Перейти к содержимому


конкурс на лучшие цветник и балкон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Гость_KatrinKa

Гость_KatrinKa
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 08 Июль 2011 - 00:54

Девушки, кто высаживает цветы возле дома, облагораживает свой балкон, кто живет в ухоженном подъезде, станьте участником конкурса "Территория уюта-2011". Или может красивые клумбы возле дома разбивают ваши соседи, даже если вы их не знаете, тоже просьба сообщить. Не знаю, забанят ли эту информацию модераторы - конкурс проводит общественное движение "Горожане" второй год, вся информация на сайте www.gorogane.ru. Ну или можно написать мне в личку.

#2 Гость_наташулик

Гость_наташулик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 19:54

Мы с соседкой в этом году решили посадить цветы около подьезда.Кое-какие принесли-другие купили.Но однажды утром выхожу на улицу и смотрю-наших хризантем нет-кто-то аккуратненько их выкопал.Очень неприятно.С верхних этажей соседи бросают окурки прямо в цветы-еще более неприятн-неужели народ не хочет чтобы было красиво?Не знаю .Будем ли мы продолжать это неблагодарное дело.Всетаки хочеться красоты-но когда такое отношение-руки опускаються

#3 Гость_jindoc

Гость_jindoc
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 09:30

У меня свекровь со свёкром тоже облагораживали территорию около подъезда, и им тоже окурки и плевки на голову прилетали, в итоге свёкр сказал, что с него хватит, второй год не сажают, а раньше так красиво было - всё в цветах. Вот такие у нас люди...

#4 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:32

а я поздно увидела сообщение,так бы поучаствовала)у нас соседки такие цветники перед подъездом разводят!а в этом году даже деревьев посадили несколько во дворе)

#5 Гость_Марфуша

Гость_Марфуша
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:20

маякните в след раз плиз, мне на почту уведомление придет, а то не так часто захожу на форум.
тоже бы поучавствовала. у меня тоже клумба во дворе есть,в прошлом году срезали цветы, в этом году как-то культурнее народ себя вел, всего одно покушение было, но брошенные бычки-очень раздражают. Еще очень негативные эмоции выхывают у меня подвыпишие "джентльмены", которые рвут цветы своим таким же "дамам сердца".

у нас весь двор в цветах, утром выходишь, смотришь, что новое распустилось - радости на целый день.
Дети помогают, сами иногда и польют, один бесхозный газон под руководством взрослых засадили, так следили сами уже за ним, конечно, в голову уже не придет срывать цветы.

Может, на форуме такой конкурс организуем на след год?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных