 недели, но результаты "не уплыли" за перерыв. Сейчас вот возобновила занятия. Результат есть, но медленно...

#22 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Сентябрь 2008 - 13:09

блин... так и не могу себя заставить.... сплю по 6-7 часов, не могу подняться до того, как САшка встанет sad.gif

#23 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 16:49

девочки, а книгу по этой системе в Ч купить можно?прошу прощения за глупый вопрос )
и еще, кто-то продолжает заниматься? за ккомпанию-то веселее. на хороший фитнесс-зал жаба душит,а в плохой ходить неохота,лучше уж дома.

#24 Гость_Творожинка

Гость_Творожинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 21:23

Цитата(lerika @ Jan 23 2009, 04:49 PM)
девочки, а книгу по этой системе в Ч купить можно?прошу прощения за глупый вопрос )
и еще, кто-то продолжает заниматься? за ккомпанию-то веселее. на хороший фитнесс-зал жаба душит,а в плохой ходить неохота,лучше уж дома.

lerika, книгу можно без проблем купить в книжном магазине.Позавчера купила, а сегодня даже попробовала ))))) Автор Грир Чайлдерс. Сегодня в интернет магазине накопала диск с этой программой, так мне кажется нагляднее. Хочу купить, как раз сейчас я в Москве. Если получится купить, могу дать потом переписать. flirt.gif

#25 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 21:42

Творожинка, я уже его скачала через подругу.не трать деньги. можем увидеться - подарю диск! интерсвязь рулит.

#26 Гость_Творожинка

Гость_Творожинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Январь 2009 - 21:59

Цитата(lerika @ Jan 23 2009, 09:42 PM)
Творожинка, я уже его скачала через подругу.не трать деньги. можем увидеться - подарю диск! интерсвязь рулит.

Ой здорово, СПАСИБО!!!!!!!!!! В конце января возращаюсь, напишу smile.gif

#27 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 16:15

Я занималась до беременности бодифлексом, хочу возобновить. Кто со мной с завтрашнего дня? smile.gif

#28 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:17

Первый раз, чесно говоря, слышу про бодифлекс... И какие-то сомнения меня гложут...

#29 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 17:26

алена,я пока читаю книгу.где-то треть прочитала.фильм уже есть. подпинывайте меня, и скоро составля вам компанию)

#30 Гость_Творожинка

Гость_Творожинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 18:42

А я вот прочитала книжку, но никак не получается начать все это делать (((( может организованной группой начнем? ))))))))))))))))

#31 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 21:27

Меня возьмите!!!! Алена, можешь пинать меня каждое утро? wink.gif)
Хоть линеечку создавай, чтоб стыдно за пропуски стало...

#32 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 22:59

smile.gif) ага, выходишь ты утром в аську, а я страшным голосом (то есть капс локом): бодифлеееекс! smile.gif

#33 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2009 - 23:27

Ага! даже если не выхожу, чтоб как включила, а оттуда -"бодифлееекс!!"

#34 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Февраль 2009 - 10:27

smile.gif Вот как у нас проходили утренние упражнения.
Ребенок разбирает пирамидку - мама делает упражнение №1. Пирамидка надоела, сидим на горшке - упражнение №2. Жуем овсяное печенье - 3,4 и 5. Печенье закончилось, понесли отмываться от ушей до пяточек smile.gif. Вернулись к пирамидке  -№6. Повисели на маме, покатали макшинку - 7 и 8. Захныкали, устали, уложиилсь спать - 9,10, 11 и 12 smile.gif

#35 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 14:45

вчера посмотрела видео по бодифлексу. уржалась от льва и гримасы. могу сказать, как человек, ходивший на многие программы по шейпингу и проч., что в этой системе совершенно классические упражнения. поэтому, эта система точно эффективна. Это я для Евгении, которая писала, что в это не верит. Можно сказать,что еще наши бабушки делали подобное, просто в ссистеме большое внимание уделяется дыханию. Мне даже странно,что у нас в городе нет подобных групп. Я просто ожидала увидеть нечто заоблочное и космическое, а оказалось все довольно просто. Вот только первые два упражения конечно уморили. и дышат они смешно, как паровозы. так что еще пара дней, и можно меня принимать в банду. главное, не лениться.

#36 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Февраль 2009 - 20:52

Я на выхдные перерыв сделала - к нам свекровь в гости приезжала. Я при муже-то не могу. Единственный зритель - сын. biggrin.gif

#37 Гость_Алена_

Гость_Алена_
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2009 - 09:30

Я тоже выходные пропустила smile.gif, когда все дома, как-то не до того. Сегодня возобновила

#38 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:44

А зачем книги покупать, это все в инете можно прочитать. Я нашла много сайтов, где бодифлекс описан (конечно это нарушение прав, но.... мы же в России).
упражнения, действительно, классические. Берут сомнения, что настолько это все результативно, некоторые пишут о потере 10см!!!! Но результат думаю будет. Дыхание сегодня поотрабатывала, завтра начинаю занятия, постараюсь утром и вечером делать.

вот пара ссылок

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку



#39 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Февраль 2009 - 20:21

книга стоит  около 50 р. таких денег не жалко. зато можно взять и в транспорт, и в очередь и куда угодно.а с компа книги я вообще задалбываюсь читать )

#40 Гость_Maggi-174

Гость_Maggi-174
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Февраль 2009 - 17:43

Девочки! Привет всем! Я тоже занимаюсь бодифлексом с 19 января)) Могу написать свои результаты, если кому интересно. За 4 недели у меня уменьшились:
верхн часть живота - 8см
талия - 10 см
нижняя часть живота - 9 см
бедра - 5см
нога - 3см
грудь - 6 см




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных