Перейти к содержимому


Гадание, правда или тонкий психологический расчет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Январь 2007 - 23:20

Хотя в старину люди действительно умели гадать, но они были ближе к Земле, природе, - были и жили в согласии с ней, и она им помогала и подсказывала, и люди внутренне, душой и сердцем чувствовали, что можно делать а что нельзя.
Потому и говорю, что есть без обидные и простые, но кто знает как их определить????

#22 Гость_Jairam

Гость_Jairam
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2007 - 13:25

Да, на картишках гадаю каждый НГ. Но наутро все забывается, кажется и толку-то нет никакого. В прошлом году по итогам гадания я должна была дуэтом спеть с Джоном Бон Джови smile.gif Но не успела оформить загран, как и год кончился.

#23 Гость_AnnaKrasa

Гость_AnnaKrasa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:36

А я люблю гадать,только когда мне хорошее говорят))) Это можно любого близкого человека в шутку попросить ...протянуть ладошку,а он тебе скажет всё у тебя будет чудесно) Всю жизнь будешь счастлива и любима!)

#24 Гость_Нюта

Гость_Нюта
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2007 - 14:48

не гадала никогда,как в душе страшно.Да и грех это.Твори добро на земле и все будет замечательно

#25 Гость_sladcoechka

Гость_sladcoechka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:04

Я тоже не предпочитаю "страшные" гадания с вызываниями (хотя было дело, поддалась на уговоры, до сих пор в дрожь бросает - это из серии "вызвать -вызвали, выгнать долго( до утра почти) не могли).Вот и сейчас читаю, мол зачем жизнь портить, и правда у моей "напарницы" вся жизнь ну очень наперекосяк, не знай, конечно, с чем связано может и правда всю судьбу сбили. А я лет в 16 гадала (приснись жених невесте), так вот мне приснилось, что свадьба, все гуляют, а бегаю всех тормошу, мол вы чего, мы еще в ЗАГСе не были, а они мне да ничего, живите потом сами поедете и распишитесь без нас. Так и случилось мы с мужем 5 лет в гражд браке жили, а расписывались в глухой деревне побыстрому  (надо было документы срочно сдавать мужу на хату) без гостей, без гуляний, а может обычное  совпадение.

#26 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Февраль 2007 - 23:29

Здравы будьте sladcoechka
Случайностей не бывает, и ваше гадание, это ещё более-мение допустимо, тем более что вам показали, как это будет в жизни.

А вот "вызывание" и болие серьёзные годания, это уже серьёзно, и отправить обратно это бльшая проблемма, всегда нужен профессионал, чтобы отправить обратно, тем более, что у подружки вы говорите всё на перекосяк.

#27 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:42

Я тоже в свое время ходила к гадалке, сбылось почти все, сейчас жду когда появятся трое обещанных детей smile.gif

#28 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 10:16

бред !!! не гадала и не собираюсь , все что должно случится , все равно произойдет !

#29 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 14 Октябрь 2009 - 14:30

А у меня не так давно были в жизни вопросы без ответов и очень хотелось сходить к гадалке. Но потом поняла что если она скажет не то чего я жду, то переступить через себя и сделать иначе только потому что кто-то сказал не смогу. В итоге о своём выборе не жалею)
Кто из знакомых ходил, всем более-менее точно рассказывали о прошлом и в красках о далёком будущем. Правда или нет судить сложно, т.к. прошлое мог рассказать психолог, а будущее не проверить, к тому моменту и о гадании то забудешь. Ну или поступишь так как нагадали. На прошлой моей работе сотрудница уволилась именно из-за гадалки. Говорит "Сказала мне что через год уволюсь и правда думаю что пора". А если бы не сказала, может и работала бы дальше

#30 Гость_Юлиана

Гость_Юлиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:30

Гадать ходила с подругой, в качестве её поддержки моральной. Ну что сказать... Действительно эта женщина, которая гадала ей в какой-то степени психолог. Она задавала моей подруге наводящие вопросы, из кответов на которые проницательный человек может сделать правельные выводы о дальнейших поступках и событиях того, кому гадают.

#31 Гость_Юлиана

Гость_Юлиана
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 17:35

Ещё у меня мама ходила гадать на меня без моего присутсвия. Да, все вышло именно так как было сказанно ей. Я в гадания не очень-то верю, даже я бы сказала вообще не верю! Может эти предсказания как-то програмируют человека. Начинаешь думать непроизвольно о предсказанном, а слова и мысли,как правило материализуются. Всё, то что сбылось, зависело только от меня, моих поступков.

#32 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 19:21

я ходила к гадалке давненько еще до встречи с мужем, она много чего гадала, но я забыла все че она мне говорила...и вспомнила уже в больнице ее гадания она мне говорила "первая беременность через больницу, не че не выйдет хорошего..."
Я не грузила себя мыслью о том что мне предстоит, но вот сбылось(

И тут хочешь верь хочешь не верь, может это конечно и совпадение НО кто знает?!

#33 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 19:39

Ой, я одно время просто помешана была на гадании. И к гадалкам ходила, и сама гадала-себе, подругам. Таро освоила, книжек всяких напокупала...Потом, как отрезало. Так надоело всё, ужас просто.
То, что говорили гадалки помню плохо, но вот одна мне лет 15  назад пообещала, что у меня будет два мальчика. Ну, вот-так и есть))) И что замуж три раза выйду говорила...Может, запрограммировала? tongue.gif tongue.gif  Это была самая первая гадалка в моей жизни. От её слов я была в шоке и не поверила. Ну кто в 15 лет поверит, что тебя ждёт тройное замужество и двое детей))) А оно вон как повернулось... biggrin.gif

#34 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 22:26

Я не ходила к гадалкам, они сами почему то ко мне пристаю. Один раз в больнице лежала с аллергией положили с нами одну ведунью, дак вот пришла моя бабушка и она ей начала про меня рассказывать. Но я остановила, хотя кое что успела она сказать. Во второй раз с подругой сидели на кировке, подошла женщина ну и предложила нам погадать, без карт без всего с био поля так сказать за символическую плату. Ну мы согласились.
Так про жизнь сказала в общих чертах про будущее, ну и сказала мне НЕ ВОЛНУЙСЯ РОДИШЬ! По чему то мне запомнилось. НО я тогда и не волновалась особо. А когда произошло несчастья вспомнила ее слова.

#35 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 08:53

Они наверное ко всем подходят, ко мне то же как то на работе подошла женщина и говорит, покажи руку, я не хотела, но она меня уговорила и сказала, что скоро я перееду в другой город  blink.gif , я была в шоке, вообще никуда не собиралась, какой еще другой город...., а через год переехала в Челябинск

#36 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 09:02

Цитата(Юлиана @ Вчера, 17:30)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Гадать ходила с подругой, в качестве её поддержки моральной. Ну что сказать... Действительно эта женщина, которая гадала ей в какой-то степени психолог. Она задавала моей подруге наводящие вопросы, из кответов на которые проницательный человек может сделать правельные выводы о дальнейших поступках и событиях того, кому гадают.


Меня то же как то подруга затащила к целителям из Миасса, ну я с дуру и поперлась. Они там нарисовали тело человека и давай по нему водить, водили водили, сказали, что у меня карма плохая и надо СРОЧНО лечить...при этом мне задавались такие вопросы: Ты одна в семье? говорю нет, у тебя есть брат? говорю нет и она с такой радостью восклицает: О, я вижу у тебя есть сестра  ohmy.gif  Я была в шоке, при этом девочка которая меня привела открыла челюсть от удивления, за прием с меня взяли 600 р и сказали, что мне обязательно надо сделать массаж который в общем стоит 5 000 (моя з.п. на тот момент была 4500). Я сразу им в лицо сказала, что они шарлатаны и делать мне там больше нечего и что вы думаете, эта "целитель" побежала за подмогой, привела "коллегу" и они меня стали ЗАТАСКИВАТЬ силой на кушетку для массажа, дурдом какой-то. Я давай орать на свою коллегу: ты меня сюда привела, ты меня от сюда и вытаскивай. Мы стали говорить, что у нас нет таких денег, они говорят, ничего страшного, потом донесете. Короче мы кое-как, но сбежали от туда. Когда я коллеге по полочкам все разобрала, что это натуральные вымогатели денег, она мне еще не поверила, но проходив туда еще 3 месяца все же слава богу в этом убедилась.
На тот момент ей было 28 лет и они ей обещали, что в 30 лет она родит, сейчас ей 33, беременности нету и самое обидное, что когда у нее был срок 4 месяца она ходила к ним и потеряла ребенка sad.gif

#37 Гость_MASKArina

Гость_MASKArina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 09:11

Зоя Разведчица, жалко твою коллегу((

#38 Гость_Дейдре

Гость_Дейдре
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 12:39

Зоя Разведчица, даа...вот это настоящие уроды. Как совести то им хватает такие вещи проворачивать? тем более, с беременной...Пипец просто...

#39 Гость_small

Гость_small
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 15:00

Я считаю, что есть конечно люди с определеным даром и талантом! Но единицы! Все, кого когда то посещала я, как теперь думаю, просто психологи и аферисты!!! Замуж я не вышла в 2009, ребенка не родила и даже не встретила свою любовь))) А как они все про это "пели"!!!  pardon.gif

#40 Гость_Нада_Йелло

Гость_Нада_Йелло
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 04:09

Вчерась по радио Карнавал слушала передачу "Спроси Зирадина"(это один из финалистов Битвы экстрасенсов)
Типичные вопросы:
уменя есть девушка, моя ли эта судьба, или будем ли мы вместе? (типо, стоит ли за ней вообще ухаживать и вемя на нее тратить)
Будет ли у меня работа? (ты ее ваще ищещь или как?)
Что ждет в будущем мою дочь (чо чо... выучится, работать будет, мужика найдет себе какова нибуть.... варианты есть ещо какие ?)
Будет ли у нас своя квартира? (нет чтобы спросить, как на нее заработать)
ппц ваще люди ждут чего то ГОТОВОГО, не советов-как сделать, а ДА или НЕТ. причем: а... ну нет так нет.... или а...ДА... ну само припалзет, чо напрягаться то....

SMALL
ещо не вечер:-) самое грустное, когда ничего не ждеш. проведи активизацию по фен шуй. "красный флаг" самое матерое средство, если хочеш, напишу, или на форумах поищи




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных