Перейти к содержимому


Невесты 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1178

#21 Гость_poLovinka

Гость_poLovinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2011 - 11:51

Jiffy,
Я уже на месте сидеть не могу. хочу плятишки мерить (хотя ещё пол года до свадьбы). С фасоном, вроде, определилась, но это по картинкам. Как оно будет сидеть на мне надо ещё посмотреть. Но я так влюбилась в одно платье. У меня его картинка на стене висит ))))
Мы определились с видеооператором, а вот фотографа даже не знаю какого выбрать...


#22 Гость_birdie

Гость_birdie
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2011 - 17:28

Всех новоиспеченных невест со вступлением в ряды Невеста 2011!!! Желаю, чтобы ваша свадьба была самой лучшей! И чтобы никакие не приятные мелочи не помешали отпраздновать ваш знаменательный день!

#23 Гость_Jiffy

Гость_Jiffy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 29 Январь 2011 - 23:21

Спасибо!)
В контакте очень много групп челябинских, посмотри там. А еще есть сайт, где собраны многие фото-фы Чел-ка, с примерами их работ и контактами. Посписывайся, разузнай. Вот мы с видео ничего не знаем, мне бы охото клип, лаконично, понятно и красиво, но дорого, хотя....Если найду сайт, скину в личку ссылку.

#24 Гость_poLovinka

Гость_poLovinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2011 - 00:40

Девочки, у меня на линеечке дни до свадьбы идут на прибывание, а не на убыль... Подскажите в чём дело? где что исправить нужно?

#25 Гость_poLovinka

Гость_poLovinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2011 - 00:44

Jiffy,
В том то и дело, что я уже СТОЛЬКО этих фотографов повыбирала... аж голова кругом!Нет текого, чтоб зацепил один кто-то. Ну да ладно, об этом в другой  теме почитаю поспрашиваю. Думаю, и тебе про видеооператоров посмотреть в соответствующей темке нужно.
Там встретимся)))

#26 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2011 - 21:05

Девчонки,  я нашла у себя дома журнал Свадебный переполох))) Завтра кину его на диван))) Вдруг сработает  happy.gif laugh.gif

#27 Гость_poLovinka

Гость_poLovinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 30 Январь 2011 - 23:24

Fata Morgana,
Ещё была ба в нём статья типа "молодой человек перестал говорить о женитьбе. Что делать?" Открыть на этой страничке и оставить )))
Удачи! Завтра расскажешь.

#28 Гость_Персик

Гость_Персик
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 12:43

poLovinka, обычно когда на сайте составляешь линеечку, то надо выбрать отсчёт "до" или "после", попробуй ещё раз сделать.

А готовиться за полгода совсем не рано, в итоге всё равно ещё последние дела перед свадьбой бегом будете делать)) И главное иногда это помогает экономить. Например те же свадебные платья ближе к сезону (весной) подорожают в разы и именно сейчас есть возможность купить по прошлогодним ценам. Хотя конечно выбор маловат ибо нового завоза ещё не было. Ну и у фотографов, операторов, тамады и т.д. цены призаказе за месяц могут оказаться выше, чем если договариваться за полгода (по крайней мере у нас так вышло).
В конце концов можно просто пока молча смотреть, выбирать и думать. Чем больше информации, тем лучше в итоге выбор. Хотя возможно окружающие не поймут и будут удивляться что ты так рано вообще начала задумываться

#29 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 13:29

Я вот кстати почему и переживаю! Мой БМ делать предложение не торопится, а когда соберется может оказаться, что уже поздно. Все приличные рестораны/фото/видео/ведущие будут уже заняты!
Сегодня еще раз ему об этом напомню!

#30 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 13:33

Здравствуйте, девочки!
а у меня свадьба в самом середине лета - 15 июля!
Я уже платье заказала, вчера с любимым внесли аванс за банкет, так рада! так рада!  clap.gif
Буду рада знакомству и общению!

#31 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 13:36

Привет, Аня Pro! Вы такие молодцы! Сделали самое сложное - выбрали ресторан. А я вот еще предложения ждууууууууууууууууууу.......... unsure.gif  sad.gif

#32 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 13:40

Fata Morgana, хех понимаю! Сама долго ждала-ждала, думала или на нашу годовщину последует или на новый год.... а получилось так совсем неожиданно, может даже немного разочарования от обстановки было (во время ссоры)  aggressive.gif зато будет, что вспомнить  rolleyes.gif
Так что тоже скоро-скоро дождетесь! Мужчины они такие-неожиданные! wink.gif

#33 Гость_butterfly_fly

Гость_butterfly_fly
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 16:09

Всех поздравляю со статусом Невесты) Будем знакомы!!) У нас свадьба летом, в июле, по тихоньку начали смотреть Банкет, фото. столько всего надо уииииииииии))

#34 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 31 Январь 2011 - 17:02

Аня Pro, во время ссоры? Ну вы даете)))  laugh.gif  Я почему-то думаю, что мой чего-то оригинальное приготовит))) rolleyes.gif  Если соберется  laugh.gif laugh.gif laugh.gif

#35 Гость_poLovinka

Гость_poLovinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 00:18

Аня Pro,  Привет. Будем знакомы )))
Во время ссоры - это точно не обычно! и определённо запомнится. Потом будете вспоминать и смеяться (да и сейчас уже, наверно, так происходит).
Вы молодцы, что так активно уже занялись подготовкой. Я пока только померила платье, представляете, ПОМЕРИЛА ПЛАТЬЕ???? С банкетным залом, вроде, определились, но аванс ещё не вносили.

Fata Morgana,
Бери всё в свои руки! Лето - горячий сезон. Если хочешь свадьбу именно в эти месяца - может придётся пожертвовать романтикой. А знаешь что? Окажись самой оригинальной и сделай сама ему предложение))) не просто так, а красиво - как бы для себя мечтала! Может это и странно, зато запомнится на всю жизнь. Детям будете рассказывать. Да и вообще, далеко не каждый мужчина сможет сделать этот шаг так красиво, как его сделала бы женщина wink.gif

#36 Гость_poLovinka

Гость_poLovinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 00:19

butterfly_fly, привет тебе! Добро пожаловать в наши ряды)))


#37 Гость_poLovinka

Гость_poLovinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 00:31

И всё таки что-то не так я делаю со своей линеечкой ((( попробовала ещё раз - безрезультатно. bc.gif

#38 Гость_Jiffy

Гость_Jiffy
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 00:42

В среду пойду по магазинам,платье искать, может что-то присмотрю. Искала видеографов, ой, мамочка, какие они все дорогие-то а?)))) Прямо расстроилась. БМ говорит, что может без видео, а я не хочу одни фотки. Вот так я долго собиралась, так мне охото было замуж, а как настало время, не могу собраться с мыслями. Надо уже как-то что-то шевелиться.
еще он у меня уехал на учебу в Ебург, почти до марта, и я тут одна организовываюсь,а до свадьбы 4 месяца осталось.


#39 Гость_Аня Pro

Гость_Аня Pro
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 01 Февраль 2011 - 10:19

Я тоже ужаснулась от цен видеооператоров наших... а так хочется, чтобы наш танец на видео запечатлели, не зря же его учить будем! dance.gif но цены, правда, высокие, так что скорее всего откажемся.
Зато нашли хорошего фотографа, который помиомо фотографий сделает слайд-шоу под музыку, типа клипа, вот и будет наподобии видео smile.gif
poLovinka, как ощущения от примерки? Совсем преображаешься в нем, да? mirror.gif

#40 Гость_poLovinka

Гость_poLovinka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 02 Февраль 2011 - 23:47

Девочки. мерила сегодня платье своей мечты!!! Стоит 40000 - это капец (((( Я на другие теперь смотреть не хочу. Хочу поузнавать цены на эту модель в других городах. Говорят, в Екате можно дешевле купить. Ну очень его хочу!!!!!
Видеографы, действительно, очень дорого. Но я согласна сJiffy, Такое всего один раз бывает. и мы уже забронировали видеографа, скрипя душой из-за цены, но в предвкушении чего-то волшебного)))
Аня Pro, А по каким критериям вы фоторгафа выбирали? просто просматривая фотки? Если не секрет, сколько обходится вместе со слайд-шоу? И ещё интересно кого выбрали )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных