Перейти к содержимому


НЕТ еде после 18-00!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:50

Или можно кушать когда хочется, просто заниматься финтесом или в спорт зале и поддерживать форму!? Или все же....есть смысл не кушать после 18-00?
Девочки...Ваше мнение?

#2 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:54

MurZja, а ты попробуй... Я не выдержала дольше двух недель. Даже спать раньше приходилось ложиться, а накануне 18 желудок как шальная набивала.
Считаю, что лучше спорт и подсчет калорий.

#3 Гость_lerika

Гость_lerika
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 10:57

а я считаю, что до сна за 3 часа, действительно, лучше рот на замок. максимум-яблоко, кефиг или геркулес. легкость и похудение обеспечены. когда мои лишние меня сильно прижимали я так жила. сейчас слетела с катушек. а вообще, Люба, при совмещении со спортом это лучшая диета для людей без нарушений в обмене веществ.

#4 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:18

я выдерживаю 5-6 часов до сна не кушать, ложусь в 12 ночи где-то, значит последний прием в 19-00... нормально выдерживала. Организму было легче, желудку, в особенности.

#5 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:23

Цитата(lerika @ Сегодня, 10:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

максимум-яблоко, кефиг или геркулес.

Это уже еда. Особенно кефир или геркулес. Я часто этим обедаю и наедаюсь

#6 Гость_Зоя Разведчица

Гость_Зоя Разведчица
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:40

Я стараюсь последний прием пищи делать до 19-00, потому-то раньше никак не получается, пока после работы домой приедешь, пока приготовишь, а если вообще не ужинать, то мне всю ночь еда снится и в животе от голода бурлит.

В том году я плюсом ходила на шейпинг, эффект был конечно виден, а сейчас только не ем после 19-00 и все, опять спасательный круг появился sad.gif, правда сейчас вынуждена пить гормоны

#7 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:48

Цитата(Beladonna @ 5.11.2009, 12:54)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

MurZja, а ты попробуй... Я не выдержала дольше двух недель. Даже спать раньше приходилось ложиться, а накануне 18 желудок как шальная набивала.
Считаю, что лучше спорт и подсчет калорий.

А я воооообще не представляю....как я смогу не покушать....если захочу) У меня бывает что ночьюпросыпаюсь от того, что нямать хотца, иду..ичто-нитьжую...иначе не могу заснуть)))

НО...все равно..стараюсь перед сном не кушать. Начала в спорт за ходить....и в эти дни..по вечерам пол литра кефира)
Просто, есть люди, кто воооообще не ест после 6-ти, а если захочется, то просто чай..или огурчик, или кефирчик. И норм..сыты..довольны.
А ну не могуууууу так..хочу кушать...и все....и мне нужно полопать.

Хотя....ведь те..кто не ест после 6-ти...просто..перетерпели....и...норм сейчас.
Смысл ведь....уменьшить объем желудка,  а потом и потребности в еде будет. Да и рацион мона составить так....чтоб необходимых пит-х вещ-в было достаточно!

#8 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:49

Цитата(lerika @ 5.11.2009, 12:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а я считаю, что до сна за 3 часа, действительно, лучше рот на замок. максимум-яблоко, кефиг или геркулес. легкость и похудение обеспечены. когда мои лишние меня сильно прижимали я так жила. сейчас слетела с катушек. а вообще, Люба, при совмещении со спортом это лучшая диета для людей без нарушений в обмене веществ.

Согласна с тобой, Лер.
Буду кефирчик пить...я его люблюююю))))

#9 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:50

Цитата(Beladonna @ 5.11.2009, 13:23)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Это уже еда. Особенно кефир или геркулес. Я часто этим обедаю и наедаюсь

Мне бы так))))
Я иногад..нормальнуюеду поем..ичерез час опять кушать хочу)
Я проглот наверное))))))))))

#10 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:53

MurZja, нее, просто организм требует smile.gif Ну не поешь ты и потом в положенный час наешься еще больше smile.gif лучше уж захотел - заморил червячка! smile.gif

#11 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 11:57

Цитата(Мурка @ 5.11.2009, 13:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

MurZja, нее, просто организм требует smile.gif Ну не поешь ты и потом в положенный час наешься еще больше smile.gif лучше уж захотел - заморил червячка! smile.gif

А...если я могу хотеть каждый два часа кушать)))))))))))))) Эт же капец))))
Кстсте! Ведь правда....лучше кушать много раз по немногу, чем редко, но по многу!!!

Пойду на обед)

#12 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:04

Цитата(MurZja @ Сегодня, 9:57)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

А...если я могу хотеть каждый два часа кушать)))))))))))))) Эт же капец))))

я не одна такая)))))  тоже такое бывает, без понятий откуда, вот уже неделю трескаю ну все подряд , уже тошнит от еды, у меня еще желудок шалит иногда, поэтому категорически нельзя перебирать, нет, проходит 2-3 часа и я снова ложкой стучу, потом снова себя ругаю smile.gif
поэтому в периоды обжорства я усиленнее занимаюсь спортом, чтобы хоть как-то компенсировать жор ))))


#13 Гость_Beladonna

Гость_Beladonna
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:10

Девочки, может у вас просто ПМС...
Я раньше и в 12 ночи могла поесть. Вот с беременностью желание пропало по ночам жрать - только глаток водички и все.

#14 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:14

Beladonna, в том-то и дело, что эти периоды жора (у меня) не связаны с циклом, я же по началу на это дело так и списывала... потом заметила что это нагрянет когда угодно, и в крит. дни, или первые дни после, или в период пмс... потом проходит.

#15 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:28

Кушать может хотеться по разным причинам. Вчера только прочитала что при низком сахаре в крови (мой случай) может наступать жор, причём как временное явление. Организму не хватает и он активно требует. Так что если постоянно хочется есть, значит что-то не так и голод тут не поможет. Надо провериться или хотя бы не налегать в такие моменты на вредные продукты.
А вот с теорией "голод после 6" категорически не согласна. Во-первых это пошло с советских времён когда нормой было ложиться в 10. А во-вторых это действительно только здоровый выдержит. У меня желудок больной и я знаю что если 6 часов не есть, то ночью так скрутит что 2 дня потом не разогнусь. Да и современные дети прогресса ложатся хорошо если в 12, но многие в 2-3 часа. Как тут не есть после 6? Главное не есть перед сном, т.е. где-то 3 часа до сна. Получается например не есть после 9.
К тому же у меня муж только к 7 домой приходит, не могу же я готовить ему горячий сочный ужин и капать на него слюной))

#16 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:35

про жестокий голод никто и не говорит smile.gif я например считаю совершенно безвредным что для здоровья, что для диеты скушать например пол огурца или помидорку или что-то такое , или выпью стакан водички с медом smile.gif никакой жестокой голодовки нет
Цитата(Персик @ Сегодня, 10:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

К тому же у меня муж только к 7 домой приходит, не могу же я готовить ему горячий сочный ужин и капать на него слюной))

а это да.. нужна такая сила воли... я во время и после лечения язвы именно так и жила, не ела 2 года НИЧЕГО вкусного smile.gif и до сих пор не все себе позволяю из "человеческой" еды. И до сих пор мужу готовлю отдельно стол чем себе, никогда не пробую когда готовлю и не кушаю, справляюсь как-то.

#17 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:17

Цитата(Персик @ 5.11.2009, 14:28)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Кушать может хотеться по разным причинам. Вчера только прочитала что при низком сахаре в крови (мой случай) может наступать жор, причём как временное явление. Организму не хватает и он активно требует. Так что если постоянно хочется есть, значит что-то не так и голод тут не поможет. Надо провериться или хотя бы не налегать в такие моменты на вредные продукты.
А вот с теорией "голод после 6" категорически не согласна. Во-первых это пошло с советских времён когда нормой было ложиться в 10. А во-вторых это действительно только здоровый выдержит. У меня желудок больной и я знаю что если 6 часов не есть, то ночью так скрутит что 2 дня потом не разогнусь. Да и современные дети прогресса ложатся хорошо если в 12, но многие в 2-3 часа. Как тут не есть после 6? Главное не есть перед сном, т.е. где-то 3 часа до сна. Получается например не есть после 9.
К тому же у меня муж только к 7 домой приходит, не могу же я готовить ему горячий сочный ужин и капать на него слюной))

О!!!!!! Полностью с тобой согласна!!!!

#18 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:19

Цитата(Мурка @ 5.11.2009, 14:04)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

я не одна такая)))))  тоже такое бывает, без понятий откуда, вот уже неделю трескаю ну все подряд , уже тошнит от еды, у меня еще желудок шалит иногда, поэтому категорически нельзя перебирать, нет, проходит 2-3 часа и я снова ложкой стучу, потом снова себя ругаю smile.gif
поэтому в периоды обжорства я усиленнее занимаюсь спортом, чтобы хоть как-то компенсировать жор ))))


Ой..знакооомо каааак))))
Единственное вот что плохо....Я в такие периоды, особенно на работке, перекусываю малех...шоколадкой, печенькой, а ведь нельзя так (((((

#19 Гость_MurZja

Гость_MurZja
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:19

Цитата(Beladonna @ 5.11.2009, 14:10)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Девочки, может у вас просто ПМС...
Я раньше и в 12 ночи могла поесть. Вот с беременностью желание пропало по ночам жрать - только глаток водички и все.


При ПМС я лопаю шоколааааад!!!! Вообщене могу без него)

#20 Гость_Мурка

Гость_Мурка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:31

MurZja, создала специально темку

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

, чтобы не путать темы

про диеты тут тем очень много, не будем дублировать информацию.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку


Сообщение отредактировал Мурка: 05 Ноябрь 2009 - 14:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных