Перейти к содержимому


Сжигатели жира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 198

#41 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:08

Yuliya03, ну раз ты сама медик... надеюсь что все во благо пойдет smile.gif но все равно повнимательнее к себе, чтобы не навредить.

#42 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 11:25

Цитата(Мурка @ 19.11.2009, 11:08)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Yuliya03, ну раз ты сама медик... надеюсь что все во благо пойдет smile.gif но все равно повнимательнее к себе, чтобы не навредить.


хорошо.

#43 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:23

Меридиа имеет совсем другой механизм действия. Грубо говоря, угнетает аппетит и сжигает жир. О побочном действии, раз неинтересно, умолчу. Но как-то надо всёже поответственнее к себе относиться, мне кажется.

#44 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:32

Цитата(Evgenia @ 19.11.2009, 14:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Меридиа имеет совсем другой механизм действия. Грубо говоря, угнетает аппетит и сжигает жир. О побочном действии, раз неинтересно, умолчу. Но как-то надо всёже поответственнее к себе относиться, мне кажется.


о побочных я все знаю и у меридии.
там еще их больше (от головной боли да бессонцы)

#45 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 14:05

Yuliya03, если вы медик (хотя фельдшеру до медика очень далеко), то и анализы на щитовидку сами себе назначите. Тебе надо сдать ТТГ, Т4 свободный, антитела.
Не понравился врач - меняй! +Нужен хороший гинеколог. У меня у подруги вырезали кисту с яичника и она за 2 месяца похудела на 9 кг вообще ничего не делая.

#46 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:06

В защиту фельдшеров.
Медработники делятся на старших, средних и младших.
Старшие - врачи, средние - медсестра, акушерка, фельдшер
Младшие - санитары.
Так что фельдшер очень даже медработник. Другое дело, что полученное образование - не гарантия соответствующего мышления.
Провизор к медработникам не относится. Это персонаж химической промышленности.

#47 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 15:51

Цитата(Evgenia @ 19.11.2009, 16:06)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

В защиту фельдшеров.
Медработники делятся на старших, средних и младших.
Старшие - врачи, средние - медсестра, акушерка, фельдшер
Младшие - санитары.
Так что фельдшер очень даже медработник. Другое дело, что полученное образование - не гарантия соответствующего мышления.
Провизор к медработникам не относится. Это персонаж химической промышленности.


спасибо за защиту фельдшеров(если я получила среднее профессиональное образование,это еще незначит ,что я тупая,знаю терапевтов, которые лечат от балды,привыкли ребенка лечить бисептолом,вот все и лечат,хоят грамотные терапевт сначала напрвит ребенка в санэпид станцию,сделая мазок или из зевы или из носа,на чувствительность к антибиотикам,а потом только лечить)Разве я не права????????????????????
получается провизор,это "торгаш" за кассой.Я себя считаю к мед.работникам.
и в отличии от других провизоров,я знаю,разборку анализов,и могу различить патологию.
на счет эндокринолога,я давно хотела обратиться к другому,но извините все упирается в финансы.Сама себе я не могу написать направление потому что у меня нет бланков.Да и не нужны они сейчас внаше время где все за деньги.

Сообщение отредактировал Yuliya03: 19 Ноябрь 2009 - 16:26


#48 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:01

Девочки, давайте вернемся к теме обсуждения. Или мне придется почистить разговоры.

#49 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:02

Yuliya03, а я и не говорю, что все врачи у нас вменяемые и грамотные. К сожалению это далеко не так! Мне мой эндокринолог тоже отказала в бесплатных анализах - я там такой шорох навела, что как миленькая все дала. Можно ведь и к заведующей обратиться.
Если вы действительно увлекаетесь медициной, то должны понимать, что похудев таким образом можно таких дров наломать, что потом всю жизнь на таблетки работать...
Но тема не об этом, поэтому спорить больше не буду.

Сообщение отредактировал Beladonna: 19 Ноябрь 2009 - 16:03


#50 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:04

Мурка, побочные эффекты тоже является важной частью этого разговора...

#51 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:16

Beladonna, безусловно
В данном случае я имею в виду разговоры о квалификации медиков разных категорий. А про побочные - пожалуйста.

Сообщение отредактировал Мурка: 19 Ноябрь 2009 - 16:17


#52 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:29

Хочу просто сказать,когда у тебя идеальная фигура,можно советовать много.А когда ты отчаялся и идешь на крайние меры,то начинают все осуждать.Меня никогда не поймут худые и всегда поймут полные люди.Это закон природы.Иногода же смотришь на женщину полную в три или в четыре раза больше себя, и думаешь ужас!!!!!!!!!!Ладно хоть я не такая!!!!!!!!!!!!

#53 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:39

Yuliya03, а ты пробовала обычным способом, как питание и спорт?
может правда подойти к другому эндокринологу посоветоваться?
у подруги тоже проблемы были с гормонами, врожденный дефект какой-то, так ей быстренько все квалифицированный врач подобрал. А другие при этом махали рукой.

#54 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:40

Yuliya03,  а как после приема ксеникала (я думаю об оросотене он па составу как ксеникал, но дешевле) у тебя наладился режим питания, на ночь не ешь и жирного не ешь7

#55 Гость_Yuliya03

Гость_Yuliya03
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:47

Цитата(Kseniya @ 19.11.2009, 17:40)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Yuliya03, а как после приема ксеникала (я думаю об оросотене он па составу как ксеникал, но дешевле) у тебя наладился режим питания, на ночь не ешь и жирного не ешь7



мне кажется орсотен отбивает еду на ночь.Я теперь могу только пообедать и все.Завтракаю я кофе без сахара,обед основной прием(что нибудь вкусненькое или первое или второе).Потом на ужин кефир и все.Воообще есть не хочется.Раньше я не наедалалсь кефиром.А сейчас спокойно.Как мне кажется орсотен лучше,чем ксеникал.С ксеникаком я постоянно есть хотела,только схожу попоржню кишеник,опять есть хочется.
Я не хвалю,я говорю как это было со мной.

#56 Гость_Katerinka

Гость_Katerinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:32

Yuliya03, вы правы. Сытый голодного не разумеет.
Я тоже никак не могу справиться с 15 лишними кг после рождения ребенка. Уже подумываю о препаратах, хочется верить в сказку... Хотя умом понимаю, что только диета и труд все перетрут.

#57 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 17:50

Yuliya03, лучше бы Вы не признавались, что медик. Суждения ваши непрофессиональны, однобоки и неглубоки.

Эти препараты созданы для того, чтобы бороться с ожирением. Ожирение - это большой вред для здоровья. Еще раз призываю к тому, чтобы прежде чем назначать себе таблетки, обследоваться у врача, и подтвердить, что ожирение алиментарное, а не следствие какой-либо глубокой эндокринной патологии. Иначе вреда вашему организму только прибавится.

А то получается - на врача денег нет, а на таблетки ежемесячно тратиться хватает?

#58 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 18:55

Yuliya03, моя мечта не есть на ночь, вот как перестану кормить сына сразу попробую, так бы уже хоть сейчас пила бы smile.gif

#59 Гость_Kseniya

Гость_Kseniya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 19:11

я вот думаю об сочетании системы минус 60 - сладкое до 12-00 (я думаю до 11-00) и не есть после 18-00 ( я думаю после 17-00) и массаж (массаж уже выполняю - кофе. после крем с мумиё) ну и орсотен когда ем жирное, когда нет - нет и пораньше спатьsmile.gif осталось отучить ребенка от груди и научить его пораньше спать ложится - вчера лег спать в 6 утра........

#60 Гость_Diva

Гость_Diva
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 20:16

Цитата(Мурка @ 18.11.2009, 22:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Я думаю Евгения имеет в виду, что такие препараты должны быть назначены только врачем и только после серьезных исследований и расчетов индекса массы тела и поиска причины


полностью с вами согласна))))я же не заставляю ее пить эти препараты, а просто рассказываю  про них. Одно дело читать, а другое дело лечиться. нельзя лечиться по рекомендациям с форума.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных