Перейти к содержимому


Идем в кинотеатр!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2005 - 12:55

Вот, в кинотеатр хочется. Куда лучше? В Киномакс, наверное?
А какие фильмы хорошие там идут? Стоит ли идти вообще?

#2 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2005 - 12:57

Неделю назад я в КиноМакс заходила, ничего особенного там не увидела.. На комедию бы сходила только, пожалуй.. Интересного ничего нет...  unsure.gif

#3 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2005 - 19:56

Я в последнее время зачастила в "Синематограф", не дорого и рядом с домом))) хоть и внутри не ахти и звуковых эффектов нет таких, как в Киномаксе, лучше в кино на диванчике посмотреть кино, чем в киномаксе на креслах жаться))) по цене выходит то же, что купить диск на радиорынке и посмотреть дома

#4 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Июль 2005 - 22:11

Так в "Синематографе" диванчики?

#5 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Июль 2005 - 22:38

Ну там 5 диванчиков со столиками - типа ВИП-места, есть просто креслица со столиками...
Фишка в том, что билет я покупаю на обычные стулья, а сажусь на диванчики, потому как народу туда много не ходит))) а бабуля, которая билетики проверяет, так и говорит, заходите, девочки, ложитесь мол на диванчики=)

#6 Гость_Alexandra

Гость_Alexandra
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Июль 2005 - 14:11

На "Войну миров" я уже решила не идти (разуверили)). ВОт подумываю - "Фантастическая пятерка". Когда-то я этот комикс читала (пару номеров) и картинки в клипартах попадались. Мультик, кажется, даже был такой. Но вот что: как показал ЧП (Спайдермен который), экранизация комиксов - дохлый номер! Мне не очень нравится. Но на безрыбье... Есть еще триллер "Переводчица", но как-то не манит =) К триллерам я отношусь очень разборчиво. Есть отличные, вроде "Другие", а есть и откровенное не скажу что, вроде "Другой" =) Каламбурчик такой жизненный. А вообще, это на вкус и цвет. Вот я бы на комедию в кино вряд ли пошла. Только если там что-нибудь этакое.

#7 Гость_troyanka

Гость_troyanka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Июль 2005 - 22:28

Поправка:
"Фантастическая ЧЕТВЕРКА", а не ПЯТЕРКА)))
Хочу на него сходить, и, кстати, спайдермен мне понравился!!!
О вкусах не спорят)

#8 Гость_anGelS

Гость_anGelS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 13:29

были в воскресенье в РК Глобус (в Фокусе), приехали в три часа, решили что пойдем на ближайший, им оказался фильм "Призраки в Коннектикуте", начали выбирать места - свободные ВСЕ (фильм через 7 минут начинался). Когда зашли в зал  - правда пусто всё было, уже всякие мысли начали нас посещать  wink.gif через пару минут зашла еще пара, минут через 15 еще одна, так и смотрели фильм вшестером.
Диванчики удобные, но от фильма три раза подскакивала  biggrin.gif

#9 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Июнь 2009 - 17:52

Цитата(anGelS @ Jun 15 2009, 01:29 PM)
были в воскресенье в РК Глобус (в Фокусе), приехали в три часа, решили что пойдем на ближайший, им оказался фильм "Призраки в Коннектикуте", начали выбирать места - свободные ВСЕ (фильм через 7 минут начинался). Когда зашли в зал  - правда пусто всё было, уже всякие мысли начали нас посещать  wink.gif через пару минут зашла еще пара, минут через 15 еще одна, так и смотрели фильм вшестером.
Диванчики удобные, но от фильма три раза подскакивала  biggrin.gif

А билетик сколько стоил?

#10 Гость_Brooke

Гость_Brooke
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:45

Мне нравится Мегаполис. Туда обычно и хожу на премьеры..=)

Сообщение отредактировал Brooke: 27 Июль 2009 - 16:46


#11 Гость_Brooke

Гость_Brooke
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:45

Советую сходить на "Гарри  Поттер и Принц- Полукровка"

Сообщение отредактировал Brooke: 27 Июль 2009 - 16:46


#12 Гость_Leonora

Гость_Leonora
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:53

Мне тоже Глобус в Фокусе понравился! Там и цены на билеты не сумасшедшие, как в Киномаксе (который мне совсем не нравится, народу туча, разговаривают вечно, и стаканчики некуда поставить), Синемапарке (где холодно в залах) и прочих к/т, и вообще так аккуратненько, залы небольшие, поэтому лучше садиться подальше, а то придется голову задирать. Народу действительно совсем немного. Но я была, например, в зале, где дверь около экрана находится, может, кому-то это не понравится, но я так не замечала этого.
Билеты там бывают от 70р. утром-днем, а вечером 100-140, на премьеры подороже.

А еще не советую идти на фильм "Временно беременна", такая чушь, честно говоря...два смешных момента на весь фильм, а остальное так затянуто и глупо...

Сообщение отредактировал Leonora: 27 Июль 2009 - 17:02


#13 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Июль 2009 - 19:50

Leonora

+1 Про кинотеатр новенький нам с мужем нравится, да и недалеко от дома...
Пытались как-то в Мегаполис средь недели пойти ужжасные очереди мы постояли посмотрели на это безобразие и ушли...

+1 фильм временно беременная тупость полнейшая мы дома смотрели начали и практически сразу выключили(

Хотели сходить на Мальчишник в вегасе но мужу на работе сказали лучше с девушкой не ходить на него т.к. чисто мужской юмор...у кого может и другое мнение будет по поводу этого фильма..

#14 Вероничка

Вероничка

    Миледи

  • Участники
  • Pip
  • 27 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    1

Current mood: None chosen

Отправлено 14 Май 2014 - 22:43

Всем привет. Посоветуйте, на какой фильм сходить. Последнее время стал нравится жанр фантастика.

Сообщение отредактировал Marina: 15 Май 2014 - 06:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных