Перейти к содержимому


Где рожать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2264

#21 Гость_fine

Гость_fine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:22

Конечно, все будет ОК, мы мысленно поддержим. smile.gif

#22 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Март 2007 - 17:27

Елена, я знаю только что для самих родов больница скорой помощи не улчший вариант. К ней больше всего претензий у мамочек и негатива много.

#23 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2007 - 08:44

Galina , в каком роддоме ты рожала? И устраивалась туда заранее или тебя привезли на скорой?

#24 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2007 - 10:34

я рожала на ЧМЗ (на Румянцева). Приехала туда заранее, думала недельку полежу, поготовлюсь, но начиная с обеда Сашка резко поменял мои планы smile.gif В тот же день мы и родились smile.gif
Устраивала туда меня тетка.

#25 Гость_Надюша

Гость_Надюша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:32

Наверно, лучше заранее устроиться, чем потом на скорой трястись и галопом скакать по всему роддому

#26 Гость_Рыжунька

Гость_Рыжунька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Июнь 2007 - 15:17

подруга рожала в роддоме на гагарина , осталась очень довольна ...

#27 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 11:36

Жуткая история, но врачи всегда друг друга отмазывают и ничего там не высудить и не доказать...
Наблюдаться можно и в обычной ЖК, только врача лучше бы выбрать по рекомендации. Да и к родам лучше отнестись ответственнее. Ну я имею ввиду: заранее начать наблюдаться у врача, у которого рожать...
А какой это роддом на ЧМЗ?

#28 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 11:42

Да уж, бывает такое... Мне кажется это все равно редкий случай и произойти может где угодно, в любом роддоме, где даже есть самые лучшие врачи

#29 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 11:48

Какой ужас, который роддом о на чмз?

#30 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 11:50

Просто всегда возмущает тот факт, что врачи и акушерки ведь знают, что от них очень многое зависит. Что для детёныша очень важно, чтобы процесс родов и первые дни после были под тщательным контролем мед.персонала... И всё равно ведь умудряются проворонить или просто ленятся.... g.gif

#31 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 12:05

Конечно, все они знают, просто видимо ленятся, сволочи. У одной моей знакомой у сестры то же самое случилось, на девятое мая рожать примчалась, а врачи отмечали видите ли, и тоже конец плачевный...

#32 Гость_Стася

Гость_Стася
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 15:24

Я сейчас на гагарина в роддоме на дневном стационаре. Мне там очень понравилось, отношение нормальное, врачи и медсестры все хорошие. Но рожать собираюсь в ЧМС, если там договорюсь, т.к. к дому ближе) там, говорят, тоже хорошо

#33 Гость_Фима

Гость_Фима
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 10:15

у меня няня работате в центре для недоношенных детей по Гагарина который и она говорит, что сейчас то ли роды разучились принимать, то ли что еще. Но очень много деток рождается с патологией и именно по вине врачей.

#34 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 11:29

подруга в феврале рожала в БСК ей там очень понравилось.

#35 Гость_Penka

Гость_Penka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Март 2008 - 18:03

Цитата(Shark528 @ Mar 12 2008, 11:29 AM)
подруга в феврале рожала в БСК ей там очень понравилось.

И у меня подруга рожала в БСК, конец января, тоже довольна, роды индивидуальные были, правда по ее рассказу я поняла, что вся индивидуальность состояла в том,что врач контролировал процесс рождения,а так все акушерка делала g.gif

#36 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Март 2008 - 18:12

Цитата(Shark528 @ Mar 12 2008, 11:29 AM)
подруга в феврале рожала в БСК ей там очень понравилось.

А что такое БСК?

#37 Гость_ПЕНКА

Гость_ПЕНКА
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 13:28

А я собираюсь рожать (хотя до этого момента еще прилично времени) или на Котина, (8 чтоли роддом) или на Темерязева. Ку да лучше??????? Как думаете..... на Котина 5 минут от дома, а на Тимирязева по прописки.

#38 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 13:44

Не знаю на счет Тимирязева, хотя я думала туда пойти, на Котина у меня рожала знакомая, она в шоке, да я и от других слышала не очень хорошие отзывы, в частности от своего гинеколога. Я записалась на роды на Черкасскую.

#39 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 14:51

Че то все на Черкасскую собираются, видимо там и правда хорошо. Персия, а ты индивидуально рожать собираешься или нет? И как так записалась?

#40 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 18 Март 2008 - 16:24

Я из платного только палату Мать и дитя, за 450 в сутки, остальное бесплатно. Записаться - Узлова по вторникам и четвергам с 14-16 выходит в холл, встречается с беременными, все им рассказывает, а потом ставит отметку в диспансерной книжке.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных