Перейти к содержимому


Организатор свадьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#21 Гость_Sotofa Hanemer

Гость_Sotofa Hanemer
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 24 Март 2008 - 20:05

Пока вплотную не приступила к организации и поиску всего, думала о такой услуге, но теперь оказалось, что я ревную даже когда мама БМ пытается ходить что-то узнавать или советовать много. Идей в голове такая куча, столько координат, людей, планов, телефонов, чувствую себя какой-то машинкой, которая это всё распределяет и сортирует, встречается и отбирает, и это жжжутко приятно. Хотя, кому-то, конечно, не помешает освободиться от некоторых хлопот.

#22 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Март 2008 - 10:27

ревновать можно когда люди вмешиваются и навязывают свое мнение. а когда люди предлагают и позволяют выбрать - ведь ты заказчик - это несколько другое.
потому если есть возможность воспользоваться услугами подобных специалистов - мне кажется это нужно делать.

#23 Гость_EvgenyS

Гость_EvgenyS
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 12:19

[quote=Фима,Jul 13 2007, 12:27 PM] [QUOTE=Creamolia,Jul 13 2007, 12:24 PM]Организатор свадьбы это немного другое нежели тамада. Тамада - это одно из составляющих всей свадьбы. А найти подходящий ресторан, составить меню, организовать перевозку молодых и гостей, отвезти после торжества подарки домой, посоветовать парикмахера, визажиста, учителя танцев и т.д. и т.п. [/quote]
не представляю КАК молодые могут оставить ВЫБОР "подходящий ресторан, составить меню, парикмахера, визажиста, учителя танцев" кому-то которому пусть и доверяют?

#24 Гость_Sweety

Гость_Sweety
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Апрель 2008 - 14:59

ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ЗА МОЛОДЫМИ!!!! организаторы предоставляют выбор.

#25 Гость_bella74

Гость_bella74
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 17 Апрель 2008 - 15:13

Цитата(Sweety @ Apr 2 2008, 02:59 PM)
ВЫБОР ОСТАЕТСЯ ЗА МОЛОДЫМИ!!!! организаторы предоставляют выбор.

Я считаю, что организатор свадьбы- европейская традиция. Там эта услуга очень развита. На мой взгляд отношение к организатору свадьбы меняется с каждым годом. Просто я этим занимаюсь уже более 3 лет, и могу сказать спрос растет ежегодно! kiss.gif
Распорядитель сможет заранее предупредить вас о тех неприятностях которые могут расстроить вас в день свадьбы.
Я например, за "Своих невест" горой стою всегда договариваюсь со всеми о самых привлекательных условиях.
Но как правы многие девочки- Выбор остается за каждым!!! kiss.gif

#26 Гость_Natalie

Гость_Natalie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Май 2008 - 01:23


Natalie, ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не стоит плодить одинаковые сообщения в разных темах!

SMOD: Последнее китайское
REASON: Дубликат
TILL: ~


Всем привет!
Скажите, может ли кто-нибудь дать отзывы по свадебным агенствам, которые полностью организуют свадьбы от и до? Мы собираемся приехать из-за границы в конце августа на пару недель и сделать свадьбу в родном городе, поэтому заниматься всем отдельно будет невозможно.
P.S. уже женаты, в Челябинске хотим венчаться.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Гитарист: 06 Май 2008 - 01:36


#27 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июнь 2008 - 10:35

А расскажите как организаторы работают? берут проценты или определенную сумму от заказа???

#28 Гость_Обожаю свадьбы!

Гость_Обожаю свадьбы!
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 21 Август 2008 - 23:13

Какая темка интересная! Я тока зарегистрировалась, все думала, в какую темку написать - вроде не невеста, уже 5 лет называюсь женой, но как же я люблю свадьбы - помогаю всем знакомым в организации  (правда просят минимум - найти ведущего и машины), тусую на свадебных форумах  - просто так, потому что инетересно. Если в субботу идет дождь - первая мысль у меня - как же сегодня свадьбы кататься будут, стоим в пробке - муж думает, как бы нам не опоздать куда-нить, а я думаю, как-же молодые поедут через эту улицу, частенько захожу свадебные платься посмотреть в салоны, короче я свадебный маньяк. Даже хотела такой ник, но какой-то он грозный, поэтому назвалась по другому.
Я б тоже хотела быть свадебным распорядителем, тем более, что дите подрастает, руки становятся свободнее, да и идей столько, что хочется поделиться. Надеюсь буду полезна.

PS А мой любимый фильм - "Свадебный переполох" thumbup.gif

#29 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2008 - 14:10

Слушай, ты как про меня написала. ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ!!! Токо я жена еще 3 недели. А свадебный переполох смотрела тыщу раз.

#30 Гость_Обожаю свадьбы!

Гость_Обожаю свадьбы!
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2008 - 16:21

дык давай дружить)))Идеями меняться

#31 Гость_Aksinia

Гость_Aksinia
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 25 Август 2008 - 21:54

пиши в личку. будем дружить =)

#32 Гость_Ekler

Гость_Ekler
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 26 Август 2008 - 10:34

Обожаю свадьбы! и Aksinia! Девочки,от всей души желаю вам стать профессионалами в этом деле,если будете им заниматься. Я считаю,что свадебный организатор-это супер,просто в России,и особенно в Челбинске это развито не на том уровне,чтобы можно было с легкостью доверить важнейшее мероприятие. Будте первыми (одними из первых).

#33 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Апрель 2009 - 23:14

Прочитала про всякие организационные косяки на свадьбах, стало очень обидно за невест sad.gif Ну и, учитывая временную безработность уже с середины мая, решила всё-таки предложить свои услуги администратора на свадьбе. Безвозмездно, то есть даром, из спортивного интереса.
Соответственно, возьму на себя контроль за всем, что волнует в день свадьбы и с чем часто случаются косяки - такси, сбор и рассадка людей по машинам, поиск "заблудших", пинки обслуживающему персоналу, как то - подача блюд, степень их горячести, соответствие ранее предъявляемым требованиям к тамаде, ди-джею, официантам, встреча артистов, салют, отправка гостей по домам, спроваживание перепивших, ну и прочее, и прочее, что возникает. Могу начать как с утра, так и с банкета, по желанию. Заранее обсужу все детали, встречусь с нужными людьми, чтобы в день свадьбы всё взять на себя, позволив молодожёнам и их гостям просто отдыхать и не портить себе настроение такими мелочами. Я на машине, если что. Кормить-поить меня не надо, я как бы на работе. Короче, буду всех координировать, ну и ругаться, если надо, за вас! spiteful.gif
Не работала конкретно на свадьбах, только отдыхала много раз  tongue.gif , но профессиональный опыт организации мероприятий, от 30-минутного поздравления с днём рожденья, до крупных городских праздников, чуть больше 8 лет. Не хвастаюсь, но хороший администратор, по-честному  rolleyes.gif

Напишите, нужно ли это кому-нибудь?  g.gif

#34 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2009 - 00:56

Неужели никому не интересно? sad.gif

#35 Гость_FotoMistika

Гость_FotoMistika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2009 - 01:10

а почему из спортивного интереса?
я думаю за качественую работу и избавление от головной боли стоит что то и заработать....

#36 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2009 - 01:47

Конечно, если за это ещё и платить будут, я не против biggrin.gif , но в данном случае - поработаю за интерес. Просто я фанат административной и организационной работы, очень много этим занималась и действительно на этом неплохо зарабатывала, теперь же у меня другая работа, совершенно другого профиля, я врач, а по административной очень скучаю.
А для форумчанок-невест мне несложно поработать и бесплатно, просто ради их хорошего настроения. На свадьбе и так берут деньги за всё, за что только можно и нельзя. Как будто человек, решивший сделать свадьбу - это непременно миллионер и ему некуда девать деньги. Если что-то стоит 200 рублей, то как только произносишь волшебное слово "свадьба", эта же вещь или услуга начинает стоить уже 1000 рублей. А проблемы бывают на любых свадьбах, хоть дорогих, хоть экономичных, хоть больших, хоть маленьких.
Девчонки, не стесняйтесь, обращайтесь, ну неужели никому не нужна помощь?  blink.gif

#37 Гость_Prelestinka

Гость_Prelestinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2009 - 09:32

Цитата(jindoc @ May 2 2009, 01:47 AM)
Конечно, если за это ещё и платить будут, я не против biggrin.gif , но в данном случае - поработаю за интерес. Просто я фанат административной и организационной работы, очень много этим занималась и действительно на этом неплохо зарабатывала, теперь же у меня другая работа, совершенно другого профиля, я врач, а по административной очень скучаю.
А для форумчанок-невест мне несложно поработать и бесплатно, просто ради их хорошего настроения. На свадьбе и так берут деньги за всё, за что только можно и нельзя. Как будто человек, решивший сделать свадьбу - это непременно миллионер и ему некуда девать деньги. Если что-то стоит 200 рублей, то как только произносишь волшебное слово "свадьба", эта же вещь или услуга начинает стоить уже 1000 рублей. А проблемы бывают на любых свадьбах, хоть дорогих, хоть экономичных, хоть больших, хоть маленьких.
Девчонки, не стесняйтесь, обращайтесь, ну неужели никому не нужна помощь?  blink.gif

Мне нужна... я бы с удовольствием, только не знаю когда еще у нас получится свадьбу сделать  unsure.gif
Это очень важный человек на свадьбе - администратор, чтобы не у невесты или жениха голова пухла от орг. вопросов. Если на свадьбе есть такой человек, то невеста может отдыхать и получать удовольствие от свадьбы. manicure.gif
Это как Дженифер Лопез в фильме "Свадебный переполох" (вроде?)

#38 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2009 - 14:05

Ну типа того, да smile.gif Ну как решитесь - скажи, может, ещё и с процессом подготовки помогу.

#39 Гость_Luchik

Гость_Luchik
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2009 - 15:00

jindoc, мне очень не помешала бы помощь опытного организатора. Свадьба 16 мая. Ты как?

#40 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Май 2009 - 15:05

Давай! Я согласна! Я с этого дня как раз безработная  thumbup.gif  Единственное, надо заранее встретиться, т.к. на последок я буду ударно работать и 13-15 буду в командировке в Кургане, вернусь только вечером. Надо встретиться до этого и обсудить всё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных