Перейти к содержимому


Полные Счастливые Женщины!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Гость_Алена Ушакова

Гость_Алена Ушакова
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Февраль 2013 - 19:37

Очень много форумов о том, как похудеть, как быть стройной. Но не всегда поспоришь с комплекцией, данной природой. Легко рассуждать тем, у кого нет таких проблем. У кого нет постоянной борьбы с весом. Когда порой уходят на это все силы и эмоции. Давайте научимся быть счастливыми в нашем весе. Сильными, здоровыми и энергичными!
Немного о себе. Возраст 45, рост 168, вес 90. Из-за проблемы с весом стесняюсь ходить в какие-либо спортивные клубы, в бассейн и т.д.
Но нехватку в движении ощущала постоянно. Давно думала о покупке тренажера. Сначала хотела беговую дорожку. Но проблема с позвоночником и суставами. Прочитав много отзывов, выбор остановился на эллиптическом тренажере. И вот! Свершилось! Всего неделя, как я его приобрела. Но уже не могу удержаться, от эмоций, чтобы не поделиться с вами. Сразу скажу - вес пока не уходит. Но я особо и не стремлюсь к этому. Но появилось столько энергии! Я начала чувствовать свои мышцы! Даже муж заметил, когда ходим по магазинам - я летаю, а не плетусь за ним, как раньше.
Первый день первый подход - едва одолела 250м. Потом 300. К вечеру 1500м(пульс 145) На следующий день 2 км. Потом 4 км. два дня по 5 км и сегодня 6 км(пульс 127). Тренируюсь на пока на минимальной нагрузке. После 10-15 мин занятий пот льет ручьем. Тренажер поставила на против телевизора. Вместо того, чтобы фильм посмотреть лежа на диване - встаю на тренажер. Время проходит не заметно.
Всех женщин, с приятными формами приглашаю делится своими секретами счастливой жизни!

#2 Гость_Марина Горбатко

Гость_Марина Горбатко
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Апрель 2013 - 12:36

Прочла  Ваши отзывы о тренажере ,позвонила подружке она у меня приятных форм ,это ее заинтересовало.Огромное спасибо за информацию.Удачи .

#3 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:05

Не знаю как на счет счастливые, а вот то что полные женщине спокойнее, уравновешеннее и добрее тощих - это факт :)
Хотя, исключения есть всегда.

#4 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:29

Ну, если тощие сидят на диетах, голодают, и из-за этого вечно не в духе, то да, полные спокойнее. А если они просто стройные, с отличным метаболизмом, то чего бы им быть нервными и злыми...

#5 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:41

тренажер классный , максимальное количество мышц задействовано )) у родителей такой , папа бегает каждый день

#6 Гость_Nessie

Гость_Nessie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Апрель 2013 - 13:03

Просмотр сообщенияLuchik (24 Апрель 2013 - 12:29) писал:

Ну, если тощие сидят на диетах, голодают, и из-за этого вечно не в духе, то да, полные спокойнее. А если они просто стройные, с отличным метаболизмом, то чего бы им быть нервными и злыми...
ни с чего) конституция - это и есть особенность метаболизма.
особенности характера и темперамента - тоже часть конституции)

#7 Гость_magicrealm

Гость_magicrealm
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2013 - 03:22

Самый мой большой вес был 59 кг при росте 160 см. И чувствовала я себя прекрасно, четвертый размер груди, отличная кожа.Но настолько все достали своими мерзкими комментариями по поводу моего внешнего вида ("щеки морской свинки у тебя стали", "ну и формы ты наела")-  а я всегда была худенькой - что я испугалась, отменила сахар и сладости и сразу сбросила пятерку кг, а потом начала заниматься дома фитнесом и еще 3 кг ушло.
Не знаю, как полные женщины справляются с хамством окружающих и искренне радуюсь за тех, кто уверен в себе.

#8 Гость_EvChehova

Гость_EvChehova
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 14:15

"нет ничего вкуснее, чем быть худой" :spiteful:

#9 Гость_Dragonfly

Гость_Dragonfly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:17

Главное, вовремя остановиться, не доводя себя до анорексии. Но тема не о том, вроде бы...

Сообщение отредактировал Dragonfly: 17 Сентябрь 2013 - 15:17


#10 Гость_Mallinka

Гость_Mallinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Февраль 2014 - 22:23

У всех просто разная комплекция, люди с одинаковым весом и ростом могут по разному быть сложены и соответственно выглядеть для окружающих. У меня мускулатура больше развита, и вес тяжелее, но кажусь по комплекции нормальной, хотя по формуле рост-110, будет явный избыток.

#11 Гость_Астра

Гость_Астра
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2014 - 01:45

Мы слишком много зависим от мнения окружающих. Кто-то худееет, чтоб соответствовать. кто-то не худеет вопреки.
А помоему это все ерунда, но лишний вес это нездорово в плане сердца и т.д. Поэтому я против вводить лишний вес в норму "вопреки стремлению к худобе"
А насчет красоты - безусловно полные женщины красивы по своему,  и на каждый товар свой купец.

Поблагодарили 1 Member:
blue_lyric  

#12 Гость_Астра

Гость_Астра
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Март 2014 - 01:46

Не знаю понятно ли я высказалась )

#13 Гость_blue_lyric

Гость_blue_lyric
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Март 2014 - 03:05

Просмотр сообщенияАстра (05 Март 2014 - 01:45) писал:

Мы слишком много зависим от мнения окружающих. Кто-то худееет, чтоб соответствовать. кто-то не худеет вопреки.
А помоему это все ерунда, но лишний вес это нездорово в плане сердца и т.д. Поэтому я против вводить лишний вес в норму "вопреки стремлению к худобе"
А насчет красоты - безусловно полные женщины красивы по своему,  и на каждый товар свой купец.

очень понятно, и я с вами полностью согласна!!!

#14 Гость_Kate_Kat

Гость_Kate_Kat
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 02:28

Никогда не была худышкой, имею очень округлые формы, но это лишь служит лишним элементом привлечения взглядов противоположного пола :flirt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных