Перейти к содержимому


Наряд жениха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#1 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 15:37

Девочки, вы принимаете участие в выборе костюма для БМ?
Какой цвет???? Особенно цвет рубашки должен ли быть белым (если платье белое). Рукав рубашки обязательно длинным (хотя в этом я не сомневаюсь)?
А если у меня платье немного с золотистыми цветами, а у жениха галстук будет вообще бирюзовый (ну там и белые и зеленые цвета есть)?

#2 Гость_Nata

Гость_Nata
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 15:43

Я решила не участвовать. Хочется, чтобы внешний вид моего БМ в день свадьбы был для меня сюрпризом, как и мой для него! smile.gif))

#3 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 16:45

Цитата(Marijka @ May 25 2007, 03:37 PM)
Девочки, вы принимаете участие в выборе костюма для БМ?
Какой цвет???? Особенно цвет рубашки должен ли быть белым (если платье белое). Рукав рубашки обязательно длинным (хотя в этом я не сомневаюсь)?
А если у меня платье немного с золотистыми цветами, а у жениха галстук будет вообще бирюзовый (ну там и белые и зеленые цвета есть)?

У меня платье белое с бледно-розовыми цветами... БМ тоже выбрал очень светлый костюм, а рубашку подобрали под цвет моих роз... а галстук ярко-розовый с рисунком! абалденно!!!!!! thumbup.gif

#4 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Май 2007 - 22:21

ой жених ездил со мной и моей мамой покупать платье, он вообще обиделся. когда моя знакомая сказала. что жениху неположено видеть сад. наряд, он ответил, что не хочет испугаться во время свадьбы и все видеть laugh.gif
================
что касается костюма, то его покупали вместе...
очень давно мне хотелось светлый костюм жениху. но сейчас этот цвет  испортили своей массовостью, одевают те, кому идет и не идет...

он у меня крупный мол чел, поэтому решили купить костюм темный, классический(хотя вначале была идея купить костюм с воротником апаш, так , чтобы без галстука ходил), но потом все-таки купили такой...
(потом покажу)...
цвет темный, с слабо выраженными полосками , с двумя шлицами на попе, чтобы садился -не порвать пиджак...

носит 58 размер,но попалась опытный консультант, мерили только 3-4 костюма...
там же подобрали рубашку цвета айвори, я сняла с витрины галстук в бордово-оранжевых(как цветы на платье), айвори (как само платье) тонах...
правда не смогла найти бутоньерку под платье 1:1, цветочки там несколько розовее, чем нужно...вернее они там оранжево-розовые, ярко-оранжевых нет...

всего потратили около 13000 на его наряд, потом он дня два ругался на такие траты))))но потом дома наряжался не хуже заправской невесты laugh.gif
самый дорогой из всего купленного костюм: 9700 bacard(ужасть)

еще рубашку и ремень, галстук...правда, дали скидку... kiss.gif

#5 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2007 - 07:59

А мы вчера заходили в ROLLMAN. Такой классный магазин.
Так как костюм мы уже купили (при чем выбирали его вместе), то ходили выбирали ему рубашку с галстуком. Там такие классные рубашки. Планируем взять рубашку с галстуком в цвет моего платья (кремовое). Рубашки в этом магазине конечно классные, но дорогие. От 4000 руб. Хотя продавцы очень классные. они нас нисколько не напрягали купить. а наоборот сказали сходить посмотреть по другим магазинам, сравнить. сказали, что скро распродажа, что бы мы подождали. И потом можно со скидкой взять. Хотя мы планируем съездить за туфлями и рубашкой с галстуком в Е-бург. там выбор намного лучше.

#6 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2007 - 09:26

Цитата(m-le Nadin @ May 25 2007, 10:21 PM)
что касается костюма, то его покупали вместе...
очень давно мне хотелось светлый костюм жениху. но сейчас этот цвет  испортили своей массовостью, одевают те, кому идет и не идет...

А вот интересно белый цвет свадебного платья тоже испортили своей массовостью???????  g.gif
Я, например, тоже была настроена на тёмный костюм жениху. Т.к. жених в тёмном смотрится гораздо выгоднее и цивильнее. А жених в светлом - теряется на фоне невесты.
Но... не смогла своего БМ переубедить. Увидел этот всетлый костюм и влюбился..... На химчистке разоримся, если будет его носить летом  rofl.gif  laugh.gif

#7 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2007 - 13:01

светлое платье невесты вполне логично...традиционно и красиво...


=====================
светлый костюм для жениха...
1. на идеальную мужскую фигуру...широкие плечи, осиную талию, круглую попу, стройные ноги и рост от 185...безо всяких пузиков и проч.

2.когда ты попадаешь в загс и видишь там десяток "белокостюмных" женихов, твой "темнокостюмный" жених становится образцом элегантности biggrin.gif

#8 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2007 - 13:08

мы взяли темный костюм и кремовую рубашку, под цвет платья.Галстук вообще в горошек, аж не ожилала что так здорово смотреться будет. Я тоже считаю что темный костюм добаляет элегантности мужчине, хотя светлые  летом смотрятся хорошо.

#9 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Май 2007 - 23:22

кстати. а у вас бутоньерка была/будет настоящая или искусственная?
почему?
rolleyes.gif

#10 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2007 - 09:50

у нас настоящая, во первых будет сочетаться с букетом 100%, во вторых, это же надо будет бегать еще и бутоньерку искусственную искать, нет уж.....все в одном месте с букетом и закажем

#11 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2007 - 09:53

Цитата(m-le Nadin @ May 28 2007, 11:22 PM)
кстати. а у вас бутоньерка была/будет настоящая или искусственная?
почему?
rolleyes.gif

У нас искусственная. Т.к. во-первых светлый ковтюм боимся зеленью испачкать, а во-вторых она такая же как цветы на бокалах и у меня в причёске thumbup.gif

#12 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2007 - 10:50

А я вот о другом сейчас подумала... надо бы мне и свидетелям бутоньерки поискать, ато ленты через плечо меня бесят прямо...

#13 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Май 2007 - 11:05

Цитата(Creamolia @ May 29 2007, 10:50 AM)
А я вот о другом сейчас подумала... надо бы мне и свидетелям бутоньерки поискать, ато ленты через плечо меня бесят прямо...

Creamolia.
Конечно надо бутоньерки для свидетелей. Наверное для свидетелей можно и из искусственных цветов.

#14 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2007 - 19:44

Эдакий комок белого: невеста + жених, разбери кто где. я лично за темный костюм.
и m-le Nadin верно говорит, светлый костюм далеко не всем идет.

#15 Гость_rodnichok9

Гость_rodnichok9
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2007 - 19:48

Цитата(Creamolia @ May 29 2007, 10:50 AM)
А я вот о другом сейчас подумала... надо бы мне и свидетелям бутоньерки поискать, ато ленты через плечо меня бесят прямо...

странно, ты вроде за классическую свадьбу, как же без лент? гости же не поймут, они же нормальные. А вы, что будете как НЕНОРМАЛЬНЫЕ без лент???!!!! об этом же все невесты мечтают! (твои же слова)

#16 Гость_m-le Nadin

Гость_m-le Nadin
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Май 2007 - 22:44

Цитата(Creamolia @ May 29 2007, 10:50 AM)
А я вот о другом сейчас подумала... надо бы мне и свидетелям бутоньерки поискать, ато ленты через плечо меня бесят прямо...

мои свидетели будут с лентами laugh.gif

хотела бутоньерки, но симпатичных свидетельских не найдешь sad.gif
один свидетель был против бутоньерок...пришлось купить ленты...

#17 Гость_Medeya

Гость_Medeya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Май 2007 - 08:23

Я была два раза свидетельницей: один раз были ленты (я свою сняла, когда приехали на банкет, потому что насыщенно красная лента уж совсем не сочеталсь с моим светлоголубым платьем), а второй раз - у свидетелей были бутоньерки - мне это больше понравилось (хоть и помаялась с прикреплением к платью, но с двумя маленькими булавочками справилась). Бутоньерки были из живых цветов, сочетались с букетом невесты и отличались от бутоньерки жениха.

#18 Гость_Marijka

Гость_Marijka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 09:44

девочки, подскажи плиииз.
Как ваш БМ выбирает рубашки. Чтобы ворот был тугой??? Мой не любит такие, задыхается....но вот получилось что рукава большеватые. Под пиджаком то конечно не видно! а так немного пузырятся....что делать????

#19 Гость_Ula

Гость_Ula
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 10:02

Marijka.ВВОбще по этикету рубашка должна торчать из под рукава. На моем БМ вообще не одна рубашка на шее не сходиться. Не знаю как он будет галстук повязывать.

#20 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июнь 2007 - 10:07

Цитата(Marijka @ Jun 27 2007, 09:44 AM)
девочки, подскажи плиииз.
Как ваш БМ выбирает рубашки. Чтобы ворот был тугой??? Мой не любит такие, задыхается....но вот получилось что рукава большеватые. Под пиджаком то конечно не видно! а так немного пузырятся....что делать????

мой тоже не любит рубашки, они все ему давят, он на свадьбе замучал рубашку, то растегивал верхнюю пуговицу, то застегивал, в конечном итоге оторвал....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных