Перейти к содержимому


Что Подарить Любимому Мужчине

подарок мужчине оригинальный подарок мужчине практичный подарок мужчине нужный подарок мужчине подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияNadюshka (28 Январь 2013 - 21:53) писал:

да ну бред какой-то ЛЮБИМОМУ мужчине - сертификат.... это коллеге можно, подружке, свекрови например... но близкому человеку такой безликий подарок - типа милый, я не заморачивалась с подарком, мне на тебя наплевать...
Я как-то дарила своему тогдашнему парню деньги. Но это был период, когда отношения уже к концу подходили, мы были на грани разрыва. Вот формально еще вместе были, а по факту я уже чувствовала, что человек мне чужой. И действительно, не хотелось заморачиваться.

#22 Гость_Dinochka

Гость_Dinochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 14:41

я планирую своему мужу на 23 февраля сумочку подарить кожаную. Его самого в магазин не затащишь, особенно за такой вещью, для него не первой необходимости. А как подарок, думаю будет нормально.

#23 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:07

часы дарят к разлуке , ни кто не слышал ?

#24 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:18

Елена-замужем, я если честно этой приметы боюсь и считаю ее не беспочвенной .. Мне папа на окончание 9го класса часы подарил, а через 3 месяца его не стало.... поэтому часы у нас больше никогда не дарят, кому надо пойдут сами купят либо дарим деньги на них...

#25 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 20:41

а мы другу дарили часы - вот уже 8 лет носит не снимая))  так что я верю только в хорошие приметы.
а сестра своему парню пару лет назад подарила - летом вон у них свадьба)))

Сообщение отредактировал Кудрявая: 31 Январь 2013 - 20:41


#26 Гость_Manunya

Гость_Manunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:11

У меня у мужа бзик по часам, для него это самый лучший подарок)) уже несколько часов дарила ему, а про такую примеру ничего не слышала(

#27 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияЕлена-замужем (31 Январь 2013 - 20:07) писал:

часы дарят к разлуке , ни кто не слышал ?
нуу, что то негативное это несет...
но я в приметы не верю, все, что случается с нами - это наших рук дело...но никак ни часы и черная кошка виноваты)
Дарила мужу часы 2 года назад, вместе до сих пор)
дари с положительной энергетикой)

#28 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 22:45

Ну или денежку пусть за них даст, как за ножи дают.

#29 Гость_Asproff

Гость_Asproff
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2013 - 23:30

Я мужу 10руб.дала за часы,которые он подарил мне :)

#30 Гость_Mila.Iv

Гость_Mila.Iv
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:45

Всем привет!
Хочу купить полезную вещицу своему мужчине на 23 февраля... не знаю с чего начать... вроде дезодорант или пенку для бритья покупать - это слишком банально... хочется что то полезное... знаю, что он любит рыбалку и походы на природу... может что с этой тематики подарить? аксессуар какой то? что бы вы посоветовали?

#31 Гость_Nadюshka

Гость_Nadюshka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Февраль 2013 - 21:23

Mila.Iv,

мы брату в свое время дарили такой ящичек рыбака - он раскладывается - многоярусный - и туда можно сложить всякие там крючки, леску ну и чего им там еще на рыбалке надо. Так вот он был безумно рад этому подарку))

#32 Гость_Vigreshen

Гость_Vigreshen
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:41

А почему вы забыли про ювелирные изделия?   хочу сказать, что золотые мужские печатки, без сомнений понравится и мужчинам

Сообщение отредактировал Marina: 04 Апрель 2013 - 14:46
нарушение п.3.2


#33 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:53

скоро годовщина, я убиться готова, не знаю, что дарить)
у меня всегда был классный дежурный вариант, который точно не бывает лишним, - любимый мужнин парфюм, которым он пользуется, сколько я его знаю Тут смотрю - к концу подходит вроде... И тут муж говорит: заканчивается... ох и надоел он мне! надо новый подобрать.

блииин.

надо что-то сочинять срочно) причем что-нибудь недорогое. т.к. я в декрете, ежемесячные выплаты еще не начались, а то, что мне перевели единоразовые суммы, я уже почти все истратила)) ну не просить же денег у мужа на подарок ему)))))

я вот думаю, сильно тупой подарок - хорошая подушка?))) он так любит хорошие подушки, а тут наши как раз уже состарились и сплющились... с другой стороны, я ему так обзавидуюсь, что он в итоге ее отдаст мне))) а так вообще нечестно. новые подушки тогда сразу две покупать. но что же это за подарок тогда?))))

блиииин.

#34 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2013 - 16:13

Маш, так и самое то подушки, годовщина же у вас вместе, вот и себя побалуй))) я вот любитель на годовщины покупать какие-нибудь совместные подарки для дома.

#35 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Апрель 2013 - 22:41

Классный семейный подарок, для двоих, годовщина же, а не его личный день рожденья, по мне это отличный подарок. Именно 2. Ты ж не чужая на этой годовщине ;)

#36 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:35

ну просто цветочки и всякое такое он же не нам двоим принесет))

#37 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:59

Просмотр сообщенияМария Хуан (08 Апрель 2013 - 12:35) писал:

ну просто цветочки и всякое такое он же не нам двоим принесет))
ну, он же мужчина))))))) пусть несет даме цветы))
а подушки - мне тоже нравится вариант - по моему просто отличный! надо на заметку взять)

#38 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Апрель 2013 - 13:31

мы иногда заранее договариваемся, а давай на НГ, например, купим новый телек в спальню и тому подобное-семейный  ведь праздник :) так и тут свадьба-же семейный праздник-подушки самое то, и деньги я у мужа ему же не подарки беру-а где мне взять если я в отпуске по уходу за ре -не оплачиваемом уже... вот ему на ДР -30 летие в феврале было, купила портфель петековский, он бы в жизни не купил дорогой-поэтому я решила сама-звоню ему и говорю -мне тут денег тебе на подарок не хватает, скинь мне н-ную сумму на карточку :))) Зато счас ходит счастливый с классным портфелем. :)

#39 Гость_Shinigami897

Гость_Shinigami897
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2013 - 15:36

Прикольную биту :)

Сообщение отредактировал jindoc: 23 Апрель 2013 - 17:20
Нарушение п.3.2


#40 Гость_Lemiracle

Гость_Lemiracle
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Июль 2013 - 19:47

Я своему подарю халат и тапочки пушистые, чтобы после душа выходить в них. Он давно хочет ) Сам себе никогда не купит =))))





Темы с аналогичным тегами подарок мужчине, оригинальный подарок мужчине, практичный подарок мужчине, нужный подарок мужчине, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных