Перейти к содержимому


Невесты 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1199

#21 Гость_Pole4ka

Гость_Pole4ka
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 10:40

Елена-Замужем вот это точно. До свадьбы еще много времени осталось, но я же не бегу покупать платье, заказывать банкет и лимузин))) просто заранее начала читать что да как, какого фотографа выбрать, какого оператора, где банкет провести. А он мне вообще заявил: "раньше, чем за 6 месяцев до свадьбы даже не трогай меня". А сам блин втихоря узнает у кого кольца можно на заказ привезти какие захотим, как с работницей загса договориться, чтобы она выездную провела, у кого бумагу заказть на приглашения и т.д.

#22 Гость_yshki

Гость_yshki
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 10:49

Я тоже уже достала своего БМ своими вопросами, где? будем танец учит? кто свидетель? список гостей согласую, он говорит что я совсем рано загорелась, но я то понимаю что надо уже сейчас место искать, деньги и мелочи всякие организововать)))

#23 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 10:57

Pole4ka, за 6 месяцев это он у тебя еще молодец , мой ативировался за месяц до свадьбы ,ну не учитывая брони банкета ( у нас как раз за 2 недели принимали окончательное меню )

#24 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 11:03

yshki, про гостей - можно вообще в последний момент всем сообщить , тк если заранее ( как я на 1,5 месяца ) то начинается , ПОЙДЕМ КОНЕЧНО , ОЧЕНЬ ЖДЕМ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ а потом места пустуют , опять же можно выяснить кому вы дороги и близки , а вот таких кидалок я не терплю, и теперь ( это не только из-за свадьбы ) с этими людьми практически не общаюсь, с некоторыми вообще не общаюсь ( сильно пропали , даже сейчас на звонки не отвечают)
так что у вас достаточно времени выбрать самых любимых и дорогих , друзей и родственника именно тех с которыми вы захотите разделить всю торжественность момента ))

#25 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 11:05

я обещала не рекламировать заведующей Загса. там просто она одна всем занимается на достаточно большой район плюс сейчас Челябинск очень много ездит!)) прощу туда съездить и все посмотреть)) кому интересно, пишите в личку)

#26 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 11:44

Цитата(Елена-замужем @ Сегодня, 11:03)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

а вот таких кидалок я не терплю

У моей знакомой, девушка парикмахер, она же свидетельница, сделав причёску сказала, что на свадьбу не пойдёт, буквально в последний момент ohmy.gif

#27 Гость_Miss_Refine

Гость_Miss_Refine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:19

какой ужас вы тут про кидалок пишете... я в шоке.
А мне пофигу, что у меня до свадьбы еще времени вагон, зато я никого не тороплю, сама успею все сделать именно так, как хочу. Не терплю людей, которые все делают в последний момент.
Хотя мама мне звонит, спрашивает, что я делаю, я ей рассказываю, мол выбираю дизайн пришлашений и т.д... Она искренне так удивляется, говоря что  у нас воообще свадьба не скоро, зачем раньше времени голову забивать.
А кто меня потом, когда уже не рано будет, освободит от работы и домашней суеты?! Поэтому тише едешь - дальше будешь.

#28 Гость_Ibiza

Гость_Ibiza
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:32

мдаа.. у нас тоже были такие гости которые до последнего обещали прийти к нам на свадьбу, а потом просто проигнорировали, и даже поздравить потом не удосужились( ну соответственно, мне с ними тоже особенно общаться не о чем. и даже дело не в деньгах, которые были уплачены за каждого гостя, а просто не понимаю такого отношения!!

#29 Гость_Елена-замужем

Гость_Елена-замужем
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:22

Ibiza, +1

#30 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:56

А свадьба вообще показательна, в плане отношений окружающих, у меня 2 лучшие подружки между собой перестали общаться. После свадьбы виделись пару раз и всё... Хотя до этого мы общались почти каждый день...

#31 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:59

Спустя почти 2 года встретятся на моей свадьбе, посмотрим, что будет)))

#32 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:40

Девчонки, не парьтесь, что вы рано начали готовиться! Кто здесь готовится рано, так это я. У меня свадьба через год. Даже не в следующем году , а в 2011. Во так вот. Мой тоже конечно смотрит косо, но куда ему деваться то? happy.gif  Зато в следующем году 2 подруги замуж выходят, а я уже вся такая "умная" ( laugh.gif ) помогу им не только советом, но и делом. Они ведь не сидят на нашем форуме))) Так что не партесь, еще успеете  bleh.gif

П.С. на форуме регилась абсолютно не для этих целей, а для общения)

#33 Гость_Miss_Refine

Гость_Miss_Refine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:22

Елена-замужем, очень здорово, что тебе удалось найти платье, но я думаю, что мое все-таки лучше сшить. Во-первых оно простого кроя, во вторых оно не очень на свадебное похоже - никакой пышностью даже не пахнет. manicure.gif

#34 Гость_Miss_Refine

Гость_Miss_Refine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 20:53

Капец, вчера разговаривала с мамой.. проговорилась, что до свадьбы намерена похудеть килограмм на 5 хотя бы (при том, что за прошедший год с меня ушло 15), и тем не менее худенькой меня ну никак не назовешь=\. Она просто орала чтобы я не смела, аж все настроение испортила... Теперь вот думаю, стоит ли ей говорить еще о том, что классической свадьбы не будет.. опять наверно в ярость придет)

#35 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 21:10

Цитата(Miss_Refine @ Сегодня, 20:53)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

стоит ли ей говорить еще о том, что классической свадьбы не будет.. опять наверно в ярость придет)
А ей какая разница? Твоя свадьба, ты и рулишь ! Я кстати тоже буду 5 кг. сбрасывать. А ты как избавилась от 15?


#36 Гость_Марусяка

Гость_Марусяка
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:02

Цитата(Pole4ka @ Вчера, 21:34)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

ничего не рано, так БМ и скажи))

Ок!! Так и передам!!! Так хочется чтонибудь к свадьбе купить, аж руки чешутся!!! clapping.gif

#37 Гость_Fata Morgana

Гость_Fata Morgana
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:05

Можно купить обручальные колечки, если еще не купили. Сейчас кругом новогодние распродажи. Можно хорошо съэкономить)))))

#38 Гость_Дарья

Гость_Дарья
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 22:13

Кстати! хоть и не по теме! на кировке у сушки салон ликвидируют, там сейчас скидки и вроде не меленькиеsmile.gif

#39 Гость_Miss_Refine

Гость_Miss_Refine
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 13:59

Оп, спасибо, девочки за хорошую идею с колечками, подумаем... Кстати кто-нибудь знает, где взять необычные кольца? А то все скучные какие-то чтоли... хочется чего-то особенного.

По поводу 15кг.. это долгая история. Просто однажды я поняла, что мне 21год и вешу я 77кг. Ранее увлечение диетами, голоданием и т.д. пагубно сказались на моем метоболизме, что и привело к такому весу. Поэтому перештудировала кучу литературы, сделала соответствующие выводы, разогнала метоболизм, изменила образ жизни... После чего череда жизненных сложностей упала мне на голову, и я забросила здоровый образ жизни.. не совсем конечно, но значительно меньше стала для себя делать. И несмотря на это, я почти не поправилась - вот что значит ЗДОРОВОЕ похудание без врела организму.

#40 Гость_Yoruichi

Гость_Yoruichi
  • Гости
  • Спасибо
  • Репутация:
    0

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 14:32

Цитата(Дарья @ 4.12.2009, 23:13)

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

Кстати! хоть и не по теме! на кировке у сушки салон ликвидируют, там сейчас скидки и вроде не меленькиеsmile.gif

По пути зашли в этот салон, на прикольные кольца скидка25% на обычные 40%, но выбора особо нет. Вспомнили, что работает знакомая в Золотой рыбке, она сделает скидку))) Решили пока не заморачиваться этим вопросом до конца января.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных