Перейти к содержимому


Мебель Всем Челябинск Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:59

Мебель всем отзывы

#2 Гость_Аришка1990

Гость_Аришка1990
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:21

всем добрый день))))расскажу как мебель в детскую заказывали)))Живем в панельном доме, сами знаете, какие там стены в кавычках ровные. Нужно было обустроить детскую комнату, обратись в фараон так как уже заказывали у них шкаф в коридор. Все заказали, в день установки все привезли. Но была небольшая загвоздка с установкой шкафа в детскую. Ошиблись с размерами пары полок((( оказалось не все так плохо как мы подумали на первый взгляд. Полки увезли переделывать, пока устанавливали все остальное. В общем, к концу установки все было исправлено и доделано)))). Бывают ошибки, главное их вовремя устранили.

#3 Гость_Русланa

Гость_Русланa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Март 2017 - 21:35

У моего ребенка отдельная комната, интерьер подбирали вместе с мужем, насчет кровати, решили сделать кровать-чердак. А чем не жалеем, много свободной площади для игр, да и письменный стол стоит идеально и не мешает.

#4 Гость_Кристина87

Гость_Кристина87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Март 2017 - 23:48

Считаю маленькие отдельные кровати виде машинок или еще какой-нибудь чепухи, не к чему покупать, сколько они на них проспят, года 3 и снова подрастут. Если брать, то хорошую полуторку, а если еще в отдельную комнату, то можно и по шире.

#5 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2017 - 19:07

я там хотела тумбу под телевизор купить. на сайте написано, что есть в наличии - оформила заказ, по факту оказалось, что нужно будет ждать месяц. странный сервис.

#6 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 14:12

А я у них полностью сделала заказ на мебель в квартиру. Очень бюджетно обошлось с учетом сборки и доставки.
По телефону сразу приняли все мои пожелания, и немного сделали изменения в мебели, там где это возможно.
Т.ч. я осталась довольна: кухонка, об.группа, шкаф, диван, тв тумба обошлись в 22 т.р. с доставкой и сборкой. Дешевле я ни где не видела, промониторила не мало.

#7 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 18:50

Цены симпатичные. Может, заказать и в Москву ТК увезти?..

#8 Гость_Катеринк@

Гость_Катеринк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Март 2017 - 23:18

Могу подедиться первым впечатлением. Ни чем от обычной мебели из аналогичных материалов не отличается. А насчет москвы,- может там что.то подобное есть? Сама мебель пензинская.


#9 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2017 - 14:16

Там цены сразу московские, ага.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных