Перейти к содержимому


Проблемная кожа лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Гость_Анастасия Кипер

Гость_Анастасия Кипер
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 02:08

Просмотр сообщенияNadinka123 (03 Декабрь 2015 - 01:38) писал:

Девочки,а я перед макияжем обязательно делаю очищающую маску. Можно с картофелем сырым и содой, а когда не хочется морочиться использую энтеросорбент Полисорб. Классная вещь. хорошо вытягивает излишки кожного сала, и тогда они не успевают закупоритьпоры. кожа гладенькая и макияж сверху можно. Мне нравится. По цене-недорого.

каждый день маску? это ж сколько времени у вас уходит :))

#42 Гость_Xelena

Гость_Xelena
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 01:23

Просмотр сообщенияNadinka123 (03 Декабрь 2015 - 01:38) писал:

Девочки,а я перед макияжем обязательно делаю очищающую маску. Можно с картофелем сырым и содой, а когда не хочется морочиться использую энтеросорбент Полисорб. Классная вещь. хорошо вытягивает излишки кожного сала, и тогда они не успевают закупоритьпоры. кожа гладенькая и макияж сверху можно. Мне нравится. По цене-недорого.
ни в коем случае! Сделав очищающую маску вы откроете поры и вся ваша косметика пойдет в эти поры а следовательно угри. Маски делают днем/вечером и не наносят потом косметику (исключение-маска для снятия усталости, ее делают за несколько часов до макияжа) Под макияж можно наносить только уходовые средства, либо лечебные, такие как зинерит, либо точечный апликатор, корректирующий цвет и подсушивающий.

Сообщение отредактировал Xelena: 18 Декабрь 2015 - 01:23


#43 Гость_Zveruchka

Гость_Zveruchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:31

Полисорб в качестве маски - в первый раз такое слышу....

#44 Гость_Талия

Гость_Талия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Март 2016 - 19:34

Девочки, я уже не подросток, но часто появляются прыщи на лице. К косметологу ходить не получается, работаю с утра до вечера, пробовала множество скрабиков, масок. Очень хочется, что то результативное. Кто сталкивался с моей проблемой, посоветуйте, как с этим справиться.

#45 Гость_karavaeva

Гость_karavaeva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2016 - 00:25

Просмотр сообщенияТалия (23 Март 2016 - 19:34) писал:

Девочки, я уже не подросток, но часто появляются прыщи на лице. К косметологу ходить не получается, работаю с утра до вечера, пробовала множество скрабиков, масок. Очень хочется, что то результативное. Кто сталкивался с моей проблемой, посоветуйте, как с этим справиться.
Для меня это уже не проблема, я купила в аптеке воостанавливающую маску. И никакие салоны не нужны. Она справляется замечательно.

Сообщение отредактировал Marina: 24 Март 2016 - 07:01


#46 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2016 - 07:04

Просмотр сообщенияТалия (23 Март 2016 - 19:34) писал:

Девочки, я уже не подросток, но часто появляются прыщи на лице. К косметологу ходить не получается, работаю с утра до вечера, пробовала множество скрабиков, масок. Очень хочется, что то результативное. Кто сталкивался с моей проблемой, посоветуйте, как с этим справиться.
я ходила ко врчу-дерматологу. платно он принимает и в выходные и по вечерам. Врач нвзначал обследоние (определение уровня гормонов), а потом лечение с применением лекарственных аптечных средсв (какие-то местно мазать, что-то внутрь принимать).

#47 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2016 - 10:35

Если нет гормональных проблем и заболеваний ЖКТ, в качестве наружных средств мне нравятся соответствующие линии в косметике Мирра люкс и Ив Роше. Периодически бывают проблемы - помогает хорошо.

#48 Гость_Lara13

Гость_Lara13
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2016 - 21:35

А мне из Тегора помогает эмульсия для жирной кожи. Точечно наносится и подсушивается.

#49 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:04

вот такую интересность случайно нашла https://joyskin.pro/pharmacies/
производитель - Акрихин.

#50 Гость_krasavitsa

Гость_krasavitsa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 17:53

Желудь, а пробовали сами? Как вам?
Мне после анализов дерматолог назначала железо пить, на ночь мазать Триакнеаль (заметно сушит кожу, растворяет комедоны, шлифует рубцы), а днем обязательно увлажнителем пользоваться Сетафил. Помогло. Потом поддерживающими курсами все это делала.
Но все начинается с дерматолога... В Лотосе я была, у Герасимовой.

#51 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 19:42

11 апреля ряд клиник Челябинска проводит акцию "День свободы от акне", можно посетить бесплатную консультацию дерматолога-косметолога и получить пробный набор косметики http://freefromspots...list/?status=ok

я записалась в "Арт-медику"

Сообщение отредактировал Пална: 05 Апрель 2016 - 19:43


#52 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:52

Просмотр сообщенияПална сказал:

я записалась в "Арт-медику"
А к кому именно записалась?

#53 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2016 - 20:54

Просмотр сообщенияkrasavitsa сказал:

Но все начинается с дерматолога... В Лотосе я была, у Герасимовой.
Я тоже к ней ходила по поводу проблемной кожи.
И сейчас хожу, но уже другие вопросы)) противовозрастные меры. Мне нравится этот врач

#54 Гость_Karolina35

Гость_Karolina35
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:46

Просмотр сообщенияТалия (23 Март 2016 - 19:34) писал:

Девочки, я уже не подросток, но часто появляются прыщи на лице. К косметологу ходить не получается, работаю с утра до вечера, пробовала множество скрабиков, масок. Очень хочется, что то результативное. Кто сталкивался с моей проблемой, посоветуйте, как с этим справиться.
Все таки хоть раз я бы вам посоветовала сходить к косметологу на чистку и тогда бы она вам рекомендации дала под ваш тип кожи!

Сообщение отредактировал Marina: 17 Апрель 2016 - 13:46


#55 Гость_Zveruchka

Гость_Zveruchka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:30

Просмотр сообщенияЖелудь (05 Апрель 2016 - 13:04) писал:

вот такую интересность случайно нашла https://joyskin.pro/pharmacies/
производитель - Акрихин.
Очень хорошая линия. С осени брала их очищалки - гель и тоник, когда их вместе используешь - шикарный результат. Увлажняющие крема тоже отличные, особенно мне нравится, что они раздражение снимают.

#56 Гость_Lara13

Гость_Lara13
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:56

Просмотр сообщенияKarolina35 (17 Апрель 2016 - 12:46) писал:

Все таки хоть раз я бы вам посоветовала сходить к косметологу на чистку и тогда бы она вам рекомендации дала под ваш тип кожи!
Вообще, с чисткой нужно очень аккуратно.
Если кожа воспаленная, чистку многие косметологи отказываются делать и назначают противовоспалительные уходы.
Чисткой можно навредить еще больше.

#57 Гость_Irada

Гость_Irada
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:33

Масок можно делать очень много, да и крема тональные менять..только,если лицо реально проблемное,здесь нужно решать что-то внутри организма. Может анализы сдать или показаться дерматологу, косметологу...в общем, к специалисту пойти.

Сообщение отредактировал Irada: 28 Июнь 2016 - 21:35


#58 Гость_jokilady

Гость_jokilady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Июнь 2016 - 16:56

Просмотр сообщенияIrada (28 Июнь 2016 - 21:33) писал:

Масок можно делать очень много, да и крема тональные менять..только,если лицо реально проблемное,здесь нужно решать что-то внутри организма. Может анализы сдать или показаться дерматологу, косметологу...в общем, к специалисту пойти.
Согласна с вами полностью У меня была тоже проблемная кожа( хотя она была у каждого практически такой). Я пила витамины от солгар, чтобы улучшить работу организма. Плюс пересмотрела питание свое- это тоже важный момент.

#59 Гость_Naride

Гость_Naride
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:06

Просмотр сообщенияjokilady (29 Июнь 2016 - 16:56) писал:

Согласна с вами полностью У меня была тоже проблемная кожа( хотя она была у каждого практически такой). Я пила витамины от солгар, чтобы улучшить работу организма. Плюс пересмотрела питание свое- это тоже важный момент.
А какие конкретно витамины Солгар? Их же много очень, какие именно пили, что-то для кожи ?

Сообщение отредактировал Naride: 30 Июнь 2016 - 18:07


#60 Гость_jokilady

Гость_jokilady
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:44

Просмотр сообщенияNaride (30 Июнь 2016 - 18:06) писал:

А какие конкретно витамины Солгар? Их же много очень, какие именно пили, что-то для кожи ?
Комплекс жирных кислот Омега 3-6-9, мне его посоветовал мой косметолог, к которому обращалась с проблемной кожей. Он положительно влияет на организм, выводит вредные вещества и отлично усваивается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных