Перейти к содержимому


Поселок Роза

Выпуск дежурной части

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Дама с собачкой

Гость_Дама с собачкой
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 16 Май 2013 - 15:45


выводы на лицо

Сообщение отредактировал Дама с собачкой: 16 Май 2013 - 15:49


#2 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 14:36

очередной наезд на господина Юревича.
многие вещи выдернуты из контекста, все смешано в кучу.
я сама знаю с несколько фирм, которые продолжают строить панельки (и это не КЖСИ, Гринфлайд).
и про Розу знаю: в каких темпах строители там строят, и на свои деньги - и сколько потом ждут федеральных траншей. и к переселению Розы опять же КЖСИ и Гринфлайд не имеют никакого отношения

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 15:11

Ой да у журналистов, особенно в программах на России, всегда в кучу всё намешано, притянуто и надо не только разделить пополам, но потом ещё и корень квадратный извлечь, чтобы отсеять то зерно правды, которое там было. Людей, конечно, жалко, но, думаю, при желании журналистов и меня можно сделать виноватой в их бедах. Наша часть тоже пару раз светилась в этой передаче, причём это всегда «журналистское расследование», и мы были в шоке от перевирания и смешивания в кучу всего и сразу. Про солдата, которого на моём дежурстве мы спасали после ранения гранатой, сказали, что у него удалили печень, хотя удалили почку и селезёнку, но какая разница - печки, почень, кто ж из разберёт, и вспомнили все случаи в части, начиная от повесившихся, заканчивая гибелью командира дивизии на частном автомобиле в аварии, царство ему небесное. Какая взаимосвязь? Просто в ранении криминала нет, да и жив остался, но понагнетать обстановку надо, вот сначала и накрутили несвязанные между собой случаи, а потом выдали: «И прикиньте чё, опять там же!» Люди, наверно, ужасаются, а им и хорошо. До этого про повесившегося чего только не наговорили, и не важно, что были фото у нашей прокуратуры, что куча людей видела этого мальчика, зачем разбираться в тонкостях, родственники же кричат, что убили, значит убили. Сюжет-то интереснее, несмотря на судмедэкспертизы, включая независимые, подтверждающие обратное. И дело не в том же, что не жалко или что мы белые и пушистые, а в том, что есть правда, а есть кривда. Кривда обычно интереснее.

Сообщение отредактировал jindoc: 17 Май 2013 - 15:27


#4 Гость_Marina

Гость_Marina
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Май 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияMarina (17 Май 2013 - 14:36) писал:

очередной наезд на господина Юревича.
многие вещи выдернуты из контекста, все смешано в кучу.
я сама знаю с несколько фирм, которые продолжают строить панельки (и это не КЖСИ, Гринфлайд).
и про Розу знаю: в каких темпах строители там строят, и на свои деньги - и сколько потом ждут федеральных траншей. и к переселению Розы опять же КЖСИ и Гринфлайд не имеют никакого отношения
P.S. забыла написать: я не отношусь к фанатам нашего губернатора, даже я бы сказала, наоборот. Но объективности ради не смогла промолчать :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных