Перейти к содержимому


Набор веса, отеки при беременности

статья про отеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2453

#21 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2008 - 00:01

мне прописывали, пила, но как-то лениво smile.gif

#22 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2008 - 22:42

Цитата(Стася @ Mar 1 2008, 10:03 PM)
Девочки, а вам с отеками эуфиллин не прописали? В больнице его всем поголовно с отеками ставят в капельницах, но он и в таблетках есть

Мне прописали... Настораживает стоимость упаковки 6 руб.60 коп. Да и, прочитав вкладыш, не очень поняла причём тут отёки... unsure.gif я его не пью... а помогает? кто знает?

#23 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Март 2008 - 23:39

Таблетки на вкус гадость, но эффект есть, я их в прошлую беременность пила. Мне помогало.

#24 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 09:32

А мне эуфиллин прописывали, чтоб приступы кашля снять, чтоб спать спокойно, от бронхоспазма чтоли возможного.

#25 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 09:33

А мало пить за день это сколько????

#26 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Март 2008 - 10:06

Цитата(Shark528 @ Mar 3 2008, 09:33 AM)
А мало пить за день это сколько????

Врач говорит, что не больше литра, включая супы и фрукты. Это очень мало для меня!!! Попробую сегодня, конечно.... unsure.gif

#27 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 19:38

Была в ЖК, врач наругала, то что мало прибавила, сказала кушай через не хочу.

#28 Гость_Galina

Гость_Galina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 19:55

что за бред....... что значит через не хочу...
Shark528, как у тебя с аппетитом?

#29 Гость_Персия

Гость_Персия
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 11 Март 2008 - 20:45

А у меня вес стал теряться, за последнюю неделю ушло куда-то 1,7кг. g.gif Я итак не много набрала.

#30 Гость_Жолик

Гость_Жолик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 03:39

Моя врач пока на больничном, на плановый визит ходила к другому врачу. Ой! Как она меня ругала!!! "Ногти длинные, хотя бы к родам отрежь; ноги отекают , лицо тоже; не многовато ли за 10 дней 1100 гр. прибавить? И вообще, давай-ка в больницу ложись" girl_devil.gif
8.04 пойду ко своей любимой Паукиной. Плакаться! sorry.gif
Про килограмм за неделю Я согласна, не знаю с чего вдруг наелась так. Про отеки на ногах, мне и так ставили пастоз (но это же не так страшно). Про лицо - у меня так и до беременности было (с утра и без макияжа, а именно в таком виде Я и попала к ней на прием). Ну а по ногти, Я даже не знаю что сказать.... Во время схваток обрежу biggrin.gif

#31 Гость_Creamolia

Гость_Creamolia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 13:16

Жолик, а моя врач только приветствовала маникюры-педикюры... говорит: всегда приятно, когда мамочка готовится к такому важному дню - родам... и приходит при полном марафете... только вот с макияжем, говорит, поаккуратнее, т.к. когда мамочки видят своё чадо впервые - все плачут laugh.gif макияж потечёт, говорит kiss.gif

#32 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:13

девченки,подскажите, а что , если много набмраешь в больницу упечь могут? Я тоже катастрофически набирать стала. Сначла когда на учет вставала 47кг весила, и потом все преживала что мало набираю ( вот дурочка!)). а сейчас 32 нед. и уже 61кг, т.е. 14 кг прибавила!!!! отеки только сейчас появились, небольшие, почти не  беспокоят. Белка в моче тьфу тьфу тьфу, ни разу не было!

#33 Гость_Shark528

Гость_Shark528
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Апрель 2008 - 23:54

У меня 2-х подруг с лишним весом и отеками (небольшими) положили ближе к концу беременности

#34 Гость_senya

Гость_senya
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Апрель 2008 - 07:21

Цитата(Elenochka @ Apr 5 2008, 10:13 PM)
девченки,подскажите, а что , если много набмраешь в больницу упечь могут? Я тоже катастрофически набирать стала. Сначла когда на учет вставала 47кг весила, и потом все преживала что мало набираю ( вот дурочка!)). а сейчас 32 нед. и уже 61кг, т.е. 14 кг прибавила!!!! отеки только сейчас появились, небольшие, почти не  беспокоят. Белка в моче тьфу тьфу тьфу, ни разу не было!

это не много,это нормально,я тоже подошла к беременности с 46 килограммами,щас 36 нед. и вешу 61,т.е. тоже примерно 14кг.,в конце нужно ограничить жидкость до 1-1.5литров.

#35 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2008 - 20:25

Нашла для себя отличный способ как избавиться от отеков и от жидкости в организме. Пила 2 недели почечный чай, результат был, но не на 100%. Как то купили напиток на основе молочной сыворотки, отличная штука!  thumbup.gif  выводит жидкость, облегчает вцелом походы в места неотдаленные, отеки моментом спали! Теперь ни дня без сыворотки. Не знаю, может только мой организм так на нее реагирут, но все таки решила поделиться, может кому еще поможет! rolleyes.gif

#36 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 27 Апрель 2008 - 20:59

что за сыворотка? можно поподробнее rolleyes.gif

#37 Гость_Натсик

Гость_Натсик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2008 - 08:54

наверно это сокосодержащий напиток на основе сыворотки, сейчас много разных фирм делает такой, мои обожают. Продается почти везде

#38 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:42

да,это сокосодержащий напиток на основе молочной сыворотки, она впринципе и отдельно продается, но она не очень вкусная,я беру с соком,вкусно и полезно. Правда почему то не во всех магазинах она есть. Я уже отказалась от почечного чая, пью по пакетику в день( 0.5л.)  rolleyes.gif

#39 Гость_Anyta

Гость_Anyta
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:47

я видела что то похожее, вроде "Простоквашино" небольшие пластиковые бутылочки, это то?

#40 Гость_Elenochka

Гость_Elenochka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:53

Они в разных упаковках есть, и разных фирм. Есть в коробочках, в пакетикпх как молоко.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных