Перейти к содержимому


Лучший Чемодан Для Путешествий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_Lede_v_Plede

Гость_Lede_v_Plede
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:56

Хочу нас с супругом новые чемоданы приобрести, только не знаю какой марки. Главное условие, чтоб большой с колесами крутящимися и прочный. Можете посоветовать?

#2 Гость_Sama_Skromnost

Гость_Sama_Skromnost
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:15

Например, бренд Матеза посмотрите. Стоит не дорого, а качество просто класс. Я часто летаю, и за все время чамодан не подвел

#3 Гость_Lede_v_Plede

Гость_Lede_v_Plede
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:24

Просмотр сообщенияSama_Skromnost (30 Июль 2018 - 17:15) писал:

Например, бренд Матеза посмотрите. Стоит не дорого, а качество просто класс. Я часто летаю, и за все время чамодан не подвел

А в каких магазинах можно посмотреть?

#4 Гость_Sama_Skromnost

Гость_Sama_Skromnost
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:38

Просмотр сообщенияLede_v_Plede (30 Июль 2018 - 17:24) писал:

А в каких магазинах можно посмотреть?

Этого не знаю, я через инет заказывала это их сайт, тут и ассортимент можете глянуть, и размеры и цены

#5 Гость_Lede_v_Plede

Гость_Lede_v_Plede
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2018 - 17:57

Просмотр сообщенияSama_Skromnost (30 Июль 2018 - 17:38) писал:

Этого не знаю, я через инет заказывала. это их сайт, тут и ассортимент можете глянуть, и размеры и цены

Скажите, а колеса вообще надежные? Я читала что они со временем отваливаются?

#6 Гость_Sama_Skromnost

Гость_Sama_Skromnost
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июль 2018 - 18:00

Просмотр сообщенияLede_v_Plede (30 Июль 2018 - 17:57) писал:

Скажите, а колеса вообще надежные? Я читала что они со временем отваливаются?

Хм, ну мои целые, катятся плавно очень) И ничего не отвалилось за 3 года.

#7 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Июль 2018 - 11:25

я в этом году получила в подарок новый чемодан, он просто невесомый, не нарадуюсь.
у меня на время взяла подруга, в итоге не отдала ))
брали в "империи сумок".

#8 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Август 2018 - 18:28

Пална,в смысле новый чемодан подруга взяла и не отдала?

#9 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Август 2018 - 10:34

Кудрявая, Женя, да )) взяла слетать в Сочи, влюбилась в него и отказалась отдавать ) компенсировала мне покупкой такого же, только другой расцветки (один остался, все разобрали).

еще классная тема чехлы для чемоданов, гораздо удобнее взяких замоташек за бешеные бабки в аэропорте.

#10 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Август 2018 - 09:31

у нас чемоданы Samsonite очень классные, не убиваемые, впихнуть можно все:) сам легкие. более бюджетный их вариант American Tourister, (производитель один и тот же)

#11 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 07 Август 2018 - 11:30

Пална, мы тоже там покупали чемоданы супер легкие, самые лучшие из всех что были. У наших еще колесики отстегиваются и это просто супер. Теперь нет проблем с отломанными или покореженными колесами. Только при досмотре почти всегда просят достать и показать с вопросом: Что это?))
Я себе взяла еще маленький чемодан и беру его в самолет, после нескольких потерянных багажей у меня теперь пуктик)) необходимый минимум при мне)

#12 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2018 - 08:40

Просмотр сообщенияИюньская (07 Август 2018 - 11:30) писал:

Пална,  после нескольких потерянных багажей у меня теперь пуктик)) необходимый минимум при мне)
А потом нашлись? Или на совсем потерялись?

У нас из последних фаворитов- тканевый редмонд. Ненарадуемся. Большой, легкий, 4 колеса.

#13 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2018 - 10:19

Blond Moon, да нашлись, такое часто бывает на транзитных рейса, когда время пересадки небольшое. Но первый раз я была обескуражена)) Переодеться не во что, косметички нет и ужас-ужас моя элек. зубная щетка недоступна) Потом довозят если в течении дня то прекрасно, но муж однажды остался без вещей на несколько дней и дело было в командировке, пришлось вещи покупать ему там вплоть до трусов (прошу пардонов :)).

#14 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2018 - 11:03

Июньская, да, да именно они, у них еще на этикетке перышко, колеса отстегиваются. последний раз во Вьетнаме наш чемодан без одного колеса выкатился, поэтому этот момент очень актуально.
:D щетка... я тоже без своей страдаю. а сейчас, учитывая поставленные брекеты, еще и ирригатор тревел-версии ищу )

#15 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2018 - 13:05

Пална, точно с перышком! ) Я так хотела бирюзовый, но у них не снимаются колеса, купили красные.

#16 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Август 2018 - 16:08

Июньская, а я хотела красный, в итоге красный остался у подруги ) у меня же теперь шоколадный.
да это и не важно сейчас, можно классный чехол подобрать!

#17 Гость_Blond Moon

Гость_Blond Moon
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2018 - 08:45

Просмотр сообщенияИюньская (08 Август 2018 - 10:19) писал:

Blond Moon, да нашлись, такое часто бывает на транзитных рейса, когда время пересадки небольшое. Но первый раз я была обескуражена)) Переодеться не во что, косметички нет и ужас-ужас моя элек. зубная щетка недоступна) Потом довозят если в течении дня то прекрасно, но муж однажды остался без вещей на несколько дней и дело было в командировке, пришлось вещи покупать ему там вплоть до трусов (прошу пардонов :)).
Да, неприятно вот так остаться без всего((

#18 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2018 - 10:41

мы один раз видели такую пару на Шри-ланке, у них оба чемодана потерялось )

#19 Гость_Июньская

Гость_Июньская
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2018 - 12:49

Мы вот буквально на днях прилетели из Москвы в Челябинск человек 10 не получили багаж, я первый раз видела так много. Мы дома всегда получали багаж, но часто сломанные, вырванные  замки, однажды вскрытий прям варварски: просто откусили собачку на замке, содрали упаковку, внутри все перерыто. Я с психу претензию написала)))  но в пустоту конечно.

#20 Гость_mamaegora

Гость_mamaegora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Август 2018 - 15:09

Цитата

Хочу нас с супругом новые чемоданы приобрести, только не знаю какой марки. Главное условие, чтоб большой с колесами крутящимися и прочный. :flirt: Можете посоветовать?
в Ашане смотрели? там фирма есть Аерпланет или как-то так.. они пластмасовые, хорошего качества, с замочком и крутящимися колесами. В этом году мы взяли в Турцию, очень порадовал, так как перед этим летали с сумкой без колес)))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных