Перейти к содержимому


Детские Вещи Нуждающимся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#41 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:00

Тоже думаю нужно в тюрьму собрать, мне кажется о детках в тюрьмах вспоминают в последнею очередь, я ведь тоже в ДМ звонила, судя по тону, которым мне отвечали особо ничего им не надо, особенно БУ одежда! И тоже думаю надо сбросится на книги, может еще что купим? Например памперсы

#42 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:07

Вот, фломастеры, карандаши, альбомы, раскраски, точилки всегда нужны

#43 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:09

только хотела предложить раскраски дешевые и карандаши, мне кажется все детки любят расскрашивать, а вот книги кто им будет читать?? конечно и книги тоже надо.....
Даша меня опередила

#44 Гость_E_lenka

Гость_E_lenka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:12

у меня есть детский коврик развивающися давно думала куда его пристроить. И Игрушки. Вообщем тоже пакет насобираю. Деньгами тоже готова скинуться.

#45 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:13

Давайте я книгами займусь. Если получится через ИП мужа, сделаем договор в Книгаленде.

#46 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:14

Оля. тогда пиши номер карты.

#47 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:17

И до какого числа переводить деньги:) к 1 июня же собираемся передать все? Надо будет у них спросить, когда им удобно нас принять:) а то вдруг 1 июня куча желающих будет

#48 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:21

63900 272901309 8501Номер карты для сбора на книжки деткам. Только в примечании ничего не пишите. Все пришедшие суммы до 100 руб. сниму для покупки книжек, разукрашек, карандашей, фломастеров.  Игрушки думаю так насобираем. У меня тоже пакет.

#49 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:24

Дарья, до 26 мая собираю. Потом закупаться поедем. Думаю это все передать нужно на последней неделе мая, а 1 июня пусть уже деткам передают. У них, наверное, тоже какой-то учет есть, и вещи нужно подготовить. Не в пакетах же отдавать будут.

#50 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:25

Перечитала тему, Женя написала, что ФСИН если поможем даже материал в СМИ про наш форум сделают, значит действительно нуждаются в помощи, раз так "уговаривают" :(

#51 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:28

Оль, а почему до 100 р? Больше можно перевести?

Как вы думаете песочные наборы нужны?

#52 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:29

Оля, у меня сбербанк онлайн сегодня что-то не открываетс (ошибки выдает) как заработает переведу денежки.

#53 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:41

Там получается примерно 100 деток???

#54 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:46

Дарья, я когда сама деньги переводила не отмечалась никогда и нигде. У меня карта личная, я предупредила что данные суммы безоговорочно пойдут на эти цели, если есть желание больше то конечно все только ЗА! В таком случае либо несколько раз по 100, либо мне отписаться в личку или в темке, чтобы я знала, какие это деньги. Я сама по обстоятельствам, когда буду закупаться посмотрю, на что хватит и сколько добавить, чтобы был нормальный вариант.

#55 Гость_Olya10

Гость_Olya10
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:48

Просмотр сообщенияДарья (18 Май 2013 - 12:25) писал:

Перечитала тему, Женя написала, что ФСИН если поможем даже материал в СМИ про наш форум сделают, значит действительно нуждаются в помощи, раз так "уговаривают" :(
а можно форум как-то приурочить? Женю спрашивали организация это или нет, там же какие-то плюсы при благотворительности.

#56 Гость_SNEJINKA

Гость_SNEJINKA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:53

Я тоже денежку согласна перевести, но наверное на след неделе.

Девочки, вот еще подарки собирают больным деткам. Может кто-то присоединиться. http://vk.com/myryadom
http://deti74.ru/for...ic,50329.0.html

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

  129,33К   5 Количество загрузок:

#57 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:54

Olya10, ты в суши сегодня пойдешь? я бы там передала деньги (если пойду), чтобы с переводом на карту не морочиться

#58 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 12:58

Да просто сказать, что форум леди74, надо админа предупредить только, все таки она владелец форума, думаю она против не будет, реклама же, может ей какие то бонусы будут, ну мне было бы приятно, как старечку форума прочитать или услышать о нашем форуме в газете или на тв, или на радио:)

#59 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 13:05

Написала Веронике:)

#60 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Май 2013 - 13:06

короче, по вещам подойдут наверно и с пятнышками,
Алина, колготки однозначно подойдут = тем более они новые!!!!
про книжки и деньги - это просто ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!!я за!!!!!! в понедельник созвонюсь еще раз с фсин, все обсудим окончательно - назначим дату. 1 июня  - это суббота - отличное время)))
да и непосредственно свяжусь с руководством колонии. я там была  - но лет 7 наверно назад.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных