Перейти к содержимому


выездная регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 579

#41 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:07

За год... Уже никак не успеть. Всё-таки без поездок по ЗАГСам не обойтись... Совсем нет времени.

#42 Гость_bella74

Гость_bella74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:11

Цитата(Sotofa Hanemer @ Nov 27 2007, 01:07 PM)
За год... Уже никак не успеть. Всё-таки без поездок по ЗАГСам не обойтись... Совсем нет времени.

Здравствуйте, а вы когдв планируете регистрацию?

#43 Гость_bella74

Гость_bella74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:13

Цитата(bella74 @ Nov 27 2007, 01:11 PM)
Цитата(Sotofa Hanemer @ Nov 27 2007, 01:07 PM)
За год... Уже никак не успеть. Всё-таки без поездок по ЗАГСам не обойтись... Совсем нет времени.

Здравствуйте, а вы когдв планируете регистрацию?

например в нашем агенстве молодые за месяц подают заявление в нужный им загс. можем посбособствовать и взять эту проблему на себя.

#44 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:17

Мне надо выездную регистрацию от загса, планируем июнь. Я слышала, что на такую регистрацию за 6 месяцев нужно подавать. За год, это как-то слишком, нет?

#45 Гость_Raduga

Гость_Raduga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:33

Sotofa Hanemer, какая "такая" регистрация от ЗАГСа? Где она проводится? Какой ЗАГС ее проводит? Можешь более четко сформулировать?

#46 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:01

Raduga, ты всё правильно поняла, а последний пост я для bella74 ответила, что мне совсем не то нужно. Вот про регистрацию в органном зале и хочу поподробнее всё узнать. Особенно подтвердить или опровегнуть слухи, что сейчас некоторые из наших ЗАГСов проводят регистрацию и в некоторых других местах.
Продолжаю телефонные атаки.

#47 Гость_bella74

Гость_bella74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:16

Цитата(Sotofa Hanemer @ Nov 27 2007, 03:01 PM)
Raduga, ты всё правильно поняла, а последний пост я для bella74 ответила, что мне совсем не то нужно. Вот про регистрацию в органном зале и хочу поподробнее всё узнать. Особенно подтвердить или опровегнуть слухи, что сейчас некоторые из наших ЗАГСов проводят регистрацию и в некоторых других местах.
Продолжаю телефонные атаки.

что касается регистрации в органном. так это та же процедура что и по выездной. вы заранее расписывается в Загсе центрального района, а затем с документами идёте в органный.

#48 Гость_bella74

Гость_bella74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:17

Цитата(bella74 @ Nov 27 2007, 03:16 PM)
Цитата(Sotofa Hanemer @ Nov 27 2007, 03:01 PM)
Raduga, ты всё правильно поняла, а последний пост я для bella74 ответила, что мне совсем не то нужно. Вот про регистрацию в органном зале и хочу поподробнее всё узнать. Особенно подтвердить или опровегнуть слухи, что сейчас некоторые из наших ЗАГСов проводят регистрацию и в некоторых других местах.
Продолжаю телефонные атаки.

что касается регистрации в органном. так это та же процедура что и по выездной. вы заранее расписывается в Загсе центрального района, а затем с документами идёте в органный.

что касается слухов о других загсах которые проводят регистрации в других местах- так это просто ерунда. с января 2007 года загсам запрещено проводить регистрации вне стен.

#49 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:26

Дозвонилась до Калининского и Тракторозаводского, действительно, нигде не делают выездную, но в Тр. всё вежливо объяснили и посоветовали, а в К. едва не послали и кинули трубку.

Тогда я не понимаю смысл за полгода беспокоиться с подачей заявления, если регистрация в любом случае заранее в загсе? Не проще заказать выездную у агенства в любом красивом месте?

Ещё вопрос - возможна ли вероятность заранее подать заявление, чтобы не спать за месяц под дверями ЗАГСа, ещё и паникуя, что не попадём на нужную дату?

#50 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:29

Верояность очень маленькая, если есть знакомые или агенства которые могут посодейстовать занять время, но подавать всё равно за месяц и неделю....это уж хоть как

#51 Гость_Raduga

Гость_Raduga
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:40

В Органный зал ты можешь подать заявление уже сейчас (ЗАГС Центрального района), и спать спокойно, но расписываться будешь все равно в ЗАГСе за 15-20 минут до церемонии. Это связано с тем, что вроде бы книгу записей из стен ЗАГСа выносить нельзя...

#52 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:48

Sotofa Hanemer, если ты хочешь регистрацию в Органном зале, то с заявлением следует поспешить!  заявление надо подавать в загсе центрального района.

#53 Гость_NEVESTA

Гость_NEVESTA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Январь 2008 - 16:49

Девочки, приветик!!!Собираемся делать выездную регистрацию, решили на оз. Курочкино.Слышали много отзывов, расскажите стоит ли там делать?И вообще посоветуйте куда  и где лучше  всего летом?Заранее благодарна!!!

#54 Гость_-=Ann@V2se=-

Гость_-=Ann@V2se=-
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 13 Январь 2008 - 14:16

Невеста...не советую, мне не понравилось.
Хотя на вкус и цвет...сама понимаешь.
Самое верное увидеть своими глазами;-)
Прокатись и подумай оно или нет...+ не сложно и саму свадьбу посмотреть (если получится;-)

#55 Гость_bella74

Гость_bella74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:21

Цитата(-=Ann@V2se=- @ Jan 13 2008, 02:16 PM)
Невеста...не советую, мне не понравилось.
Хотя на вкус и цвет...сама понимаешь.
Самое верное увидеть своими глазами;-)
Прокатись и подумай оно или нет...+ не сложно и саму свадьбу посмотреть (если получится;-)

Уважаемая -=Ann@V2se=-, а вы на Курочкино были и видели там свадьбу?

#56 Гость_NEVESTA

Гость_NEVESTA
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2008 - 17:44

Добрый день..или вечер,bella74!!
А вы были на Курочкина?Если да, то расскажи те как вам..нас уже честно говоря отговаривают...не знаем что делать..
Посоветуйте..
Заранее благодарна!

#57 Гость_bella74

Гость_bella74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Январь 2008 - 18:01

Цитата(NEVESTA @ Jan 16 2008, 05:44 PM)
Добрый день..или вечер,bella74!!
А вы были на Курочкина?Если да, то расскажи те как вам..нас уже честно говоря отговаривают...не знаем что делать..
Посоветуйте..
Заранее благодарна!

Здравствуйте Невеста, да на курочкино я была. Мне понравилось. посмотрите фото. кухня хороша. Данный вариант хорош для свадьбы европейского типа, там можно и второрой день отпраздновать. Организаторы выездной регистрации на Курочкино тел: 2334889, 2665979.

#58 Гость_ПрЫнцесса

Гость_ПрЫнцесса
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Январь 2008 - 13:23

Я видела церемонию летом, проводимую на оз.Курочкино..Впечатлило, не знаю, кто был организатором, но сделано было на уровне..Арка, украшенная белой тканью, Шары, стулья расставлены в европейском порядке, фуршетный стол - !!!! Еще плюс к этому была хорошая погода, вид не на городские стены, площадку там сделали сейчас более менее...

#59 Гость_Naty

Гость_Naty
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Март 2008 - 22:27

Девчонки, у кого была или планируется выездная регистрация. Если организовывать выездную регитрацию, то сама официальная часть регистрации всё равно будет проходить в ЗАГСе, либо за день до выездной, либо в этот же день... Мне просто интересно.... как вы думаете... не потеряется ли та минутка, то ощущение праздника и торжественности?Может конечно я зря заморачиваюсь по этому поводу... Просто хочется чтобы сразу было все красиво и официальная часть и выездная. (в один день) huh.gif

#60 Гость_kisulka_girl

Гость_kisulka_girl
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2008 - 10:42

Цитата(Naty @ Mar 15 2008, 10:27 PM)
Может конечно я зря заморачиваюсь по этому поводу... Просто хочется чтобы сразу было все красиво и официальная часть и выездная. (в один день) huh.gif

Ты и правда заморачиваешься зря. Торжественность момента никак не пропадает от того, что за пару дней до регистрации вы подъедите в ЗАГС и поставите пару подписей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных