Перейти к содержимому


Чистка лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41 Гость_Ночка

Гость_Ночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2010 - 23:05

Белянка,  здорово написала про Арт-Медику - "вкусненько" сразу возникло желание заглянуть к ним на сайт, узнать про них побольше... и записаться на прием, жаль, что завтра вс - у них выходной((
Я давно уже мечтаю попасть на чистку лица.. стыдно признаться ни когда этого не делала, да и на процедуры по уходу за телом не отказалась бы поделать... rolleyes.gif
Решено! В понедельник звоню им и записываюсь.
Потом обязательно поделюсь впечатлениями)))  mirror.gif

#42 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 14:54

А я лет 5 уже хожу к косметологу Юлии (работала раньше на Яблочкина в косметологическом кабинете, затем арендовала собственное помещение напротив диспансера, сейчас, если ничего не изменилось, она там...).
Все нравится, только хотелось бы попробовать руку других специалистов так сказать для сравнения. Про Арт-Медику, действительно, качественно написано. Зацепило. smile.gif

#43 Гость_Ночка

Гость_Ночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:13

Я записалась на чистку лица, завтра пойду!!
Потом напишу, если интересно, о своих впечатлениях от процедуры и от центра в целом..
Мне если понравится, то я еще и на массаж похожу biggrin.gif

#44 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Апрель 2010 - 15:21

Ночка, очень интересно!!! Жду отзывов. smile.gif

#45 Гость_Sherakha

Гость_Sherakha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:30

Я делала чистку всего трижды.
Первый раз, давненько, в салоне Нефертити. Очень понравилась косметолог. Наталья, вроде звали. Сделала всё очень здорово, аккуратно.
Второй раз пришла туда же, но там была другая уже косметолог. И сделала она очень посредственно. Больше туда не пошла, контакт с Натальей потеряла(((
И последний раз ходила в Framesi на Бр.Кашириных.
Чистка ручная, маска, очень короткий массаж. На-отвяжись всё сделано.
Когда вышла и посмотрела в зеркало при дневном свете - там и половины пор очищены не были, кожа не сильно поменялась, разницы никакой, пустая трата денег....

Теперь ищу косметолога тщательно. Всё же из 3х попыток только одна боле менее  удачная.

Аннушка, расскажите, как вы сходили в тот центр?smile.gif

#46 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:07

Ночка, давай попробуйsmile.gif и отпишись. Когда привыкнешь к своему врачу-косметологу, то вообще будешь ходить туда как к подружке на чай, тебе будут всякие приятные рекомендации давать постоянно, рассказывать что-нибудь новенькое, приглашать на презентации и дарить подарки.
Девочки, яАня, Ночка,  так "вкусно" написала, наверное, от уважения к клинике и потому что буквально несколько дней назад там была. Осталась под приятным впечатлением и вышла из центра в эйфории.

#47 Гость_Sherakha

Гость_Sherakha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 11:06

Прошу прощения, обратилась к Аннушке, а хотела к Ночке)))

Скажите, там же несколько косметологов, к каким вы ходили?  rolleyes.gif
Кстати, сколько такое удовольствие будет стоить?

Сообщение отредактировал Sherakha: 21 Апрель 2010 - 11:09


#48 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 11:49

Цитата(Sherakha @ Вчера, 22:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

И последний раз ходила в Framesi на Бр.Кашириных.

Девочки, как человек с "богатым салонным прошлым" призываю - делайте такие процедуры в хороших проверенных салонах и клиниках, ну или у конкретного мастера по рекомендациям, которым вы доверяете! Фрамези - осспади, салон уровня забегаловки, неизвестно, кто там работает и как. Чистка - это ведь лицо, да еще такая травматичная процедура, мало ли, что можно получить в результате, и не докажете потом ничего! Если уж идете просто так, без рекомендаций - так хоть в салон, который заботится о своей репутации, меньше шанс нарваться на непрофесионала и заполучить неприятности.


#49 Гость_Ночка

Гость_Ночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 11:53

Девочки, заждались? Отвечаю...

Ура, свершилось...
Полностью разделяю мнение Белянки о центре Арт-Медика.
Приятный, грамотный, вежливый, внимательный персонал, не смотря на конец рабочего дня (я была последним клиентом). good.gif  
Процедура по очистке лица была безболезненной и как могу сегодня констатировать факт без последствий в виде шелушений, покраснений, припухлостей.  clap.gif  
Мне сделали механическую, гальваническую и ручную чистку, удалили …не знаю как правильно они называются ..жировики кажется, сделали маску, успокоили кожу специальной штукой электрической, как маленькие молнии))
Стоит это все действительно 1500 руб. и длится 1 час, за доп. плату в 350 руб. мне еще предварительно обезболив, удалили нечто похожее на бородавку  когда то не удачно выдавила прыщик tongue.gif
Я довольна! Чувствую себя на 100 баллов. Красоткой pomade.gif
Буду продолжать ухаживать за собой, ведь это так приятно hair.gif !!



#50 Гость_Ночка

Гость_Ночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:00

Цитата(Nastea @ Сегодня, 12:49)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Приятный, грамотный, вежливый, внимательный персонал, не смотря на конец рабочего дня (я была последним клиентом). good.gif

Это значит, что прежде, чем что то сделать, мне объясняли что это, для чего, что могу почувствовать, какие будут последствия.
Для меня, человека который пришел впервые , это было очень важно.
Расспросили, чем я пользуюсь, как ухаживаю за кожей лица, что делаю правильно - похвалили))
Рассказали, что еще нужно делать, подарили пробник маски очищающей))) вот..


#51 Гость_Sherakha

Гость_Sherakha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 12:19

Nastea я туда ходила, потому что училась с дочерью владелицы. Она расхвалила косметолога. Собственно, по недостоверному отзыву свой и составила первоначальный. Увы, на ошибках учатся.
Кстати, только что слышала отрицательный отзыв про Арт-Медика.

Ночка большое спасибо за отзывsmile.gif
Пойду, наберусь смелости, запишусь на приём. Кстати, к какому специалисту попали?

#52 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:17

Ой, я тоже как то была во фрамеси!!! ...мммм...мне его кто то из подруг рекомендовал. Я взяла и пошла. ООООО!!!!!
ВОТ ЭТО ГАДОСТЬ!!!! ЖУТЬ!!! не надо туда ходить!!! ...

АРТ-МЕДИКА "+"
1. Ухаживала там за лицом около года. Результат казался ШИКАРНЫМ!
2.Все хорошо! как домой приходила!
3. Можно все анализы там сдавать.
4. Можно не только к косметологу сходить.

АРТ-МЕДИКА "-"
1.Результат мог быть и лучше оказывается sad.gif была в москве у косметолога, за один сеанс кожа СИЯЛО!!
2.а еще там маленькая парковка sad.gif
... вот сейчас думаю куда пойти...в комильфо точно ни нагой туда smile.gif после того,как они мне ожог на лице оставили...

вообще,пока на себе не попробуешь,ничего не поймешь! может быть кому то и нравиться "арт", так это просто здорово значит! искренне рада за тех,кто нашел себе "своего проверенного косметолога" smile.gif

#53 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 15:23

Sherakha, хорошо, что ошибка не имела каких-то значительных последствий) Помню, когда решила год назад поменять косметолога, очень долго пытала знакомых, чтобы кого-то порекомендовали, рассказали, кто куда ходит...в итоге тоже искала методом проб, но нашла со второй попытки и очень довольна.

Про Комильфо, раз уж зашел разговор. Обратилась туда перед свадьбой, "своего" косметолога на тот момент не было, а лицо хотелось привести в порядок, так что пошла, руководствуясь соображениями известности салона.

Впечатления у меня двоякие.
Понравилось: приветливый персонал, вокруг все белое и такое чувство что стерильное (для меня это важно), врач очень подробно все рассказывает, хорошая косметика, в комплексную чистку входит много процедур: несколько масок, массаж, если нужно - пилинг, все так приятно - шоколадно, прямо чувствуешь себя очень важным и нужным клиентом (иногда даже как-то подбешивала излишняя предупредительность)))).

Не понравилось: дорого (я понимаю, что хорошая косметика и все такое, просто объективно дорого, констатирую факт, часто не походишь), после чистки было несколько "косяков" - воспалений на лице, ну и во время чистки мне постоянно рекламировали косметику, которая мне была не особо нужна, а деваться было некуда - приходилось слушать. Вот ухаживающие процедуры мне там очень понравились (делала накануне свадьбы, чтобы убрать следы подготовки и расслабиться), но это по особым случаям, постоянно их делать я бы не стала - опять же, из-за цены. Сейчас хожу в другой салон, чистку там делают лучше (а стоит она почти в 2 раза меньше), хоть и без таких церемоний, как в Комильфо. Но мне в этом деле важнее результат, процессом наслаждаться все равно особо не получается - не та процедура.



#54 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 19:42

Ночка, здорово, что тебе тоже понравиласьsmile.gif клиника Арт-Медика. Тебе маску подарили, ууу, надо у своего косметолога поклянчить на следующей неделе.
Цитата(Lapulya2010 @ Сегодня, 15:17)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

в москве у косметолога, за один сеанс кожа СИЯЛО!!

С Москвой не сравню, а с заграницей - мне показалось одинаково классноsmile.gif Все от рук врача зависит и от сервиса в клинике - я это в первую очередь ценю, + цена важна тоже.
Цитата(Nastea @ Сегодня, 16:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

процессом наслаждаться все равно особо не получается - не та процедура.

Хорошо сказала! Иногда слезка скатываетсяsmile.gif Хотя после чистки уже в конце, когда делают массаж я расслабляюсь. Ну а для наслаждения все-таки стоит выбирать ухаживающие процедуры. Когда у меня стресс или ПМС я могу просто прийти на массаж лица и сказать косметологу "сегодня я хочу нежности и заботы, чтобы лицо поласкали", меня врач сразу понимаетsmile.gif

#55 Гость_Ночка

Гость_Ночка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:44

Цитата(Sherakha @ 21.4.2010, 13:19)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Nastea я туда ходила, потому что училась с дочерью владелицы. Она расхвалила косметолога. Собственно, по недостоверному отзыву свой и составила первоначальный. Увы, на ошибках учатся.
Кстати, только что слышала отрицательный отзыв про Арт-Медика.

Ночка большое спасибо за отзывsmile.gif
Пойду, наберусь смелости, запишусь на приём. Кстати, к какому специалисту попали?


косметолог - Ирина...

#56 Гость_Аннушка

Гость_Аннушка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:30

Nastea, а куда ты ходишь на чистку сейчас?

#57 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:39

Хожу сейчас в Л'оранж, мне нравится) Косметолог Ада, там еще вторая девушка есть - тоже хорошо делает, но к ней я всего один раз попадала. Стоит чистка 1300-1600, в зависимости от того, какие процедуры делают. В обязательную программу входит: очищение, ручная чистка, пилинг фруктовыми кислотами и маска. Иногда еще ультразвуковая чистка добавляется, но это уже врач по состоянию кожи смотрит.

#58 Гость_Белянка

Гость_Белянка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 20:55

Nastea, это салон или медицинский центр, клиника?

#59 Гость_Nastea

Гость_Nastea
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:42

Это салон красоты, кстати, очень хороший) Но косметологи там, конечно, врачи, а не просто курсы закончили)

#60 Гость_Sherakha

Гость_Sherakha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2010 - 11:15

В общим сходила я в Арт Медику
Делюсь впечатлениями.

С одной стороны спонтанно у меня вышло, надо заранее по идее записываться, но я позвонила и спросила, что есть на сегодня. Меня записали, я приехала. С другой, я бы ещё долго ходила примерялась, если бы так не сходилаsmile.gif

Косметолог мне понравилась. Очень доброжелательная, аккуратная и приветливая.
Больно не было при чистке, несмотря на большой срок, прошедший между чистками. Сказала, что часто моей коже не надо чистки (прошлый косметолог настаивала на чистке чуть ли не каждую неделю).
Сама процедура была чудеснойsmile.gif
Массаж отличный был. Руки у неё потрясающиеsmile.gif
Выжгла на кончике носа глубокий угорь, грозившийся стать нарывом - это да, было больновато, даже с анестезией, но терпимо.
У меня созвездия целые ужасов на лбу было, практически всё убрала, посоветовала маску какую сделать, чтобы воспаление предотвратить/убрать. И вообще советы по уходу много дала, очень приятная в общим врач.
Единственное - на подбородке мало убрала, там довольно много осталось. И жировички сказала, что уберёт, а в результате не стала трогать. Я думаю, она просто не успела - я ровно в 3 зашла и ровно в 4 вышла, а за мной была ещё женщина. Это администратор не оставила времени косметологу.
Зато сделали скидку, как студентуsmile.gif

Сообщение отредактировал Sherakha: 25 Апрель 2010 - 11:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных