Перейти к содержимому


Хочешь похудеть. Спроси меня как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Гость_realchel

Гость_realchel
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Январь 2011 - 23:06

Собственно для коллекционеров диет.
(А в эту ветку именно такие и ходят.)
Вопрос все ли вы пробовали и что готовы делать что бы вернуть себе здоровье.
(А нормальный вес это прежде всего здоровый организм.)




#2 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2011 - 02:00

realchel, в разделе огромное множество тем, для каждой диеты. В этой темке вы что хотите получить в результате? перечень всех диет или какие-то еще новаторские идеи? Поясните пожалуйста, а то дублирование тем, и информации не рекомендуется, это создает неудобства поиска пользователям.

#3 Куколка333

Куколка333

    Миледи

  • Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Апрель 2011 - 23:19

мой результат похудения- за 2 месяца 6 кг. Заставляю себя не переедать. Купила и принимаю *** - он не дает жирам всасываться в кишечнике, препарат не вредный и не бесполезный как БАД, его моя врач-эндокринолог посоветовала. Начала ходить дважды в неделю в тренажерный зал, и результат виден по фигурке )))). Продолжаю в том же духе. Всем советую!

Сообщение отредактировал jindoc: 15 Апрель 2011 - 03:04


#4 Гость_Bayaderka

Гость_Bayaderka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2011 - 13:26

Диеты- вредно, а препараты какие-нибудь тем более. Лучше спорт и питание здоровое!

#5 Гость_Elena-prekrasnaja

Гость_Elena-prekrasnaja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Июнь 2011 - 22:35

Я тоже за здоровое питание. А спорт - он полезен, не спорю, но похудеть только от нагрузок не получаектся, проверено!!! Только диета поможет, а ещё лучше - всё в комплексе.

#6 Гость_miss.marriya

Гость_miss.marriya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Февраль 2012 - 17:06

Лучшее средство для похудения - любить себя, выработать свою диету у диетолога и спорт. Но в первую очередь любить себя такой какая есть)))

#7 Гость_flirt

Гость_flirt
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Февраль 2012 - 02:31

это точно!
пока себя не полюбишь и не захочешь на самом деле похудеть, все попытки будут давать только временный результат

#8 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2012 - 17:25

Лучшая диета грамотное питание, я таким образом похудела на 27 кг за 7 месяцев. Была 56-58 размера стала 48-50. В большинстве в объемах потеряно около 30 см. Никакого майонеза, жирного, мучного и сладкого. Овощи фрукты, кашки , не жирная молочка, рыба и курица, вот моя еда, больше жидкости 2 литра в день, хлебцы вместо хлеба и не есть за 3 часа до сна, соблюдение коридора каллориев.

#9 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Март 2012 - 21:00

Надюшка, просто молодец!!! smile.gif

#10 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 07:46

Evgenia, спасибо! после поездки на море и просмотра фотографий мне стало стыдно, и я встала в один прекрасный день и твредо решила все худею! и сделала табу для всех ненужных продуктов и процесс пошел!  rolleyes.gif

#11 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:01

Надюшка, поздравляю!!! вот это результат))))))

#12 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:30

flirt, вот в корне не согласна !!! ну как нужно так себя любить что бы хотелось похудеть , не понимаю.
лично я в зеркало не хотела смотреть на себя в лишних кг ,просто было противно , не хотелось совершенно ничего , ни с подругами встречаться , ни с мужем куда либо выходить , элементарно не могла натянуть на себя свои самые большие джинсы ,жесть , как вспомню так вздрогну .
в один прекрасный день , просто поняла что слишком много проходит мимо меня с моими лишними кг , которые только прибавлялись . Встала с дивана и начала действовать . Ни одни физ нагрузки не дадут таких результатов как смена питания . В комплексе ДА . Сохранить стройность не трудно , только при одном условии , нужно поменять культуру питания не на время , не до достижения своего идеального и комфортного веса , а навсегда .
Главное быть счастливой уже сегодня , сейчас , а не тогда когда смогу влезть в джинсы школьных времен)))

Сообщение отредактировал Елена-замужем: 01 Апрель 2012 - 11:31


#13 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 11:32

Надюшка, успех и правда достойный . Здорово. Поздравляю .

#14 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:08

Можно и я тут поделюсь своим опытом. От лишнего веса никогда не страдала, хотя вот прямо костлявой худышкой тоже никогда не была. В 2003 году поехали по студ. программе в США на 4 мес и оттуда я привезла 12 кг (при росте 162 вес составил тогда 62 кг). Многие, возможно, скажут - ну и что, не критично. Но мне было ужасно некомфортно в этом весе. В зеркало на себя не могла смотреть - это понятно, но мне даже было тяжко наклонятся вбок, например, тк бока мои пострадали сильно((. Фаст-фудами там не увлекалась, не моя это еда, но вкусняшки всякие, конечно ела, ну и вообще - питалась местными продуктами (где-то сами готовили, где-то кафешки-ресторначики). ПРичем, бОльшую часть веса я набрала за последние 1-1.5 мес. Понимала, что меня просто прет, но ничегошеньки не могла поделать уже. Возможно, здесь и гормональный сбой сыграл свою роль (конкретный сбой цикла, наверняка щитовидка моя"постаралась"). На лице высыпало - капец, кожа стала жирная. В общем по приезду домой ощущения себя были те еще.. противно ((
Голодание я для себя не приемлю, строгие диеты тоже. туда же отношу монодиеты и прочие сидения на одном продукте.  Голод вообще очень плохо переношу. От ограничений начинается стресс, ну и вообще, становлюсь злая и раздражительная. Поэтому решила, что в моем случае поможет принцип - сжигать больше калорий, чем потреблять. Увеличила физич нагрузку (пошла на аэробику) и вообще старалась везде ходить пешком), начала потребять больше воды и.. считать калории (мне это было не трудно, я вообще педант по жизни, вести записи такие - не проблема). Т.е. я стала принмать пищу 5-6 раз в день, небольшими порциями. Таким образом, голодной не была. Сосредоточилась, конечно, на полезных продуктах, но если хотела тортик или шоколадку - не отказывала себе. тк я еще и сладкоежка по жизни. В общем, суть была в том, чтобы не выходить за рамки калорийности. котрые я себе обозначила на каждый день. Сейчас точно уже не помню сколько было, но без фанатизма. Вычитала, что скидывать рекомендуется не более 500 гр в неделю. В общем, за 7 мес скинула все то. что наела и к след. поездке была в форме)) К слову, второй раз я набрала всего 3 кг, тк тщательно следила за тем. что ела. Плюс, осталась хорошая привычка есть мало, но часто.
К сожалению, здоровья такие вот скачки веса мне не прибавили. Возникли определенные проблемы, с котроми живу и по сей день. Хотя, может быть, предрасположенность была всегда, а это только все усугубило.
Сейчас питаюсь все так же дробно, это уже привычка и жизненная необходимость. не знаю, уменьшается ли желудок со временем от такого, но мой много пищи за один раз уже просто не способен принять)))да и мне не хочется, может, потому, что знаю, как будет после. переедание на праздниках мне воообще перестало быть знакомо))) Вещу сейчас 50 кг при росте 162. Конечно, как и все, худею, когда болею, прибавляю зимой , скидываю летом. Но это все незначительный колебания.
Вот так долго получилось))

#15 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:14

Цитата
переедание на праздниках мне воообще перестало быть знакомо)))

Эх, это мой бич. На новогодние праздники всегда набираю около 5 кг  mad.gif . Потом всю весну их скидываю. И так каждый год

Сообщение отредактировал Marina: 01 Апрель 2012 - 14:23


#16 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 14:21

Кудрявая, спасибо! главное мужу нравится, единственное возмущается что грудь похудела)) мне пришлось сменить весь гардероб все на мне не то чтобы весело, а просто слетало.  laugh.gif

Елена-замужем, спасибо девочки!
на работе и все знакомые меня просто не узнают, и шепчутся за мной как же она так худеет и что же такого ест)))  tongue.gif
При всем этом это мой образ питания навсегда, нельзя его бросать, то есть я так питаться буду всю жизнь, да в праздники я тоже "грешу" но на моем весе не сказывается.
Еще добавлю во время М у девушек плюс 2 кг стабильно, больше жидкости в этот период, так что во время красных дней даже не вставайте на весы.

#17 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 16:27

Irishka96, Большая молочинка ! С подсчетом калорий я тоже забыла что такое переедание, даже срывов нет , а зачем , ведь через 2,5 -3 часа снова есть буду . Посто смысла нет .
Сегодня я вот уже 2 раза торт ела ))) кайф))) главное укладываюсь в камки дозволенного и сыта и довольна !

Надюшка, Не у всех , у меня нет набора перед М , все же индивидуально . А то что организ запасается жидкостью к таким дням , готовят тем самым к потерям во время М это не секрет .

#18 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Апрель 2012 - 16:55

Елена-замужем, ну у большинства, да индивидуально, и раз на раз не приходтся

#19 Гость_Irishka96

Гость_Irishka96
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 12:00

Елена-замужем, спасибо! тебе удачи!
Надюшка, твои успехи вообще впечатляют!

#20 Гость_Надюшка

Гость_Надюшка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2012 - 17:26

Irishka96, все дело в силе воли, не срываться и тогда все пойдет как надо! я когда начинала худеть не верила вообще в такой успех, думала хотя бы 10 скину и ладно! а оно как пошло да пошло!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных