Перейти к содержимому


как проведем второй день свадьбы!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 11:35

Девочки, нашла тему, что оденем на второй день свадьбы, но не могу найти тему, как проведем, подскажите?

#2 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 11:40

У нас планируется в 11 завтрак - чай-кофе с оставшейся со вчера нарезкой и тортом, потом все идут играть в футбол, гулять и дышать воздухом, а несколько человек тем временем идут готовить барбекю. Потом все собираются, едят барбекю, запивая оставшимся со вчера вином, после чего расходятся по номерам, чтобы переодеться-собраться-упаковаться, и уезжаем. Как-то так...

#3 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 11:55

А я хочу полностью развлекательную программу, уже приготовила халаты, т.е. гостей при входе в кафе будут встречать Доктор Похмелялкин и кто-то еще (свидетели). Вот ищу хороший сценарий проведения второго дня, здесь уже мы сами без тамады

#4 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 11:59

Ага, мы у сестры делали такого доктора на 2м дне)
На входе в зал всех встречали доктор Похмелкин и медсестра (свидетели).
Каждому гостю предлагали тест на похмелье. давали воздушный шарик, и его надо было забросить то ли в коробку, то ли в тазик... Естественно, никто не попадал, и тогда медсестра сразу наливала 50 граммов "на поправку"

#5 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 12:03

Мария Хуан, а  у тебя случайно сценария не сохранилось?

#6 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 12:04

Я была одета в чёрное, кружевное-юбошное. По проведению - планировать второй день отказалась, гостили у родителей жениха, вот тут уж гости напоздравлялись будь здоров smile.gif Чуть не поругалась с гостями родителей жениха, т.к. начали вспоминать про похороны, разговаривать про кладбище, когда я совсем уже уныла, приставали с вопросами, почему я не улыбаюсь, ведь надо держать мину при новых родственниках и т.д. Надо было всё-таки спланировать немного, чтобы атмосфера свадьбы сохранилась и всем было понятно, что подобные разговоры недопустимы на протяжении свадебного и околосвадебного времени.

#7 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 12:08

Галинка, нет, т.к. проводила тамада, да и мне тогда 15 было))
Ну традиционно на 2й день делают вот этого доктора, еще молодая жена должна мести сор, а гости мешать, только не переборщить, еще всех, естественно, кормят супом.
Если пара артистичная, то хорошо им исполнить вместе песню или танец или еще что-то.
А еще, вспомнила. Новоиспеченная теща должна была сварить кашу. Любую, которую молодые любят, главное. Каша складывается в красивый горшочек, как для жаркого, молодые должны по очереди друг друга по ложечке кормить и говорить, как они друг друга будут называть. Если у молодых ласковые имена заканчиваются, можно родителей подключить))) После любимых, дорогих и прочих зайчиков уже смешно начинается, чего только не насочиняют, особенно родители)) Они е зятя не будут зайкой называть. Ну, "сынок", "зятек" вспомнили, а дальше придуриваться начинают))

#8 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 12:10

Мария Хуан, спасибо, все записала

#9 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 12:22

Галь, главное не переборщить с этой кашей!!!
Наша мама решила ее сварить прям в этом горшочке, а он только снаружи ведь кажется маленьким, каши там в итоге было на пятерых, не меньше. Причем она ее от волнения ДИКО пересолила))) но молодые мужественно ее умяли!!!

Еще что-то вспомню - расскажу...

#10 Гость_Мария Хуан

Гость_Мария Хуан
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 12:25

И сразу вспомнила!
Лучшее средство от похмелья - пиво, правильно?
Поэтому разыгрывали соску пива (можно купить бочонок 5литровый, классный приз)
Но и тут проверка на состояние здоровья)) а именно на реакцию, соображаловку и скорость
Все просто - ставятся кегли, и несколько человек (на 1 больше, чем число кегель) ходят вокруг нее по кругу, а ведущий читает стишок. Задача ходящих - схватить кеглю, как только услышат слово ТРИ (оно может быть даже в составе стиха)
Можно делать подвохи, например "да не один, а целых... пять!" - а конкурсанты подумали, что три и стали хватать кегли...
Ну в общем, это распространенный конкурс, в принципе, весело. В общем, по одному все выбывают, победителю - пиво!

#11 Гость_Злыденька

Гость_Злыденька
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 13:01

Мы решили на даче провести второй день! Чисто молодежь и , скорее всего, родители! Банька, шашлычки и всё такое =)

#12 Гость_Риша

Гость_Риша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 13:22

Мы тоже на даче, или куда-нибудь на природу поедем

#13 Гость_Julie

Гость_Julie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 13:44

Я тоже считаю, что самый хороший отдых на даче! Можно пожарить шашлыки, поиграть в различные игры! Мячик поганять! Если будет все-таки в зале можно провести несколько веселых конкурсов. Если есть караоке, то можно устроить конкурс кто лучше споет! В караоке все-равно баллы ставятся вот кому больше поставят тот и выиграл! У меня сестра напекла блинов и на второй день они продавали блин и поцелуй жены или жениха за 10 рублей! Не очень дорого и приятно! Для мужчин устроили конкурс "Лучший сосун" (можно назвать конечно как-нибудь по другому), но суть заключалась в том, что на бутылку пива надевалась соска и кто быстрее ее высосет получит приз! Для мужчин хороший опохмел! Можно так кучу конкурсов придумать со словом лучший!

#14 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Март 2009 - 13:58

biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

#15 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 09:48

Вчера весь вечер скачивала ретро хиты, почему-то на второй день хочется в кругу старых и близких друзей, вспомнить "молодость"   biggrin.gif , да и родителям приятное сделать.

#16 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 09:54

я на второй день свадьбы если все хорошо будет, буду собираться в путешествие:-)

#17 Гость_Julie

Гость_Julie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 13:46

Галинка, раз ты хочешь танцевать под ретро песни! Сделай второй день в стиле ретро! Можно сказать гостям, чтобы и оделись соответствующе кто в ласины, кто может оденется как из фильма "Стиляги" и все в этом духе! Можно устроить конкурс "Лучший костюм в стиле ретро" и "Лучший танцор диско" или что-то в этом роде! Мне кажется будет очень весело и красочно!

#18 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Март 2009 - 16:33

а я на второй день надеюсь на даче на пляжике валяться)

#19 Гость_Галинка

Гость_Галинка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:22

Осталось 16 дней, а я только собрала все для второго дня, начинаю собирать в единый сценарий ....

#20 Гость_Hellsun

Гость_Hellsun
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:36

а мы будем тоже собираться в путешествие)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных