Перейти к содержимому


Психология Приёмных Родителей И Приёмных Детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 Гость_Наталика

Гость_Наталика
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 15:44

Просмотр сообщенияjindoc (07 Декабрь 2015 - 19:47) писал:

Опека мне информацию даёт, не знаю уж насколько дозированную, но он считается пока родительским, поэтому пока никому и ничего опека не обязана и какое решение примут вообще - кто ж знает... Может, родителям обратно.
ужасная неопределенность (( Женя, к НГ-то хоть что-то прояснится?

#42 Гость_Katrin-P

Гость_Katrin-P
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 21:39

Жень читаю и сердце кровью обливается. Боже сколько сил и нервов надо. Держитесь, вместе вы - сила. Мы тебя все поддерживаем.


#43 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 03:01

Начала я всё-таки глицинчик, прорыдавшись вчера мужу в телефон по очередному поводу, что он аж работу забросил, меня успокаивал. Пока не берёт меня... Сейчас вот выпила вторую кружку дикого крепкого "коктейля" из пустырника, валерианы и мяты с мёдом и лимоном, кошки в ауте и нирване, а у меня сна ни в одном глазу... И вставать через 4 часа. Ни у кого нервов нет взаймы? :)

#44 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 08:55

ох, Женя. какие опять у вас испытания. даже просто читать тяжело. сколько же у вас сил и терпения.
я бы точно одним глицинчиком не обошлась, а фитопрепараты - накопительного действия (Афобазол может?)
в любом случае, пусть сложится так, как будет идеально для вашей семьи. вы всё делаете правильно, всё что от вас зависит.
удачи вам!

Поблагодарили 1 Member:
jindoc  

#45 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:55

Спасибо, Жень! Да, где-то в прошлой жизни мы основательно нагрешили :) На афобазольчик я уже засматриваюсь :lol: Но пока надеюсь на свою нервную систему и какую-то высшую справедливость.

#46 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:09

Ох, Жень, я бы уже коньячку тяпнула. Держись, мы за тебя переживаем!

#47 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:18

Я так сопьюсь :lol:

#48 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 21:10

Жень,мы тоже держим за тебя кулачки! Пусть у вас все сложится-должна же быть справедливость!!!

#49 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 23:06

jindoc, как всё сложно это и ожидание такое долгое. Скорее бы всё разрешилось.

#50 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:17

Муж ездил со мной сегодня в опеку, потом ходил и долго зло чистил мою машинку от льда, выколупывать льдинки из стыка крыши с дверьми, я спрашиваю что он там ковыряет на крыше машины, а он: "Я злюсь!" :lol:

#51 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:32

Женечка! держись! сил и терпения:) я в свое время троллила родителей, когда они на нас психовали, говорила " а что вы думали, дети это так легко?!" вот теперь папа меня троллить, когда я устаю от беременности-материнства, вот так что Женя:) крепись, то ли еще будет:)

#52 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:30

О да. Мне вчера та семья прислала выдержку из закона по поводу того, что если на ребёнка более одной семьи желающих, то всё решается в суде. Чувствую, веселье ещё впереди.

#53 Гость_alisha

Гость_alisha
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 10:06

Просмотр сообщенияjindoc (18 Декабрь 2015 - 09:30) писал:

О да. Мне вчера та семья прислала выдержку из закона по поводу того, что если на ребёнка более одной семьи желающих, то всё решается в суде. Чувствую, веселье ещё впереди.
Да что же такое то....а статус то у малыша определился?..как суд может эторешать??? уму не постижимо....сразу всплывает картинка библейская, как Соломон ребенка делил между матерями...

#54 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:20

Капец, слов приличных нет. Как так можно, у них, в конце концов уже есть ребенок!

#55 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:34

У них двое. Любовь... Семья нормальная, люди адекватные, но настроены на суровую борьбу. Никто им больше нужен, кроме него. Хотя видели лишь фото. Ну всё бывает, и свадьбы по знакомству в интернете играют.
Статус не определился, суд ориентировочно через пару месяцев. Может, вообще вернут ребёнка. Сложно всё очень.
Но я уже подуспокоилась (глицин начал работать :lol:) Остаётся верить в судьбу.

#56 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 11:58

У меня тетя усыновила малыша. Так у них статус ребенка определялся еще полгода после усыновления,когда ребенок уже жил в новой семье.. бред вобще! Просто нравится органам опеки нервы мотать. Так что у вас хотя бы заранее определится,хоть какой-то плюс. А вобще слов для них не хватает!

#57 Гость_Желудь

Гость_Желудь
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:38

суд за право на ребенка - это ужасно, ужасно.
но всё-таки, хуже никому не нужные дети.

#58 Гость_Пална

Гость_Пална
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 13:45

Просмотр сообщенияjindoc (18 Декабрь 2015 - 09:30) писал:

О да. Мне вчера та семья прислала выдержку из закона по поводу того, что если на ребёнка более одной семьи желающих, то всё решается в суде.
можешь сюда скопировать?

#59 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:21

Оля, порыскала сегодня по интернету. Конкретного пункта закона не нашла... Я так поняла, что этот ответ юриста относится к ситуации с Матвеем - обожженным мальчиком из Тулы (ответ тульского юриста просто), там как раз двое потенциальных усыновителей.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   103,24К   21 Количество загрузок:


#60 Гость_Беладонна

Гость_Беладонна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:15

jindoc, про Матвея вообще непонятно, почему они так в него вцепились??
Неужели у нас дефицит сирот?....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных