Перейти к содержимому


Мужские колготочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 Гость_Рубин

Гость_Рубин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2007 - 11:43

Девчата вот на нашем рышке я имею в виду Российском стали продавать а именно в инете мужские колготочки.Как бы вы отнеслись к тому что если бы Ваши мужчины их носили?Ведь вы носите то что мы носим-брюки,джинсы,деловые костюмы,галстуки,рубашки.Так почему бы и нам их неносить?

#2 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Апрель 2007 - 19:46

Наверное, увидев своего мужа в таких "колготочках" у меня бы случился приступ от хохота laugh.gif
Ну а если бы я увидела чужого мужчину в такой одежке, то усомнилась бы в его ориентации.  tongue.gif
А вообще, ни обин нормальный мужчина не наденет такое добро, они от "колготочек" уже в садике начинают отбрыкиваться  laugh.gif

#3 Гость_CEBA

Гость_CEBA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2007 - 08:17

а их под брюками носить? тогда зачем - непонятно...
или все же под юбками? Но тогда, где же достать мужские юбки?

#4 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2007 - 08:36

знаю только одну мужскую юбку - килт .. так в ней вроде вообще без белья ходить положено smile.gif

хмм... мужские колготки... ржачно  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
не представляю такого зрелища

#5 Гость_Рубин

Гость_Рубин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2007 - 09:04

Я вот тоже хмм вижу женскую половину в костюме и думаю -толи она ориентацию поменяла,либо пол.
Лучше носить то что по роду положено.Женщины только юбки и платья и не больше.Тем более что сама церковь противится тому что женщины носят мужской аксессуар.
А парням только брюки

#6 Гость_Solnyshko-ira

Гость_Solnyshko-ira
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2007 - 09:11

если бы наши современные женщины сидели дома и  не работали то можно было бы постоянно ходить в юбочках платьицах, и т.п. но так как современная женщина мотается по делам, по офисам, по стройкам, по троллейбусам, то тут уж без брюк не обойтись acute.gif
тем более сейчас большой выбор женских брюк

хотя мужчина в колготках..  в театре оперы и балета такие скачут по сцене smile.gif красиво выглядит издалека

#7 Гость_Рубин

Гость_Рубин
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Апрель 2007 - 11:23

Нет уж каждому свое.Вам юбки все же ,платья,а нам треники)),брюки,джинсы,рубашки.Вот это по настоящему по мужицки а если сама девушка это носит.Фу вульгарно и не красиво.Пошло как то.Что в ней такого загадочного?Даже глаза отводишь ищещь девушку в юбочке  и платьице

#8 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 20:19

я думаю у мужчин приемлемо что то типа термобелья, под джинсы, зимой, а то у нас когда морозы сильные, мне прям мужа жалкоsad.gif ему ведь тоже холодно!

#9 Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева

Гость_Катюшка_теперь уже_Корнеева
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 21:48

я своему мужу покупала специальное термобелье, типа подштаники! все таки им тоже холодно зимой!

#10 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 22:20

Цитата(Гость_Гость @ Сегодня, 22:16)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Что если в дет садик парень ходил в колготочках-это нормально а колгда подрос то что произошло

у меня брат, когда ему было 3 года, сказал, я в колготках ходить не буду, я мужик, и никто на него их не одевал, покупали специальное нижнее белье для мелких "мужиков"))))))))))))
у меня муж одевает термобелье, носки)) колготки точно не напялит, да и я не хочу его в них видеть))))))))

Сообщение отредактировал Ksunya: 12 Декабрь 2010 - 01:02


#11 Гость_irinka84

Гость_irinka84
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 00:51

Ksunya,  +1000  И я не хочу видеть своего мужа в колготках... Да что там видеть, даже представить себе не могу  nono.gif

#12 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 01:01

irinka84, как балеруны будут))))))))))))) зрелище на любителя)))))))

#13 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 11:15

а почему бы и нет???в конце-концов подштанники - только до щиколотки, а мне кажется.что все равно холодно - а тут цельно и слитно. никто ж не говорит,что это надо одевать как отдельную часть туалета мужского, а под штаны. Я полностью согласна с РУБИНОМ. надо ж жалеть своих мужчин!

#14 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 12:10

))) ну вот такая я безжалостная)))))))))))))

#15 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 12:33

А зачем колготки, если есть мужские кальсоны? Я чего-то не понимаю... blink.gif Муж ходит в кальсонах, если не сильно холодно и в термобелье, а по сути тех же кальсонах, только немного из другого материала, если сильно холодно, т.к. много времени проводит на улице по роду службы, и тут только верхними брючками не обойтись. По виду - обычные лосины (или как сейчас их по-модному стали называть - леггинсы), только с "прорезью на интимном месте", хотя если там трусы, но один фиг их снимать приходится, так что назначения прорези я не понимаю, чтоб писать на улице, видимо smile.gif

#16 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 13:20

ну а вообще мужик сам разберется в чем ему лучше и теплее, кальсоны, термобелье или колготки))))))))

#17 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:14

а я своего мужа даже на термоболье не могу уговоритsad.gif

#18 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:30

Дарья, Даш, ну значит ему комфортно и не холодно))) мужчины взрослые люди, разберутся, я вот на 100% уверена, что мой колготки не оденет)))

#19 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 15:32

Ksunya, неее, холодно. но термобелье не хочет одеватьsmile.gif говорит, что мужчины не одевают лосины  blink.gif  это наверно железная мужская логика "пусть там все замерзнет и отвалится, но ничего похожего на женское не одену!"

#20 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 16:06

Дарья, интересно)) ему холодно и он принципиально терпит? странно... кстати мужское термобелье не похоже на женские лосины)))))  ты ему купи и покажи....





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных