Перейти к содержимому


"Дом-2" в Челябинске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#41 Гость_Evgenia

Гость_Evgenia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 14:55

Да всё равно основная аудитория - подростки - будут смотреть. Не так уж поздно идёт.

#42 red_round

red_round

    Графиня

  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    28

Current mood: None chosen

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 16:54

Закроют Дом-2, откроют что-нибудь новенькое smile.gifsmile.gif Помните, сначала было "за стеклом" - фурор, потом "фабрика" - ещё больший фурор и вот теперь эпопея с Домами.
Я бы на их месте перенесла показ на онлайн просторы. Кому нравится, смотреть через интернет в любое время суток. А телевизор освободить от этой дребедени. tongue.gif
P.S. Боба тоже убейте пажалуста...


#43 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 16:33

ууу х какая тема ))) я смотрела ДОМ2 после того как его перенесли на 11 смотреть перестала =)) и я не испытываю большой , да даже малого сожаления о его переносе .

#44 Гость_Кудрявая

Гость_Кудрявая
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 17:58

Елена-замужем, я тоже до этого поглядывала.  ни разу не смотрела после переноса. мне мой сон дороже. и тоже не страдаю)))))))

#45 Гость_Ёжк@

Гость_Ёжк@
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 20:09

Во-во сон дороже! Тем более у них не че не меняется, все какая-то показуха разодрались, переспали потом все по новому, у нас ведь НАША жизнь интереснее чем там у них на камеру!!

#46 Гость_Конфетка

Гость_Конфетка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 08:20

У нас на работе каждое утро начиналось с обсуждения Дома2 когда его в 9 вечера показывали, а сейчас максимум кто-нибудь в выходной посмотрит и все smile.gif Точно его прикроют скоро...

#47 red_round

red_round

    Графиня

  • Участники
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • 0 Спасибо
  • Репутация:
    28

Current mood: None chosen

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 09:32

подруга теперь, каждый раз когда созваниваемся с ней, не упускает момента пожаловаться что дом перенесли, зависимость - страшное дело  biggrin.gif
P.S. Боба тоже убейте пажалуста...


#48 Гость_Julia87

Гость_Julia87
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Август 2010 - 16:07

Дом 2 вторая Санта Барбара, мне кажется он уже никогда не кончится!!!!!!

#49 Гость_werter124

Гость_werter124
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 15:45

Милые девушки, странно почему то у вас на портале нет темы о доме 2. давно являюсь поклонником этого шоу. ну что ж пообсуждаем. курдыш получил отказ в волшебстве, филатова выложила всю правду, даша пынзарь побила все рекорды.
не стесняемся, обсуждаем

Сообщение отредактировал Marina: 19 Октябрь 2012 - 16:34
ссылки размещаем после набора 30 сообщений


#50 Гость_Anastacia

Гость_Anastacia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 10:06

Просто многие из нас с интеллектом и 10 лет одно шоу смотреть просто невозможно))))

#51 Гость_Влада_К

Гость_Влада_К
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 12:31

Та, да.. Когда шоу тянется столько лет, уже просто надоедает смотреть.

#52 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 22:33

Я  его смотрела, когда ещё было самое начало - Май, Солнце, Водонаева и т.д., борьба за дом, как раз тогда ещё Большой Брат шёл с Дапкунайте, а потом сразу Дом-2 показывали, вот месяца два их оба и смотрела, а сейчас я не понимаю, что они уже строят, уже коттеджный посёлок можно было возвести, и смысл как-то потерялся. Люди тупо живут на базе отдыха и ругаются то из-за шампуня, то из-за того, кто на кого косо посмотрел, что там смотреть-то? У меня на работе этого хватает выше крыши. Нет кульминации. А она должна быть, как во всех реалити шоу от "За стеклом" до "Последнего Героя", "Фабрики" и "Каникул в Мексике". Тогда бы уж каждый раз новых набирали и был бы Дом-2, Дом-3, Дом-4...Дом-20. Дома бы строили реальные, кто-то бы выигрывал, всё интереснее, а так тягомотина какая-то. Причём новые участники как-то всё тупее и тупее (потому что первыми пойти на это шоу - это было прикольно, первые реалити-шоу и всё в новинку, а сейчас это уже оооочень странный выбор, когда совсем в жизни всё плохо и тухло, ИМХО). И к счастью, у меня уже несколько лет не показывает ТНТ :)

#53 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 20 Октябрь 2012 - 23:28

Я как то ни разу дом2 не смотрела , даже по началу ! Еще до родов было время телек посмотреть , интернов смотрела , вот там как начнут дом 2 рекламировать , мне уже пративно становилось , одной рекламы за глаза хватает , а сейчас даже рекламу не смотрю :) совсем от жизни отстала :)

#54 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 00:25

А я заметила такой парадокс, что у кого ни спроси, никто не смотрит дом2. Мало того еще и чураются этого, но зато как речь заходит о проекте, все почему то в курсе кто такой Венцеслав, Бузова, Солнце))

#55 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 00:38

Ли-Ли, вот когда было начало - я смотрела, поэтому да, знаю кто Солнце, Бузова и даже Беркова :) и это значит, что я его смотрела именно сначала, а не потом (я не помню на сколько меня хватило, может годик, я правда думала построят дом, отдадут кому-то, как в замкнутом пространстве личности уживаются, а когда уже первый дом построили, ничего не изменилось... все, как отрезало). После первой десятки-двадцатки примерно я других участников и не знаю, и знать не хочу...тоже тошнит уже от него, ну сколько уже можно! и самое противное, что его смотрят дети-школьники :( вот откуда у них и аудитория...хотя и взрослые люди смотрят...

#56 Гость_Ли-Ли

Гость_Ли-Ли
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 00:50

Согласна, первые год-два проекта были интересными, "подглядывать" всегда было интересно... вначале все как то искренне было, как общага, жили в разных блоках, встречались, свидания устраивали, ребята были простыми... В целом, этот проект был интересен. Но потом....
Сейчас этот проект является способом "попасть в ящик", показать себя такую-растакую, авось кто заметит. Концепция проекта изначальная пропала...(

#57 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 02:26

да(((  вот именно что была искренность эмоций, живость (или это так казалось и умело делали), а сейчас.... уже не скрывают, что это игра, у каждого свои заранее определенные роли. И цели главное нет, или есть? кто смотрит, что сейчас в качестве итога-цели выдвигают?
но я думаю пока есть зрители, которые при этом платят деньги (Смски, всякая лабудень с символикой), то конца ему не будет.

#58 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 02:33

Женя упомянула проект ЗА стеклом, кто его смотрел? помнят?
я помню была на первом курсе универа, когда подруга меня уломала посмотреть его (уже под конец проекта было дело). Я не помню ни имен, ни лиц, ничего, кроме ощущения. Проект был короткий по времени, емкий по чувствам и эмоциям людей, живущих в ощущении постоянного подсматривания, то есть в постоянном напряге. Был драйв в их жизни и он ощущался зрителями. Может это мои эмоции молодой и зеленой студентки :) но... я хотела подчеркнуть, что короткий период этого шоу пошел ему только на пользу, если рассматривать в точки зрения интересности и эмоциональности, ожидания итога.

#59 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:38

так кто там сейчас находится и что они там делают можно по рекламам и узнать:)

#60 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:39

я из всех проектов смотрела только Большой Брат:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных