Перейти к содержимому


Посоветуйте Гомеопата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Февраль 2020 - 22:06

Всем привет! :yahoo:У меня такой вопрос... ??? :sorry:
Девочки здесь есть такие кто сталкивался с гомеопатией и с лечением с помощью нее и насколько она вам помогла...А то уже надоели мытарства по разным докторам, которые так ничего эффективного и не могут предложить((( такое чувство, что пытаются испытать все на моем ребенке, а не вылечить его...Именно поэтому и хочу попробовать пролечиться с помощью не совсем традиционной медицины. В инете много чего пишут про это.. Посоветуйте пожалуйста хорошего гомеопата! Всем заранее спасибо! :flirt:

#2 Гость_lenasevas

Гость_lenasevas
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Февраль 2020 - 14:24

я в это не совсем верю. ведь есть традиционная медицина которая проверялась и испытывалась веками, именно для этого ее и создавали...Найдите лучше хорошего педиатра и другого специалиста в узкой области

#3 Гость_Elza

Гость_Elza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2020 - 15:54

нам в свое время помог именно гомеопат так, как и в вашем случае детский педиатр то с диагнозом не мог определиться, то с препаратами.. в общем вместе с аллергией еще и желудок ребенку испортили(

#4 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2020 - 16:21

Просмотр сообщенияElza (15 Март 2020 - 15:54) писал:

нам в свое время помог именно гомеопат так, как и в вашем случае детский педиатр то с диагнозом не мог определиться, то с препаратами.. в общем вместе с аллергией еще и желудок ребенку испортили(

Вот я же говорю о том что "специалисты" :tease:
, как вы их называете ничем помочь не могут и именно поэтому хотелось бы попробовать каккую-то альтернативу!!! Ведь гомеопатия, даже если она не поможет то как я слышала еще никому не навредила. А у вас хотелось бы спросить к кому именно Вы обращались? :worthy:

#5 Гость_Elza

Гость_Elza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2020 - 16:47

У нас в Челябинске есть очень хороший гомеопат специализирующийся именно на детках к которому мы и обращались. Зовут его Попов Юрий Александрович, вот к нему я бы вам и посоветовала обратиться, он вам точно поможет так как я слышала он многим помог кто к нему обращался

#6 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2020 - 17:20

Просмотр сообщенияElza (15 Март 2020 - 16:47) писал:

У нас в Челябинске есть очень хороший гомеопат специализирующийся именно на детках к которому мы и обращались. Зовут его Попов Юрий Александрович, вот к нему я бы вам и посоветовала обратиться, он вам точно поможет так как я слышала он многим помог кто к нему обращался

а подскажите пожалуйста не сохранились ли у вас его контакты или в какой клинике он принимает? :give_heart:

#7 Гость_Elza

Гость_Elza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2020 - 17:55

Не знаю, где теперь принимает, но обращались мы к нему в детскую поликлинику №4, на ул. Чайковского 183А. Но , телефон сохранился+7 (963) 073-00-94. Позвоните и я думаю вам все объяснят.

Поблагодарили 1 Member:
jessy  

#8 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2020 - 20:46

Просмотр сообщенияElza (15 Март 2020 - 17:55) писал:

Не знаю, где теперь принимает, но обращались мы к нему в детскую поликлинику №4, на ул. Чайковского 183А. Но , телефон сохранился+7 (963) 073-00-94. Позвоните и я думаю вам все объяснят.

Спасибо! очень благодарна вам))) :flirt:
Наверное доктор действительно хороший, раз вы даже все контакты клиники сохранили. Сейчас обязательну позвоню и запишусь к нему на прием. А вам еще раз спасибо, что уделили мне столько времени и внимания и даже контакты сохранили...надеюсь хоть он нам поможет))) :give_heart:

#9 Гость_Elza

Гость_Elza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Март 2020 - 11:15

Не нужно благодарностей, сама когда то была в вашей ситуации и прекрасно вас понимаю поэтому и рекомендую данного доктора так как уже есть положительный опыт лечения у него.

#10 Гость_jessy

Гость_jessy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2020 - 14:39

Спасибо очень выручили! :flirt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных