Перейти к содержимому


Утренний бег,за и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 Гость_Большой Брат

Гость_Большой Брат
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 09:34

Статья

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

на одном хорошем челябинском сайте smile.gif В качестве бонуса - цены на экипировку.

#42 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:15

Вооот, очем я и говорила, испытав на собственной шкуре:
"Бегать в компании многочисленных подруг – не самый хороший вариант: уровень подготовки у всех разный, а быть отстающим не хочет никто. Из-за женской солидарности пробежка превращается в прогулку."



#43 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 11:18

Я так же считаю,что бегать лучше одной.

Кстати,очень хорошая статья. Все верно написано!

#44 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:11

Я вот тоже все думаю начать бегать, но однозначно по вечерам после работы. Меня вот только один вопрос мучает... Я прихожу голодная, как быть с ужином? До пробежки покушать или после? Голодной бегать как-то не айс, да и сытой тоже. Подскажите, вобщем, а то я в растерянности.

#45 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:46

Euphoria, конечно голодной бегать

#46 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:19

А плохо не будет на голодный желудок? Я вот думаю, может, что-то легкое употреблять перед пробежкой, кефир, например?

#47 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:23

Lapulya2010, а ты как поступаешь ?ешь что нибудь или нет?

#48 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 01:22

Euphoria, за 1-1,5 часа можно покушать немного и легкую пищу. На совсем голодный желудок тоже плохо.

#49 Гость_Мандаринка

Гость_Мандаринка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:02

Euphoria, можно перед пробежкой съесть что-нить легкое - банан или йогурт...а после пробежки перед сном выпить стакан кефира например...на совсем голодный желудок лучше не бегать...

#50 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:35

Утром,выпиваю стакан воды. А после пробежки, выпиваю протеиновый коктейль на молоке. название не буду писать... а ты вы меня отругаете... он очень известный...Вот это мой завтрак. Пью такой коктейль, потому что он на белках. А белки ОБЯЗАТЕЛЬНО надо есть на завтрак!!

Натощак НЕЛЬЗЯ БЕГАТЬ!!! Лучше выпейте кефирчик!!! И после пробежки кефирчик!Вы бегаете вечером, т.е. никакие бананы ни в коем случае нельзя есть. smile.gif

#51 Гость_Ksunya

Гость_Ksunya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:39

у меня папа бывший спортсмен - бегун, так вот он советовал давненько еще, перед утренней пробежкой не завтракать, а выпивать кружку черного чая обязательно с сахаром)))
P.S. по теме: от утренней пробежки и вообще от утренних физ. нагрузок я почему-то засыпаю )))))))

Сообщение отредактировал Ksunya: 21 Апрель 2010 - 10:43


#52 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:43

Ksunya, твой папа верно говорит!!!...я бы тоже так и делала...но вот черный чай уже лет 7 не пью...и сахар с солью года 2 не употребляю...

#53 Гость_NLO

Гость_NLO
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 17:09

люблю бегать вечером, особенно наблюдать закат

#54 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 18:25

Специально не ем за 2-3 часа до пробежки и отлично себя ощущаю, а вот при сытом желудке может живот скрутить.

#55 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:03

Девочки! Я бегала сегодня!!!! Так классно! Правда, я пока из двора выбежала, уже запыхалась)))) Люди смотрели на меня по-разному. Одни с удивлением, другие с восхищением, третьи с завистью, но большинсво, конечно, как на идиотку, потому что я бежала вдоль дороги)))) Ну негде мне больше бегать...
А ощущения клевые, уже чувствую как завтра все болеть будет!

#56 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:27

Euphoria, умничка!!! smile.gif Я тебя поздравляю! Главное не ленись! wink.gif А вот вдоль дороги как то не очень бегать наверное....может быть другое место поищешь?...

а по поводу взглядов, я тебе так скажу,забей на ВСЕХ!!! smile.gif и гордись собой!!!


#57 Гость_Euphoria

Гость_Euphoria
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:46

Lapulya2010, спасибо! насчет бега вдоль дороги, сегодня исправилась, нашла местечко получше, тоже вдоль дороги, но движения там практически нет и даже прохожих мало!

#58 Гость_Леди Н

Гость_Леди Н
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Май 2010 - 16:16

Классно, бегаете, даж завидую по-доброму...Бегала очень давно в последний раз, все никак не хватит духу начать. Но чувствовала себя замечательно после таких тренировок (где -то через месяц, когда втянулась). Бегала с подругами, не то. Одной удобнее, свой темп.

#59 Гость_Slivka

Гость_Slivka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Май 2010 - 02:43

Хотела тоже побегать как-то. Но все никак воли не хватает. Кстати, читала, что вечером полезнее бегать. Поэтому я по вечерам всегда на ролики.

#60 Гость_Lapulya2010

Гость_Lapulya2010
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Май 2010 - 09:14

А у меня цейтнот начался. Поэтому я перешла на ролики. Тоже хорошая вещь. smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных